PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : в чем смысл игры

Ortegos
07.04.2010, 18:22
в чем прикол игры на пве ? впервые виже такую игру где нет ни вражеской рассы, типо как в вове, и ПК нет( в том смысле что на то оно и Плеер киллер что подошел и убил любого) исходя из этого в чем смысл пве ? и прокачки чара ? есть конечно ПВП но народу там намного меньше чем на пве

Soralin
08.04.2010, 08:26
На вкус и цвет. В таких играх кроме пвп обычно ещё сюжет имеется. На пве люди играют в игру а не мочат друг друга. Если уж совсем приспичило - есть дуэли.

supgam
08.04.2010, 12:41
в чем прикол игры на пве ? впервые виже такую игру где нет ни вражеской рассы, типо как в вове, и ПК нет( в том смысле что на то оно и Плеер киллер что подошел и убил любого) исходя из этого в чем смысл пве ? и прокачки чара ? есть конечно ПВП но народу там намного меньше чем на пве

а что скажешь про двух-классовую систему персонажей.

Евгений Шнырк
08.04.2010, 21:14
смысл в том чтобы качаться качаться и забить
я вобще не понимаю тех кто на пве-серверах играет: ведь проще и намного интереснее оффлайн-игру пройти, мморпг для пвп, пк и придумано. для соревновательности. все остальное есть в обычных играх.

Soralin
09.04.2010, 09:27
я вобще не понимаю тех кто на пве-серверах играет: ведь проще и намного интереснее оффлайн-игру пройти, мморпг для пвп, пк и придумано. для соревновательности. все остальное есть в обычных играх.

Ну не скажите. Я всегда играю на пве и нахожу чем себя занять. В офф-лайн играх патей не походишь и общение как таковое отсутствует. В некоторых ммо вообще нет пвп, только дуэли и никому это не мешает.

Евгений Шнырк
09.04.2010, 09:43
Ну не скажите. Я всегда играю на пве и нахожу чем себя занять. В офф-лайн играх патей не походишь и общение как таковое отсутствует. В некоторых ммо вообще нет пвп, только дуэли и никому это не мешает.
ну это просто не для меня.
поэтому и не понимаю
но ни в коем случае не осуждаю, естественно

Toltek
27.04.2010, 19:06

+1

magicfire
30.04.2010, 16:20
ну наверно пве нужен ))) чтоб ГИ с этих сервов отдавали очки в осадах замков ГИ-ям с ПВП сервера)))):yahoo:

Евгений Шнырк
30.04.2010, 18:00
если на пве будут нормальные осады, это еще куда ни шло.

RedOrion
16.08.2010, 18:55
Докачался до 17 лвл и бросил)
так как не вижу смысла качаться дальше
потому что нету пвп даже на пвп сервере...система Пк ацтой какой то унылый!
я бля лучше в аллоды зарублюсь или айон проплачу чем в эту пве игру буду играть
И ещё кое что...
Игра глючит даже на компе на котором айон на максималке летает
по городу больше 20минут не побегать ибо придёться перезапускать клиент чтоб стало чуть получше.......

Nanuki4
04.07.2011, 14:32
кроме ROM и Аиона есть более удачные и новые проеты. и пвп и пве. все есть. не надо зацикливаться.

Amelia
22.07.2011, 07:43
кроме ROM и Аиона есть более удачные и новые проеты. и пвп и пве. все есть. не надо зацикливаться.
Да ни кто не циклится, просто каждый играет во что нравится:smiley)

Sidu6ka
21.05.2012, 09:34
Чтобы не создавать новую тему, отпишусь в этой. Смысл игры в самой игре. Я получаю удовольствие от фарма мобов, квестов и осад)

Рейтинг@Mail.ru