GoHa.Ru

GoHa.Ru (http://forums.goha.ru/index.php)
-   Новости Overwatch (http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=4250)
-   -   Overwatch - Начался шестой соревновательный сезон (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1201531)

Nature 02.09.2017 12:17

Overwatch - Начался шестой соревновательный сезон

В командном шутере Overwatch начался шестой сезон соревновательных игр. Так что вам вновь необходимо отыграть десять отборочных боев, чтобы заполучить свой начальный рейтинг мастерства.

Завершив квалификационные матчи во время сезона, вы гарантированно станете счастливым обладателем граффити, значка и победных очков, которые нужны для того, чтобы открыть золотые скины на оружие.

Стоит учесть и то, что разработчики внесли довольно важные изменения в соревновательный режим. Длительность сезона была сокращена до двух месяцев. И за победу в матче теперь вам выдают 15 очков, а за ничью – 5.

Рейтинг игроков больше временно не понижается в начале сезона. Люди с рангом “Серебро”, “Золото”, “Платина” или “Алмаз” теперь могут потерять свой ранг, если им не удастся поддерживать минимально необходимый рейтинг в течение пяти боев. И победитель в режиме «Контроль объекта» начал определяться по принципу “2 победы из 3 матчей”.

(c) GoHa.Ru

Летраста 02.09.2017 17:02

Re: Overwatch - Начался шестой соревновательный сезон

Играл исключительно за Крысавчика и Свинью. Играл как попало, ибо персы вообще не мои, в квиках на них откатал всего 5 часов на двоих. + ливеры. Их прям реально было много вчера (я тому причина видимо :trololo:) Итого: 8 лузов, 2 вина, 3865 поинтов. Чо вообще происходит я хз :dunno:
Всё-таки игра не может не обращать внимания на твой предыдущий результат.

Slydex 02.09.2017 18:40

Я не задрот, играю абы как, недельку-другую в сезон, мне моих 2,3к достаточно в принципе:trololo:
В 5 сезоне меня после калибровки вообще в 1,3к закинуло, я маленько при***л, взял солдата и за выходные бегом в золото ушёл, оказалось игра намеренно занижала рейтинг после калибровки :facepalm:, щас то хоть пофиксили, в 6, В ШЕСТОМ, БЛТЬ, СЕЗОНЕ, КАРЛ.

UltraRage 02.09.2017 18:57

Цитата:

Сообщение от Slydex (Сообщение 156265313)
В 5 сезоне меня после калибровки вообще в 1,3к закинуло, я маленько при***л, взял солдата и за выходные бегом в золото ушёл, оказалось игра намеренно занижала рейтинг после калибровки , щас то хоть пофиксили, в 6, В ШЕСТОМ, БЛТЬ, СЕЗОНЕ, КАРЛ.

Занижала всего лишь на 200-300 очков, у подавляющего большинства рейтинг почти не менялся.:dunno:

Летраста 02.09.2017 19:13

Цитата:

Сообщение от UltraRage (Сообщение 156265345)
Занижала всего лишь на 200-300 очков

А потом давали увеличенное кол-во поинтов за победу, чтоб ты мог за "пару" каток вернуться на свой рейтинг. Иииии... На кой ляд?
Это тупо как-то. Мало того, что в КАЛибровке нет смысла, имхо, так ещё и это было.

CoBeCTb 02.09.2017 19:47

Цитата:

Сообщение от Летраста (Сообщение 156265391)
Мало того, что в КАЛибровке нет смысла, имхо, так ещё и это было.

ну сейчас, начиная с s6, можно в плюс калиброваться. Так что смысл хоть какой-то появился. Правда с таким кол-ом троллей, мерсимейнов и прочего отребья это практически нереально :)

lLexl 02.09.2017 20:05

Цитата:

Сообщение от Летраста (Сообщение 156265127)
Всё-таки игра не может не обращать внимания на твой предыдущий результат.

как я уже говорил, в хотсе и в ОВ нет новых сезонов и квалификация вообще практически ничего не меняет. Твой рейтинг после квалов определяет ммр +-, который не сбрасывается с каждым "новым" сезоном. Если ты был силвером в 1 сезоне, потом хардкорно тренился, не играл рейтиновые, и отыграл на 10 винов квалы в 100500 сезоне ты все равно быдешь силвером +-100.
Одно из докозательств криворукости близов.

CoBeCTb 02.09.2017 20:43

Цитата:

Сообщение от lLexl (Сообщение 156265499)
Если ты был силвером в 1 сезоне, потом хардкорно тренился, не играл рейтиновые, и отыграл на 10 винов квалы в 100500 сезоне ты все равно быдешь силвером +-100.

wrong. В s6 вон люди калибруются на +500-1000 от прошлого рейта. Кучу людей, которые всю жизнь были в даймонде, позакидывало в мастер и гм после калибровки в 6-м сезоне. Некоторые наоборот калибруются в -500. На реддите 1000 и 1 тема с пруфами :)

Летраста 02.09.2017 21:34

Цитата:

Сообщение от CoBeCTb (Сообщение 156265458)
мерсимейнов

Этих убогих вообще нужно выжечь напалмом. Самые бесполезные куски мяса из всех мейнеров этой игры :cw:
Бомбить начинает при каждом их упоминании.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от CoBeCTb (Сообщение 156265458)
можно в плюс калиброваться

Время выбрать Сомбру :|) Персонаж интересный, а мне уже не хочется покорять высоты.

