PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Куда сначала идти?

farion5
21.04.2011, 17:15
Скоро апаюсь до капа, одет в зеленое говно, куда сначала идти? Прото данжи на 50 лвл, или искать пати на эксперт данжи? Или еще каким то путем можно обзавестись первоначальным шмотом для дальнейшего фарма экспертов?

play4funs
21.04.2011, 17:46
я хз как вы качаетесь и к капу подходите в говне. конечно из экспертов тебя тут же кикнут увидев твой шмот. пофарми AP/CC нормалы.

Kaeltan
21.04.2011, 17:47
в эксперты пробуй

evkOo
21.04.2011, 18:04
если ты хил и до 50 набрал синьки с квестов\АП\СС, то можешь сразу идти в т2, хил из нашей ги так и сделал, и ничего все отхилил :nice)
если дд, то думаю лучше в т1 собрать 100+ хита, и потом покарять т2, иба там много энкаутеров, которые зависят от дпс.
ну а если танк, то сидеть тебе долго в т1...:|)

ТигРРРычащий
21.04.2011, 22:59
если ты хил и до 50 набрал синьки с квестов\АП\СС, то можешь сразу идти в т2, хил из нашей ги так и сделал, и ничего все отхилил :nice)

Соло? :tonq2)

TORES
22.04.2011, 02:13
Для начала нужно пройти все пазлы и высотки, молясь на то что упадет прфитная вещь.
Далее прошерстить аук в поисках хорошей и не дорогой синьки, если есть крафт то покрафтить себе чтонить, также неплохо посмотреть вещички за репутацию с фракциями, как правило там всегда есть интересное на первое время не требующее высокого влияния.
Итак одевшись более менее в синьку пройтись по т1, докупить на марки то чего не хватает + выбить что полутше.
Найти гильдию или составить список знакомых с кем ходил в данжи весьма успешно.
Набрав необходимые параметры в т1
Танкам тафна 100+ и как можно больше хп, а также сигилы с блоком и пр. Знать тактики на всех боссов, уметь агрить паки, забрать корону и угрожать всем дд киками потому что они долбоебы! неотдавать корону никому, только с короной можно ставить цифарки и делать реди чек, ах да зделать макрос "ГДЕХИЛМЛЕАТЬ??!!"

Магам 100+ фокуса умение использовать скилы так чтобы делать вменяемый дпс, иметь хил душу и знать как ей хилить, иметь аое спек и директ спек с макс дамагом, не тупить а то кикнут. Держать эмоции в себе и вообще лутше молчать когда танк и хилл выясняют кто не прав.

Варам, делать вменяемый дпс изучить тактику на боссов прежде чем идти в данж и знать когда наступит аое и когда и куда от него бежать, знать что жмакать чтоб быть топ дпс, не тупить, вероятность кика выше чем у магов.

Рогам, всё также как у варов, иметь спек барда на случай если нужно будет хилить, и вообще иметь ММ спек поскольку в этой игре лутше стрелять издалека меньше, чем огребать в мили, во многих случаях.

Хилам, уметь хилить, не спать, внезапно не уходить в афк, иметь терпение, уметь хилить, терпение, хил, терпение, спокойствие, всё хороше, облака и розовые пони, это всеголиш игра, вокруг дузья а не козлы. Не спорить с танком, только в тех случаях если он дибил и действительно не прав, предварительно под каким либо предлогом отобрать корону.

Добившись вышеперичисленного можно идти в т2, и догнать рейд параметры, убедится что гильдия имеет рейд, проситься в рейд, если его нету то искать там де есть, одетые пряморукие чары как правило в цене.

Есть еще пвп путь, ходишь на ВФ береш ранги, одеваешься, ходишь на ВФ.

evkOo
22.04.2011, 04:52
Соло? :tonq2)
нет канеш, вообще не понимаю какой смысл с рандомами идти в 1 хила в т2?

farion5
22.04.2011, 08:25
Вчера весь вечер писал в /4 lfg AP or CC 49 dd war. Ни единого ответа. Сервер клаудборн. Что я делаю не так? :think) Мне вообще то пока что синьку бы собрать, я последние лвлов 6 не вылезал с вф, в промежутках делая квесты. Уже осталось пол лвла до 50-го, предчувствую ппц на вф для 50-х с моим шмотом и тормозами компьютера. Сигил у меня до сих пор та что дают на 10 лвл =) Половина шмота та что дают в начале сороковых или даже раньше за квесты. Зато я набил много фавора =) Токо тратить его на синее уг не хочу. Хочу в пве собрать шмот и копить фавор дальше до 6-го ранга =) Кстати, есть ли кап у фавора как в вове у хонора?

Лайсерг
22.04.2011, 09:20
Кап Фавора 150к, но чтобы купить вещь ранг ненужен, ты можеш купить их и сложить в банк пока не набьеш ранг, это даже лучше ибо в скором времяни могут сделать так что купить ещь можно буть тока имея ранг...

Ко всему выше перечисленному, ищи пати на закрытие рифтов в шамерсенде или стилмуре, чтобы фапать планарит как тока накопиш 7500 покупаеш пояс а потом вменяемые сие/зеленые шарды с аукциона по 1-2п.

Также по капу 50-го фапай брокера на предмет бижутерии и крафт брони за 100 - 150п можно нормально подготовится к походам в Т1.

