GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Друид (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   ПВЕ Мункин друид 4.0 (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=490860)

DaViL 12.10.2010 21:14

ПВЕ Мункин друид 4.0

Eclipse

* This is a new mechanic being added for Balance druids. The resource is managed through a new bar near the health and mana bars. As the druid casts Arcane spells, the bar moves towards the sun element until the druid achieves a Solar Eclipse, which buffs Nature damage. The goal is then to cast Nature spells, until the bar moves toward the moon element, which triggers a Lunar Eclipse and buffs Arcane damage. The gameplay becomes trying to quickly move the bar from one end to the other in order to maximize each Eclipse buff.

Primary Spells

* Starsurge - You fuse the power of the moon and sun, launching a devastating blast of energy at the target. Causes 1272.16 to 1756.79 Spellstorm damage to the target and generates 15 Lunar or Solar energy, whichever is more beneficial to you. 11% of base mana, 40 yd range, 2 sec cast, 15 sec cooldown
* Moonfury (Passive) - Arcane and Nature spell damage increased by 25%. Increases the critical strike damage bonus of your Wrath, Moonfire, Starfire, Insect Swarm and Starfall spells by 100%.
* Total Eclipse (Mastery) - Increases the bonus damage from Eclipse by 12%. Each point of Mastery increases the bonus by an additional 1.5%.

Skills

* Cyclone is now a 2 sec cast, up from 1.5 sec
* Innervate now regenerates mana equal to 20% of the caster's maximum mana pool (Old - Regenerates 225% of the caster's base mana pool)
* Soothe no longer reduces the range at which beasts attack, now dispels all enrage effects
* Starfire now has a 40 yards range, up from 30 yards.
* Faerie Fire no longer decreases the armor of the target by 5%, now decreases by 4% and stacks up to 3 times; range increased to 35 yd from 30 yd.
* Hibernate now causes the target to sleep for up to 40 sec, up from 20 sec.
* Entangling Roots now lasts 30 sec, up from 12 sec; range increased to 35 yards, up from 30 yards; 2 sec cast, up from 1.5 sec. (Tree of Life: becomes instant cast, damage increased by 200%.)
* Thorns now lasts 20 sec, down from 10 minutes; costs 36% of base mana, up from 17%; has a 45 second cooldown, up from 0; and deals [ 42.1% of Spell Power + 446.94 ] or [ 42.1% of AP + 446.94 ] damage depending on the highest.
* Moonfire DoT lasts 12 sec, up from 9 sec; 40 yd range, up from 30 yd.
* Wrath now costs 14% of base mana, up from 8%; range increased to 40 yd from 30 yd; cast time increased to 2.5 sec, up from 1.5 sec. (Tree of Life: cast time reduced by 50%, damage increased by 30%.)
* Insect Swarm is no longer a talent and is now a skill trained at level 20.

Кори 13.10.2010 20:40

Ответ: ПВЕ Мункин друид 4.0

Какие вести с полей особенно с бг ?
сам смогу потестить все через день или два :'(

DaViL 13.10.2010 20:43

По манекену без проков старфаер критует на 22к. Я чуть не офигел.

Кори 13.10.2010 20:55

охохо мило так

а старсурж как ?

в гайде на EJ нашел вот аткую штуку

Цитата:

Professions
Engineering gives a very strong DPS gain now that Hyperspeed Accelerators and Springy Arachnoweave can stack on top of other enchants. Hyperspeeds are now 240 haste, for 12 seconds out of every 60, for 48 haste on average. Thus the total benefit of Engineering is around 48 haste + 27 spellpower You can insert these lines to a macro with any spell to use the gloves automatically without spamming errors:
Код:

/script UIErrorsFrame:UnregisterEvent("UI_ERROR_MESSAGE");
/use 10
/script UIErrorsFrame:RegisterEvent("UI_ERROR_MESSAGE");

In addition to all of the above, the Nitro Boosts activation can be quite useful in many situations.

это теперь можно инжа чанты кидать вместе с обычными чантами ? или я неуч и должен записатся на курсы англ. языка ? о_О

Лест 13.10.2010 21:39

твой английский тебя вроде бы не подводит.... но если это правда то это ОП :pilot:
к сожалению я сегодня тоже не проверю

djokered 13.10.2010 21:42

кто подскажет, прочитал где то что кап меткости сократили до 446, но про хаст совсем непонятно что и как. Если знает кто скажите про капы.

