GoHa.Ru

GoHa.Ru (http://forums.goha.ru/index.php)
-   Destiny 2 (http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=3821)
-   -   [Обсуждение] Ваши впечатления от беты (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1201092)

Lexxx20 29.08.2017 20:11

Ваши впечатления от беты

Пишем свои впечатления от открытой беты! Что вам понравилось? Что нет? Как вам вторая часть по сравнению с первой, если играли?

Сам постараюсь сегодня погонять и завтра отписаться :nice)

Rezion 29.08.2017 20:31

Re: Ваши впечатления от беты

Оптимизация шикарная, геймплей вроде неплох, но за одну миссию и один данж непонятно.
Интерфейс мерзкий, консольное говно. ПвП скучное, но это пофиг, в таких играх меня интересует пве, для командных пострелушек есть овервотч тотже. Ожидал б0льшую вариативность в скиллах, что-то вроде масс эффекта или типа того.
В целом так себе, хайпа нет, но преордер отменять не стану, может на релизе зацепит когда контента будет больше.

Sliz 29.08.2017 20:32

Фиксированные 60 фпс на 1060 - неплохо.
Визуальная составляющая - внушает.
Единственный показанный инстанс - неплохо.
Доминирование варлоков - смущает.
Вторичность и бесполезность многих абилок - огорчает.
Снайперка у охотника как спецоружие, которое ваншотит только в голову даже обычных мобов - :facepalm:

Пока отданных денег за предзаказ не жалко.

Beast843 29.08.2017 20:55

Цитата:

Сообщение от Sliz (Сообщение 156252619)

О каком доминировании идет речь? :dunno:

Цитата:

Снайперка у охотника как спецоружие, которое ваншотит только в голову даже обычных мобов -

Это не спец оружие оно доступно всем единственное спец оружие в этой бете это экзотики.

Bersiwald 29.08.2017 20:57

Самые первые впечатления:
  • Детальные настройки на ПК версии - всё что нужно отключается, FOV регулируется.
  • Кат-сцены отличные, детальные, чёткие (при отключенном-то мыле), графика приятная.
  • Fraps не работает (надо подумать, чем можно замерить FPS).
  • Полная локализация - это всегда хорошо. В катсценах неприятных/странных голосов не было.
  • Быстрые загрузки (но это ещё надо перепроверить в других локациях).
  • Быстрый запуск, без долгих заставок, ожидания синхронизации и чего угодно - сделано по-человечески.
  • Дизайн экипировки приятный (это, конечно, субъективно, но я видел плохой дизайн экипировки в других играх/фильмах и тут пока всё в порядке).

wohru 29.08.2017 21:02

Я вообще шутаны не люблю, но Дестени очень понравилась.
Играл бету Д2 на ПС4, пекарская версия в разы вкуснее по всем фронтам. Мне очень нравится совокупность анимации и визуальных эффектов. Как выглядят попадания в голову и не в голову. Игра про процесс, а не только про результат, т.е. примерно как и в дьябле можно одних и тех же мобов долго с удовольствием месить (страйк прошёл 7 раз уже, лойс).

Очень приятный визуальный дизайн, не претендующий на особую научность, со всякими не функциональными штуками чисто ради пафоса. Главная проблема теперь, до ПК релиза дождаться, не психанув и не купив ещё и на плойку :trololo:

Ezarhaddon 29.08.2017 21:02

Цитата:

Сообщение от Bersiwald (Сообщение 156252679)
  • Fraps не работает (надо подумать, чем можно замерить FPS)

Открыть настройки - Игра - Отображение кадров в секунду - Вкл

Jafes 29.08.2017 21:03

Сюжетная миссия и страйк - отличные. Графика приятная, оптимизация шикарная.
Конечно, расстраивает переделка баланса в PVP по сравнению с первой частью - теперь приходится ульты ждать три часа. Раньше всё быстрее кулдаунилось.

Да, еще текстовый чат не очень удобный, надеюсь, его переделают. Хотя в первой части его совсем не было, по-моему. :trololo:

CptDonky 29.08.2017 21:20

Я ничего писать не буду, про меня и мое отношение и так все всё знают)

Archenix 29.08.2017 21:40

Худ в первой части был чуть лучше (привычнее, раньше было лучше!!111) :vise:
Цитата:

Протестую, вот хантов будет просто лопатой греби (в первой так было, имхо), еще и своим голден ганом разваливают кабинеты :trololo: А варлок дд/суппорт а не чистый дд. Думаю в 2 пойду варлоком.

