GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Новости Diablo 3 (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1634)
-   -   Diablo III - Готовимся к 11-му сезону (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1194243)

Kerayra 05.07.2017 23:17

Diablo III - Готовимся к 11-му сезону

Нефалемы готовятся к началу 11-го сезона в action/RPG Diablo III. За прохождение игры с нуля сезонным героем вы сможете получить уникальные награды, питомца, портретную рамку, комплект экипировки и многое другое.

Конечно же, грядущий сезон будет посвящен Некроманту, который совсем недавно посетил Санктуарий. За выполнение всех задач вы получите симпатичного изумрудного дракончика, который с удовольствием будет собирать за вас россыпи золотых монет. Помимо этого, не лишней будет и новая вкладка в сундуке.

Изменениям подвергся и список завоеваний. Теперь вы сможете пройти такие испытания, как Стяжательство, Стяжатель, Демон скорости, Сквозь миры, Режим босса и многие другие. Кроме того, Хедриг и в этот раз щедро вознаградит вас своими дарами. Так что, какого бы вы не выбрали героя, будьте уверены, вас вознаградят неплохим сетовым комплектом.

В европейском регионе 11-й сезон начнется уже совсем скоро, 20 июля в 11:00 по МСК.

(c) GoHa.Ru

CoBeCTb 05.07.2017 23:55

Re: Diablo III - Готовимся к 11-му сезону

косяки пусть сначала исправят, продали людям за 800 руб. пропуск в бета-тест :trololo:

AironSergej 06.07.2017 00:26

Цитата:

Сообщение от Kerayra (Сообщение 156067853)
За прохождение игры с нуля, сезонным героем вы сможете получить уникальные награды, питомца, портретную рамку, комплект экипировки

:trololo:

Skuchniy 06.07.2017 00:32

Цитата:

За прохождение игры с нуля, сезонным героем вы сможете получить уникальные награды, питомца, портретную рамку, комплект экипировки и многое другое.

Это что многое другое интересно?)

Askael 06.07.2017 00:37

Всегда поражался тому. какие убогие Сеты, что в диабле. что в ВоВ. При том. что некоторые отдельные предметы в этих играх просто изумительно выглядят :facepalm:

AironSergej 06.07.2017 01:07

Цитата:

Сообщение от Askael (Сообщение 156068017)
Всегда поражался тому. какие убогие Сеты, что в диабле. что в ВоВ.

:plus1:

Zikis 06.07.2017 03:57

Цитата:

За выполнение всех задач вы получите симпатичного изумрудного дракончика, который с удовольствием будет собирать за вас россыпи золотых монет.

Хороший тамада и конкурсы интересные. :trololo:

Alor 06.07.2017 04:03

Шел 111-й сезон Д3... Игроки выражали радость новому сезону... :|)

Winterhearted 06.07.2017 04:05

Пора делать Диабло 4, с этого трупа даже некромант не смог ничего выжать! :|)

megarandom 06.07.2017 06:51

ого скока нововведений :trololo:

nefrit 06.07.2017 08:22

хейтерочки как всегда попаболят, а толку нет :redlol)

буду монком с некром тащить в сезоне. посмотрим кто первый умрет :redlol)

Alor 06.07.2017 08:31

Цитата:

Сообщение от nefrit (Сообщение 156068373)
хейтерочки как всегда попаболят, а толку нет

Хейтерочки или нет это не важно, просто народ от "Гиганта" игростроя ожидает как-бы большего...:dunno:

Paalme 06.07.2017 08:35

Цитата:

Сообщение от Alor (Сообщение 156068392)
Хейтерочки или нет это не важно, просто народ от "Гиганта" игростроя ожидает как-бы большего...

А гигант и дал, что "народ" заслуживает

vpalmer 06.07.2017 08:39

Цитата:

хейтерочки как всегда попаболят, а толку нет

так д3 должны близы править, а от них толку нет :trololo:

Sheptun 06.07.2017 09:03

да уж...

некромант это просто нечто. 1 играбельный сет с геймплеем от монка - некромантией вообще не пахнет. для чего остальные сеты - непонятно. леги для некроманта почти все бесполезны.

конечно можно сказать что это всё задел на будущее - но какое нахрен будущее тут уже может быть? с 1 го сезона сплошная стагнация.

да и вообще у меня складывается впечатление что некромант должен был выйти с 2м аддоном, который видимо не стали доводить до ума тупо из за его нерентабельности, размазали его на 2 года почти, подачками в патчах и под конец как вишенку на торте выкинули сырого и недоделанного некра за 15 баксов. а недоделанный он тупо потому что как на него забили несколько лет назад вместе с аддоном и команду разработчиков распустили, так он и остался огрызком.

