PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : ЛФГ

Kenta Ro
18.06.2011, 23:50
Почему так трудно найти пати в инст на лоу лвле?Вроде и народу бегает.Сейчас 22 лвл,а за всё время только 1 раз попал в ФАе,сегодня весь день стоял в ЛФГ и ни разу не позвало.

Shizgara
19.06.2011, 00:35
потому что лфг не кросс сервер:'(

у меня за время кача с 1 до 50 лфг в рандом инст прокнуло аж раза 3:hapydancsmil: В инсты 18-25 лвл. А так, да, печаль.
На 50 за 3 недели вообще ни разу. Хз мож менталитет у бургов такой. Все по своим песочницам.
Смотри /who в канал с твоим уровнем и собирай ручками. Спам в канал зоны. Я делал так. К 50 френд лист прилично разбух, хожу с ними, знакомлюсь с новыми товарищами, норм вариант. Социалка же, куле.

Если претит - с нами всегда традиционное "inv v gi na qu!"

Apelsinov
19.06.2011, 01:15
хм странно, даже если не кросс сервер лфг - все равно долен находиться народ, выходит народ просто не стимулирован. В вове по прохождению рандома дается доп награда плюс криворукость компенсируется небольшим бонусом на хп,хилл,дд. На капе за радом еще дают значки. Правда большой проблемой остется преобладающее колво игроков выбирающих роль дд и как следствие время ожидания группыдля роли дд до 30 мин.

Shizgara
19.06.2011, 01:48
Ну, не знаю, все не так плохо наверное, прост я писался всегда только как дамагер (я рог, бард категорически не понравился, а танковать совершенно незнакомые инсты было как-то сцыкатно), и весьма вероятно, что остальной народ думал так же.:|) Новичков, таких как я, замечал очень много. Может в этом дело.
А может и просто не везло.
С другой стороны, ничего страшного и нет. Я и так собирал, по ходу кача пропустил только инст в дроуглендсах. Народу, действительно хватает на всех уровнях. Дело за малым - не полениться и собрать.
Бтв, бурги приятно удивили своей отзывчивостью и терпеливосью. (после ру вова это как нечто невероятное)

Насчет наград, разумеется, тоже есть, на лоу лвл просто деньги и опыт, на 50 соответствующие токены, ачивы.

Fenrig
19.06.2011, 03:17
ну ,все же от населенности сервера зависит, ваш К.О.
На кладборне за несколько часов могло не прокнуть.
Под конец подписки попробовал на вайтфолле создать побегать, там как правило более-менее ок, есть шанс даже найти группу в нестандартное время(не в прайм-тайм), правда маленький :|)
Не понимаю, почему не сделать кросс-сервер лфг, я мож чего-то сильно не догоняю, но если те же варфронты работают в пределах баттлгрупп, а не одного сервера, почему не сделать хотя бы так же? Может даже это уменьшило бы количество народу, бросающих персонажей на пустоватых серверах и создающих на вайтфолле.

Награды та же как в вов, есть за рандом инст(нормал). Ввели ее правда недавно. Так же как и в вов, это мешочек с синькой подходящего левела.

Рэйст
19.06.2011, 03:56
Лфг со следующего патча кросс-сервер, если правильноп помню.

ShredGuard
19.06.2011, 06:30
У нас почти получилось в Fae вчера сходить, даже танка нашли. Но не хватало 5 человека, а именно дд и танк почему то сказал что мы не осилим инст вчетвером и ливанул. 5 минут было не подождать -_-

Kaeltan
19.06.2011, 09:22
ну ,все же от населенности сервера зависит, ваш К.О.
На кладборне за несколько часов могло не прокнуть.
Под конец подписки попробовал на вайтфолле создать побегать, там как правило более-менее ок, есть шанс даже найти группу в нестандартное время(не в прайм-тайм), правда маленький :|)
Не понимаю, почему не сделать кросс-сервер лфг, я мож чего-то сильно не догоняю, но если те же варфронты работают в пределах баттлгрупп, а не одного сервера, почему не сделать хотя бы так же? Может даже это уменьшило бы количество народу, бросающих персонажей на пустоватых серверах и создающих на вайтфолле.

Награды та же как в вов, есть за рандом инст(нормал). Ввели ее правда недавно. Так же как и в вов, это мешочек с синькой подходящего левела.
Я тоже на вайтфоле начал играть ради инстов. Играю хилом, кидают в праймтайм мгновенно - не в праймтайм от 10 мин до получаса. На клаудборне ожидание в праймтайм от часа до бесконечности тем же хилом:)

Рэйст
19.06.2011, 14:49
Имхо самая лучшая система лфг была в вове до запуска автоматического сбора пати. Когда ты регился в определенный инстанс с комментарием, а кто-то по списку зарегившихся вручную собирал пати. Там ты хоть мог по количеству человек в списке прикинуть свои шансы собарться в инстанс, а так кликаешь на очередь и куришь в непонятках.

Fenrig
19.06.2011, 16:16
ну она и щас такая есть в вове, только для сбора рейдов и рейтинг БГ.

Рейтинг@Mail.ru