DaViL 13.10.2010 22:00

хаст собирай до упора, хит 17%. там же епт все есть. даже показывается, будешь ты попадать по боссу или нет

Tauren 13.10.2010 22:47

Цитата:

Сообщение от djokered (Сообщение 12158187)
кап меткости сократили до 446

не сократили, а увеличили. было около 260 с чем то с талантами.

MultiSynk 13.10.2010 22:56

проки которые снижают кд старфола улыбнули, да и сам прок без бафа по моникену по 25к очень радает, в пвп так ваще сало, старфол, и ШИПЫ об которые роги убиваются за пару сек)):redlol) ох понерфят нас, понерфят

Кори 13.10.2010 23:24

Цитата:

Сообщение от MultiSynk (Сообщение 12158946)
ох понерфят нас, понерфят

шипы уже вроде нерфанули :(

Stfatt 14.10.2010 00:32

Интересно какой софт кап скорости сейчас будет? :smiley). Еще поразило что гнев даже без солнечного затмения может наносить от 3к до 11к. (уж очень сильный разброс)

DaViL 14.10.2010 00:48

Нету капа. У нас сова с 284 пушкой и двумя хаст триньками (277+284) не дотягивается до него, так что можешь не заморачиваться. Жарили они сегодня омг просто. Самый ад был, когда на кологарне что ли, один из совухов заявил в вентрилу: "hmmm, only a bit higher than on saurfang" :redlol) Не понял чувак, что без 30% баффа он начал выдавать такой же дамаг как с 30% баффом, при этом нажимая рандомные кнопки.

mlshadow 14.10.2010 01:03

Сова ок стала, разрыватором.

Цитата:

Сообщение от K.Kori (Сообщение 12157487)
Какие вести с полей особенно с бг ?

На альтераке классно, на всг тоже ничего. Всяких рог классно торнсом угощать.

Но если фокусят, улетаешь быстро но это нынче видимо со всеми так. В этом плане на всг играть крайне неинтересно, 60% игры с кладбища бегаешь, остальные 40% пытаешься скастить хоть что-то кроме инстантов, т.к. каждая мразь считает своим долгом бить сову. :redlol)

В героиках поцонэ в пве шмоте линкуют рекаунт, 19к дпса. В рейдах хз, не был еще никто.

MultiSynk 14.10.2010 01:17

в пве ваще халява, особенно проки звездного потока - просто жара! Единственное что не понятно, это мф который под солнечный прок мутирует и ебашит дай боже, просто спам машина, в пвп это круто, а вот в пве не ясно, есть ли смысл его спамить, когда ты не в движение?!

nairosha 14.10.2010 02:13

Я просто охренел какой же ЛЮТЫЙ БЕШЕННЫЙ ВИН получили совы с этим аддоном:aaa)
Сейчас на манекене с гс 6015 выдал 15к анбаф:crazy:, даже свою лапу не вешал
Когда увидел эти цифры то минуту был в шоковом состояние. Когда же посмотрел полный отчёт шок ещё усилился...
Мухи, эти чёртовы мухи, на :banghead)втором месте:banghead) по общему домагу...на первом гнев на третим звездный...это уже не мухи а пчёлы убийцы какие то. (кстати стоит символ +30% к дамага мух)
Гневом пару раз выдал критом 16к. Звёздным 25к. Думал что такие цифры до 7 декабря на манекене никогда и не увижу.
Короче господа близы огромное спасибо.

ps. поигрался с ротацией - 16к

Найро. Борейская тундра.

MultiSynk 14.10.2010 02:21

да понерфят еще все 20 раз, шипы убивают рогу за его киднейшот, смешно, доты которые съедают магов за 10сек кайт ваще убивают)) а когда включаешь дождик так вообще все на бг убегают, мы сейчас как паладины в свое время, так что 2 недели понагибаем а потом снова в уголок ..

Epr$t 14.10.2010 02:22

Лишний хит есть смысл переделывать в мастери, или лучше в хаст?

nairosha 14.10.2010 02:25

Цитата:

Сообщение от Epr$t (Сообщение 12160554)
Лишний хит есть смысл переделывать в мастери, или лучше в хаст?

лично мне кажется что в хаст...мухи жгут:super)

nairosha 14.10.2010 03:19

да и господа совы...
сейчас стоит символ звёздного огня...мне кажется что его менять на +20% к лунном не имеет смысла? прав ли я?

:|)ура оружейка заработала
http://eu.wowarmory.com/character-ta...BE%D0%BB%D0%BB

Nils_2004 14.10.2010 04:28

Мухи жесть! В принципе у меня осталось 2 не очень понятных момента:

1. Санфаер. Есть ли смысл настакивать в движении и жарить им как из пулемета, или просто 1 раз повесить на таргет и спокойно дальше пулемётить врасами?