CoBeCTb 02.09.2017 21:50

Цитата:

Сообщение от Летраста (Сообщение 156265645)
Время выбрать Сомбру Персонаж интересный, а мне уже не хочется покорять высоты.

вообще мне не понравилась новая калибровка. Это такой дикий рандом. Тебя может на -500 sr откалибровать просто потому, что у тебя ребята закидывали 10 игр подряд и при всем желании ты не сможешь личный перфоманс разогнать когда вас стомпают под респом, а с учетом того, что за победы теперь дают меньше и винстриков больше нет, то выправлять ммр после этих уродов будешь херову тучу времени.
Я откалибровал мейна и 2х смурфов. На мейне начал с 4-х побед ,а потом 5 игр подряд были отп симметры, думфисты и торбьорны. Причем сразу в одной игре. В чате тишина и они даже не убивают никого. 3 из 5 игр противник просто фармил нас в одну калитку :trololo: В итоге за 5-5 получил каким-то чудом +100 рейта еще от прошлого сезона и на том спасибо. Смурфом 10 игр откатал на ханзо, выиграл все 10, ибо всякие дебилы не закидывали и не ныли, получил 4300 с копейками. +400 рейта от конца прошлого сезона на этом акке.
На одном месте я вертел такие калибровки :dunno:

Летраста 02.09.2017 22:45

Цитата:

Сообщение от CoBeCTb (Сообщение 156265679)
вообще мне не понравилась новая калибровка. Это такой дикий рандом. Тебя может на -500 sr откалибровать просто потому, что у тебя ребята закидывали 10 игр подряд и при всем желании ты не сможешь личный перфоманс разогнать когда вас стомпают под респом, а с учетом того, что за победы теперь дают меньше и винстриков больше нет, то выправлять ммр после этих уродов будешь херову тучу времени.
Я откалибровал мейна и 2х смурфов. На мейне начал с 4-х побед ,а потом 5 игр подряд были отп симметры, думфисты и торбьорны. Причем сразу в одной игре. В чате тишина и они даже не убивают никого. 3 из 5 игр противник просто фармил нас в одну калитку :trololo: В итоге за 5-5 получил каким-то чудом +100 рейта еще от прошлого сезона и на том спасибо. Смурфом 10 игр откатал на ханзо, выиграл все 10, ибо всякие дебилы не закидывали и не ныли, получил 4300 с копейками. +400 рейта от конца прошлого сезона на этом акке.
На одном месте я вертел такие калибровки :dunno:

Ага. Чем чаще играю с разных аккаунтов, тем больше у меня вопросов к близзам.

Gr1ff 02.09.2017 23:19

Да плэйcменты в принципе хрень, их нужно оставить для тех кто калибруется в первый раз, а остальным сделать одну игру в плейсментах вместо десяти тупо чтобы дикэй сразу с начала сезона не запускался. Какой кайф играть когда ты не видишь свой рейтинг никогда не понимал.

2sexy2lazy 03.09.2017 03:25

Цитата:

Сообщение от Slydex (Сообщение 156265313)
В 5 сезоне меня после калибровки вообще в 1,3к закинуло

Занижал, на 200 поинтов макс, ниже только, если ты совсем афк руинер был :|)

Vasiliy Lanov 03.09.2017 06:35

Не играл и не калибровался в прошлом сезоне.
На этой калибровке унизил рандом Фарой 10 раз из 10ти. От щедрот насыпали 2к. Ровно 2000.
Посмеялся. Забил на OW Обратно.

Gr1ff 03.09.2017 07:03

Цитата:

Сообщение от Vasiliy Lanov (Сообщение 156266147)
Не играл и не калибровался в прошлом сезоне.
На этой калибровке унизил рандом Фарой 10 раз из 10ти. От щедрот насыпали 2к. Ровно 2000.
Посмеялся. Забил на OW Обратно.

Тебя это удивляет потому что в позапрошлом сезоне ты был ГМом?

MikeNew 03.09.2017 08:06

Denis_wert 03.09.2017 08:07

Как у них сейчас с онлайном? Рост есть?

MrAndersoOn 03.09.2017 09:19

Цитата:

Сообщение от Gr1ff (Сообщение 156266156)

меня удивляет только то,что время идет,а игроки умнее не становятся :trololo:

Nintok 03.09.2017 11:56

Цитата:

Сообщение от Denis_wert (Сообщение 156266194)
Как у них сейчас с онлайном? Рост есть?

На 2,5к одни те же игроки попадались по три игры подряд, в этом сезоне еще не играл, но в начале их всегда больше.

lLexl 03.09.2017 13:16

Цитата:

Сообщение от CoBeCTb (Сообщение 156265549)
wrong. В s6 вон люди калибруются на +500-1000 от прошлого рейта.

а кто сказал, что это не баг или просто перерасчет рейтинга от текущего ммра по новой системе? у большинства все как и было же.

Vasiliy Lanov 03.09.2017 17:09

Цитата:

Сообщение от Gr1ff (Сообщение 156266156)

Меня это удивляет, бо непонятно зачем заставлять игроков тратить час-два на 10 игр с рандомами, если это ни на что не влияет.
Раздали бы всем на старте сезона средний рейтинг и пусть каждый упарывается в меру сил, желания и времени.

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2017