по другому я не могу объяснить кучу багов и неиграбельность 3х сетов из 4х.

и баги с легами, по типу кольца для некроманта, которое могут надевать все. как такой явный баг можно было в релиз выпустить?! кольцо только для некроманта одевают маги, дх и спокойно фармят 80+ порталы. это пздц товарищи.

короче жду Близзкон, жду крутого анонса по Диабло, не будет анонса - хороню игру и жанр ибо альтернатив достойных не было и нет.

засим моё фанбойство окончено.

Wraithlord 06.07.2017 09:09

^я в шоке:trololo:

Цитата:

Сообщение от Sheptun (Сообщение 156068468)

Да легко это объяснить,на плечах очень маленькой команды остался лежать огромный программный продукт,к которому еще и костыли вставлять приходится:dunno: Но бабло то собрать нужно:trololo:

Richard Dawkins 06.07.2017 09:18

Цитата:

хейтерочки как всегда попаболят, а толку нет :redlol)

буду монком с некром тащить в сезоне. посмотрим кто первый умрет :redlol)

В чем тут хейт, то? Близзард огромнейшая корпорация с невероятными ресурсами - выпускают игру и обновления на уровне инди-шлака, требуя при этом бабла как за ААА.

Narcom 06.07.2017 09:19

Какое кольцо такое, которое только для некроманта и что оно даёт другим класам. И какие еще баги. Любопытно, что там понаделали )

Sjewa 06.07.2017 09:19

Как раз пощупать некроманта на ХК с нуля, мне норм :nice)

Teethy 06.07.2017 09:24

Цитата:

Ну как же так-то?

https://tylercharlesausten.files.wor...285720286.jpeg

heytor 06.07.2017 09:30

Цитата:

короче жду Близзкон, жду крутого анонса по Диабло...

Кроме не однозначной вакансии, есть какие-то слухи, что будет крутой анонс по этой франшизе? :think)

MyTAHT 06.07.2017 09:32

Цитата:

короче жду Близзкон, жду крутого анонса по Диабло, не будет анонса - хороню игру и жанр ибо альтернатив достойных не было и нет.

Поворотная веха в истории Д3 :|)

заскринил.

4 months ago  +
https://image.prntscr.com/image/BqFC...xQo-hQwzuw.png
https://image.prntscr.com/image/jDIq...GYdJmlp6Eg.png

MerovingL 06.07.2017 09:39

Цитата:

да уж...

некромант это просто нечто. 1 играбельный сет с геймплеем от монка - некромантией вообще не пахнет. для чего остальные сеты - непонятно. леги для некроманта почти все бесполезны.

конечно можно сказать что это всё задел на будущее - но какое нахрен будущее тут уже может быть? с 1 го сезона сплошная стагнация.

да и вообще у меня складывается впечатление что некромант должен был выйти с 2м аддоном, который видимо не стали доводить до ума тупо из за его нерентабельности, размазали его на 2 года почти, подачками в патчах и под конец как вишенку на торте выкинули сырого и недоделанного некра за 15 баксов. а недоделанный он тупо потому что как на него забили несколько лет назад вместе с аддоном и команду разработчиков распустили, так он и остался огрызком.

и баги с легами, по типу кольца для некроманта, которое могут надевать все. как такой явный баг можно было в релиз выпустить?! кольцо только для некроманта одевают маги, дх и спокойно фармят 80+ порталы. это пздц товарищи.

Вообще печально, когда даже ярые фанаты разочаровываются. Даже как то грустно стало. Без сарказма. Я ОЧЕНЬ ждал д3, и и д3 европейский купил, в день релиза, он был по дороже, и аддон. В аддоне насторожило то, что только 1 герой был, такая скупость. Но были надежды что выйдет следующий, чего не произошло. А жаль, я бы покупал аддоны, и с удовольствием играл.

wohru 06.07.2017 10:00

А мне понравился некр. Не жалею о покупке.
Сеты остальные подкрутят ещё.

Ждём Д4 с регулярными апдейтами и микротранзакциями, в котором все провалы Д3 будут учтены.

MerovingL 06.07.2017 10:06

Цитата:

Сообщение от wohru (Сообщение 156068623)
Ждём Д4 с регулярными апдейтами и микротранзакциями, в котором все провалы Д3 будут учтены.

Т.е. ждем клон POE? :trololo:

Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2018