2. Starsurge. Не совсем понятно как вписать его в ротацию... Лично у мну пока такой вариант - вешать фф, 2 дота, StS и потом настакивать энэрджи до прока эклипса и если во время настакивания прокает на инстант StS, юзать его. Есть ли смысл кастовать его после спадения одного эклипса до начала другого? Или тупо поддерживая доты ловить проки на инстант каст?

Хмм...совсем забыл про то, что StS уменьшает кд старфола....надо юзать по кд обязательно, теперь эклипс все равно не по времени, даже во время него есть смысл наверно.

Кто то спрашивал про цифры крита StS - у мну по манекену минимум 11к, максимум 31к получилось. Гнев 21к, СФ 27,5...и млять на 1 месте по дамагу в бою до оом грёбаные МУХИ!!!!

ЗЫ Не фанат пвп но поржал на альтераке, развешивая доты и пуляя санфаерами =)))

Лест 14.10.2010 04:32

Цитата:

Сообщение от K.Kori (Сообщение 12157541)
охохо мило так
в гайде на EJ нашел вот аткую штуку

это теперь можно инжа чанты кидать вместе с обычными чантами ? или я неуч и должен записатся на курсы англ. языка ? о_О

в общем проверил, чанты кидать можно, но от инжовых чантов оставили только онЮз эффект
т.е. энч на плащ терь даёт только парашют, нитроускорители дают только скорость при юзе(раньше вроде дополнительно давали сколько-то крит рейта)

nairosha 14.10.2010 05:42

Цитата:

Сообщение от Nils_2004 (Сообщение 12160816)
Мухи жесть! В принципе у меня осталось 2 не очень понятных момента:

1. Санфаер. Есть ли смысл настакивать в движении и жарить им как из пулемета, или просто 1 раз повесить на таргет и спокойно дальше пулемётить врасами?

2. Starsurge. Не совсем понятно как вписать его в ротацию... Лично у мну пока такой вариант - вешать фф, 2 дота, StS и потом настакивать энэрджи до прока эклипса и если во время настакивания прокает на инстант StS, юзать его. Есть ли смысл кастовать его после спадения одного эклипса до начала другого? Или тупо поддерживая доты ловить проки на инстант каст?

Хмм...совсем забыл про то, что StS уменьшает кд старфола....надо юзать по кд обязательно, теперь эклипс все равно не по времени, даже во время него есть смысл наверно.

Кто то спрашивал про цифры крита StS - у мну по манекену минимум 11к, максимум 31к получилось. Гнев 21к, СФ 27,5...и млять на 1 месте по дамагу в бою до оом грёбаные МУХИ!!!!

ЗЫ Не фанат пвп но поржал на альтераке, развешивая доты и пуляя санфаерами =)))
Последний раз редактировалось Nils_2004, Сегодня в 06:38.

Starsurge(у меня как и гнев кастуется 1,4сек(да да знаю хаста мало) использую сразу после прока солнечного затмение...так как он снимает 15 энергии а обычный гнев то ли 8 то ли 9, в отличие от звездного огня который снимает 20.

indiboy 14.10.2010 09:05

Кто подскажет, что за новый стат искусность или типо того и нужен ли он нам? Линканите плиз новый правильный билд для пве.:dunno:

djokered 14.10.2010 09:10

я тут как то писал что две 264 вещи до патча менял на свои две 251 из Т10 и наблюдал не радостную картину. Отсутствие бонуса от Т10 негативно сказывалось на ДПС! поэтому одел обратно Т10 фул. а вчера прикинул опять свои 264 шмотки и насколько мой рекаунт не соврал, дамаг получился выше! есть информация по этому поводу?

Кори 14.10.2010 09:46

Цитата:

Сообщение от djokered (Сообщение 12161937)
я тут как то писал что две 264 вещи до патча менял на свои две 251 из Т10 и наблюдал не радостную картину. Отсутствие бонуса от Т10 негативно сказывалось на ДПС! поэтому одел обратно Т10 фул. а вчера прикинул опять свои 264 шмотки и насколько мой рекаунт не соврал, дамаг получился выше! есть информация по этому поводу?

т10*4p один хер лучше нон-сета

Цитата:

Сообщение от indiboy (Сообщение 12161881)
Кто подскажет, что за новый стат искусность или типо того и нужен ли он нам? Линканите плиз новый правильный билд для пве.

http://www.wowhead.com/talent#0IfMdRG0kouZbc:RasqRVcmz

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2018