Блог: Свиноблог
Просмотр одной записи блога
Музей баттхерта. Ликбез и экспонат №1
Дата: 06.05.2008 в 09:10 Комментарии (5)
Немного ликбеза
Urban dictionary гласит
Цитата:
ButtHurt - an inappropriately strong negative emotional response from a perceived personal insult. Characterized by strong feelings of shame. Frequently associated with a cessation of communication and overt hostility towards the "aggressor."
Говоря по-русски баттхерт - это то чувство сильной досады, которое испытывает игрок, которого только что поимели. Примеры баттхерта - мат с пола в линейке и мой самый любимый - попытка клиента убить мышку после того, как он получил от меня изумительный хэдшот черес стену в контре. Ради этого стоило ходить играть в клуб имея дома интернет и нормальный доступ к серверам.

Собственно экспонат

Самый любимый и образцовый образец. Принадлежит он девочке Cвете, которую жутко нагнули в линейке злые представители альянса Twilight

Цитата:
Да ТТ это..это...куча невоспитаных, прыщавых девствиников подростков, которым не кто не дает, они жирные, у них отсутствует реальная жизнь, реал их нагнул, как пишетсья owned hard, по этому они отыгрываютсья в игре, пытаясь своими сраными crp и пвп и тупыми мультиками с пикселами чета себя доказать что они круты, а на самом деле деградировали до уровня Картмена ( из Саус Парка ). А из-за того что их руки покрылись мазолями от клавы ( и не только ) они начали юзать всякие радары и боты, чтобы не паритсья в нажимании кнопок. А их лидер Девил Хэд вообще збежавший из психушки психопат-неадекват, которого реал сильнее всех owned hard и теперь он сидит перед компом с пеной у рта и долбит по клаве, как будто его кто то досихпор воспринимает всерьез...
© 2007
Многие экспонаты просто бесценны и просто обязаны быть сохранены. И если вы кого-то нагнули и он изрыгнул нечто достойное быть увековеченным, то я буду очень вам признателен если вы мне это пришлёте.