А пати на 50-м найти еще сложнее если ты плохо одет и незнаеш как себя вести в том или инном данже.

brsko
22.04.2011, 09:41
отписал в личку пару мыслей :nyam:

Гримм
22.04.2011, 09:49
отписал в личку пару мыслей
а ты точно уверен, что он за гвардов играет? а то вдруг поторопился ;)

brsko
22.04.2011, 09:51
а ты точно уверен, что он за гвардов играет? а то вдруг поторопился ;)

экий ты хитрец :|)
почти наверняка гварды, я воспользовалс вашим методом, Шерлок :lalala:

Гримм
22.04.2011, 10:02
экий ты хитрец
почти наверняка гварды, я воспользовалс вашим методом, Шерлок
а то ;) ценные кадры на дороге не валяются ;)

Halman
23.04.2011, 14:44
lfg AP or CC 49 dd war.Что не так? Дд вар. Прости, бро, но еще не поздно сделать рерол в мага.

TORES
23.04.2011, 17:16
Что не так? Дд вар. Прости, бро, но еще не поздно сделать рерол в мага.
Или стать танком:|)

Виллайн
23.04.2011, 18:32
как тока накопиш 7500 покупаеш пояс а потом вменяемые сие/зеленые шарды с аукциона по 1-2п.

Вобще вару нужно два планар фокуса - один для танкования, второй для дд/пвп ) Т.е. 15к планерита. А потом еще 15к планерита на хилера :hapydancsmil:

Хз насчет рерола в мага. Магов, которые реально могут что-то выдать, единицы. Я все чаще встречаю магов с 300 дпс в пиро на боссах в т2, хотя говорят что у них 150+ фокуса :)

Varsaavius
23.04.2011, 19:53
Говори всем что ты омг отец, а этот персонаж - твой твинк. Поэтому ты все тактики знаешь, кнопки жмешь как Бог, просто одет не очень. И ходи сразу в т2. Очевидно же! Ну, если из пати т2 кикнут - то в т1. Там точно все будет ок (:

TORES
24.04.2011, 02:11
Я все чаще встречаю магов с 300 дпс в пиро на боссах в т2, хотя говорят что у них 150+ фокуса :)
Нутк ногебаторы не вкурсе что надо брать некра для 600+ дпс в пве(соло таргет):|)

Himmi
24.04.2011, 02:26
Я все чаще встречаю магов с 300 дпс в пиро на боссах в т2, хотя говорят что у них 150+ фокуса :)
КАК?! :shocked) дайте парс такого чуда...
ЗЫ. и вроде же в парсере можно посмотреть кол-во срезистивших спеллов у человека. Там сразу станет ясно у кого 150 фокуса, а кто лапшу вешает...
Нутк ногебаторы не вкурсе что надо брать некра для 600+ дпс в пве(соло таргет):|)
Да и пиро не сложно выдать как минимум столько же. Причем вообще не шевеля мозгом, а только тыкая в кнопки...

evkOo
24.04.2011, 05:24
или лучше шторма, что соло таргет что аое лучше всех выдает дамаги.

eksaksudan
24.04.2011, 06:26
Какие 600 дпс магом, штормы уже давно перевалили планку в 1.5к по соло

Riftstalker
24.04.2011, 12:14
Говори всем что ты омг отец, а этот персонаж - твой твинк. Поэтому ты все тактики знаешь, кнопки жмешь как Бог, просто одет не очень. И ходи сразу в т2.
А я так в рейд попал к вам... :|)

TORES
24.04.2011, 22:31
Какие 600 дпс магом, штормы уже давно перевалили планку в 1.5к по соло
Разве что во сне.

eksaksudan
24.04.2011, 23:00
Разве что во сне.
Го го в парс тред штормколлеров, уже вродь как планка в 2к в солотаргет взята, под фапанье всех прочих архетипов, хотя то, что некоторые абилки Шторма нужно нерфить/фиксить даже девы понимают

evkOo
25.04.2011, 02:39
Разве что во сне.
увы это реальность... правда скорее всего понерфят...:|)

CrazyArcher
25.04.2011, 13:28
Опять маги эксплойтят? :smok)

evkOo
25.04.2011, 17:16
с чего ты взял? просто скиллы такие...

Alex Stone
25.04.2011, 19:24
Вобще вару нужно два планар фокуса - один для танкования, второй для дд/пвп ) Т.е. 15к планерита. А потом еще 15к планерита на хилера :hapydancsmil:

Хз насчет рерола в мага. Магов, которые реально могут что-то выдать, единицы. Я все чаще встречаю магов с 300 дпс в пиро на боссах в т2, хотя говорят что у них 150+ фокуса :)
Зачем вару танчить, если рога делает это не хуже, а дпс вара в гавношмоте > дпс роги и мага? :|) По крайней мере в т1-т2 данжах. Про рейды не знаю, не был.

Arzanis
25.04.2011, 23:08
дпс вара в гавношмоте > дпс роги и мага?

Разве что криворуких магов.

eksaksudan
26.04.2011, 08:12
Зачем вару танчить, если рога делает это не хуже, а дпс вара = дпс роги и <<<< мага? :|) По крайней мере в т1-т2 данжах и рейдах.
fixed, сейчас если Flesh Rip действительно сделают вне гкд, то вставлю гритер и изменю ротацию под использование 4 блидов мб и ок получиться, но не уверен что таки будет конкурентоспособным на фоне бустанутых синов и штормколлеров подавно

Gloommy!
26.04.2011, 11:27
увы это реальность... правда скорее всего понерфят...

Ну в 1.2 их снова немного бустанули :super)

Arzanis
26.04.2011, 11:50
Ну в 1.2 их снова немного бустанули

Где это?

eksaksudan
26.04.2011, 12:01
Скорее наоборот чутка нерфанули имхо

I7aggoHok
23.07.2011, 07:06
Что можно купить за сурсы с рейд рифтов? ато кроме эсенций и рецептов на костюмы ничего не видел:(

ХрустКостей
23.07.2011, 18:46
Эссенции не тру уже ? Больше ничего и не купишь.

Рейтинг@Mail.ru