Мейнил ханта в первой части

Rifler 29.08.2017 21:41

Не лагает, красиво и вроде даже интересно. Стрельба легкая до не могу, как раз под меня. :trololo: Единственное, что не понравилось, так это скорость движения. Почему так медленно?

barad 29.08.2017 21:42

Меня могут закидать помидорами и тапками, но имхо есть имхо, выражу исключительно собственное мнение.
Игра в течение всего наигранного времени вызывала ощущение вторичности. Пробегаешь отрезок с мыслью: "А вот это мне напоминает Doom", "Что-то подобное было в Borderlands" и так постоянно. Да, всё очень дорого, видно каждый вложенный доллар, стрельба первые пару минут доставляла какой-то детский восторг, но уже под конец сюжетной миссии я с трудом заставлял себя играть. Можно сказать, что игра представляет собой квинтэссенцию всего вышедшего в этом жанре, но.. мне не зашло, совершенно.
Похвалю шикарную оптимизацию, моментальные загрузки и неплохую озвучку. Предзаказывать не буду.

CptDonky 29.08.2017 21:48

Цитата:

Сообщение от Rifler (Сообщение 156252792)
Почему так медленно?

Бег включи)

Rifler 29.08.2017 21:53

Цитата:

Сообщение от CptDonky (Сообщение 156252820)
Бег включи)

Уже удалил:|)

Сюжетку еле допрошел (скучно стало), сходил в ПВП и окончательно понял, что игра мне не нужна. Не зашло. Буду дальше мечтать о бордерлендсе 3.

Цитата:

Сообщение от barad (Сообщение 156252799)
Меня могут закидать помидорами и тапками, но имхо есть имхо, выражу исключительно собственное мнение.

Лучше и сказать нельзя. В первые пару минут интересно, а потом, как отрезало.

Sliz 29.08.2017 21:55

Цитата:

Сообщение от Beast843 (Сообщение 156252676)
Это не спец оружие

Спецоружием я его назвал потому что оно в третьем слоте, и патронов под него почти не падает (в бете). Тот же самый гранатомет Аканфа, имхо, пока наиболее эффективен из всего, что есть под этот слот.

Argonaki 29.08.2017 22:15

Коротко о моем опыте ПК беты :redlol)
(да вы будите видеть такие посты до 24 октября)

r76Shadowy 29.08.2017 22:19

Лучше дивижина или бф? Чтобы не зря качать.

Archenix 29.08.2017 22:23

https://www.reddit.com/r/destiny2/co..._to_go_for_pc/
Суть: подключаем геймпад в пеку, врубается аим-ассист, разваливаем всем хедшоты в пвп :facepalm: Надеюсь до релиза выпилят его с пк версии.

Оникся 29.08.2017 23:05

Впечатление крутое. Ошибка "нет интернета" при входе. Абассаться

Данила Дроздов 29.08.2017 23:14

Ребятюшки стрим бета на пк, давайте присыпим лайками и подпиской, ведь старался во имя великой DESTINY:super):super):super) 2

Sliz 29.08.2017 23:34

Цитата:

Сообщение от Оникся (Сообщение 156253000)
Впечатление крутое. Ошибка "нет интернета" при входе. Абассаться

А проплатившие играют без проблем.
Совпадение? :|)

Beast843 30.08.2017 00:07

Цитата:

Сообщение от Sliz (Сообщение 156252840)
Спецоружием я его назвал потому что оно в третьем слоте, и патронов под него почти не падает (в бете). Тот же самый гранатомет Аканфа, имхо, пока наиболее эффективен из всего, что есть под этот слот.

Лучшее это фузионка но тут как повезет может сразу упасть а может и не упасть.

Цитата:

Сообщение от Argonaki (Сообщение 156252900)
Коротко о моем опыте ПК беты

Почему так?:think)

Цитата:

Сообщение от Archenix (Сообщение 156252915)
Суть: подключаем геймпад в пеку, врубается аим-ассист, разваливаем всем хедшоты в пвп Надеюсь до релиза выпилят его с пк версии.

Я и без этого раздаю хедшоты. :trololo:
http://i12.pixs.ru/storage/5/1/4/201...5_27367514.png

Archenix 30.08.2017 00:26

Цитата:

Сообщение от Beast843 (Сообщение 156253168)
Я и без этого раздаю хедшоты.

Чет мало хантеров :think):|)

wohru 30.08.2017 01:43

Поиграл в ПК версию на геймпаде от хуана. Вполне себе норм так, хотя не сказать что хедшотов больше или меньше стало.

HETY UMEHU 30.08.2017 01:58

эм.....а у меня чёт нет вкладки Дестени в батл.нете О.о

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2017