PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Администрация ИТТ сделала хард мод в Дол Гулдуре.

Страницы : 1 [2] 3 4

Rolton
20.01.2010, 12:25
"можете считать это моим личным решением, основанным на симпатии к их поведению."
лол,даже на иннововских фришках так откровенно не пишут.в следующий раз он за ящик пива симпатией не воспылает ли:|)

ShadowGhost
20.01.2010, 12:26
Мда. Даже скушно.:(
По конструктивному то, что то будет?
Чисто со своей точки зрения: Допустив лажу в переводе глобального деяния, ИТТ выкрутилась с минимальными потерями. Из ситуации(сами себя в нее загнали, не спорю) когда куда не повернись, везде польют и не бальзамом.

Дейн, если честно, с учётом того, что и в личку пишут,
игроки ждали ответа - да можно и остальным.
То же самое я написал и этой барышне админу в приват.

Но смею тебя заверить, что вряд ли бы кто то ещё из гильдий стал бы делать это,
не надо это больше никому. И так были бы и овцы целы и волки сыты.
Даже извинение за ошибку и сообщение на форуме об ошибке появилось не после закрытия ИИТхарда, а после тем с вопросами к администрации. А это говорит лишь о том, что не подняли бы этот вопрос и фиг знает когда бы игрокам сообщили, что мол упс, звиняйте.

Nautils
20.01.2010, 12:36
А рашен_медведь темку то смотрит :) Интересно отпишется он тут или нет

Гноме
20.01.2010, 12:43
Даже извинение за ошибку и сообщение на форуме об ошибке появилось не после закрытия ИИТхарда, а после тем с вопросами к администрации. А это говорит лишь о том, что не подняли бы этот вопрос и фиг знает когда бы игрокам сообщили, что мол упс, звиняйте.

А я и не спорю. Ошибки все стараються "замять"... Я к тому что как ни повернись, но свои ушаты за этот баг они бы поймали. В данном случае получилось минимально.

А рашен_медведь темку то смотрит :) Интересно отпишется он тут или нет

Смотрит. А зачем?...

Nautils
20.01.2010, 12:51
А я и не спорю. Ошибки все стараються "замять"... Я к тому что как ни повернись, но свои ушаты за этот баг они бы поймали. В данном случае получилось минимально.

Да ничего бы они не поймали. Это что, первый дид переведенный неправильно? Нет. Думаю извинений в адрес участников рейда Портала было бы достаточно.

ShadowGhost
20.01.2010, 12:51

Дейн, тут дело не ушате за баги (все мы люди. всем свойственно ошибаться), а в ушате за отношение к другим игрокам. Сложилась странная ситуация, то что можно одним, нельзя другим.

А если тут работает принцип "кто раньше встал того и тапки" - то звиняйте, мне это непонятно в отношениях клиент - поставщик услуги. Да и ответ про Женеву и Гаагу ... не буду комментировать.
По общению с игроками, кто у нас играл (играет на Евро) - там бы такого решения быть не могло.

OrionTSEP
20.01.2010, 12:53
Вспоминаю одну из книг 1 тома на EU... Там где надо было убить трёх рыцарей Амартиэли.
Был явный баг. Эти рыцари появлялись только после рестарта серваков и первый
кто их агрил - получал выполненый квест. Все остальные шли лесом. То есть квест
как бы выполнить было можно, но только 1 человеку (или 1 группе) раз в неделю. То есть
реально этого сделать было нельзя. И что, Кодмастеры квесты закрывали что ли?
Да нифига. Ждите мол патча. Ждали больше месяца вроде.

Вообще к Порталу никаких вопросов нету. Причём тут Портал то? Но то что сделало ИТТ
просто ни в какие ворота не лезет. Логичнее было бы или вообще не закрывать это деяние,
или до патча всем закрывать (ну и много было бы таких?)...

А тут извиняюсь просто какая-то "женская логика" в поведении ИТТ.

И это называется "малой кровью"?

Hejsiro
20.01.2010, 12:56
Да ладно, кил обычного режима был сделан уже многими, хардмод пока не светит. А так новая тема для обсуждения:
"Как мы нахаляву получили лошадь, разведя администрацию ITT"
Пиарчик. И офф позиция гильдии: сы ничего не просили, нам просто так все дали:|)

Danhelm
20.01.2010, 13:32
Ну, поступок ИТТ кажется мне лично довольно некрасивым по отношению к другим игрокам. Видимо "хотели как лучше, получилось как всегда"(с)
Вот позиция "Портала" меня несколько удивляет - видимо, из 2х декларированных целей этого киншипа "быть первыми и заслужить уважение коммьюнити" победила все-таки "Первыйнах" :-)
Ну да это их право. Все равно не понятно, что тут обсуждать-то...

Гноме
20.01.2010, 13:49
Дейн, тут дело не ушате за баги (все мы люди. всем свойственно ошибаться), а в ушате за отношение к другим игрокам. Сложилась странная ситуация, то что можно одним, нельзя другим.
ОК, микроеввент: Влипаем в такую стуацию. Сами знаете в какую. ВАШ оптимальный путь решения? Чтобы и волки сыты и овцы целы и пастух без рогов.

iRiver
20.01.2010, 14:02
ОК, микроеввент: Влипаем в такую стуацию. Сами знаете в какую. ВАШ оптимальный путь решения? Чтобы и волки сыты и овцы целы и пастух без рогов.

Никому ничего не давать. Когда Карн Дум закрыт был, на ЮС/ЕУ ГМы спокойно переносили группы в замок, ИТТ говорили ждать патча и народ 45лвла просто сосал. А тут сцука прогнулись. Это называется подгон, 99% того что в портале кто-то с лапой. Или работник цирка с синим ником сам в сей славной гильдии.

Орлик
20.01.2010, 14:02
Дейн... какая бы ситуация не возникла, и какое бы решение не принято, в любом случае это должна быть "официальная и обоснованная позиция локализатора", а не "решение администратора, основанное на личной симпатии" в стиле: "ой Данила... эти ребята такие прикольные, ну просто Прортабэл... "

ShadowGhost
20.01.2010, 14:03
Извинения перед гильдией за неправильный ошибку,
компенсация за потраченное время и поломанный шмот -
месяц игры в подарок, золото на ремонт с запасом ( во общем на усмотрение), спасибо на форуме от лица компании.
Ну и сообщение об ошибке на форуме для всех.

А если брать то , что уже случилось - махнуть рукой, всем позволить так же закрывать, если кто то захочет.
И забыть как о страшном сне, ибо мало кому это надо будет, да и не каждый там будет снимать видео и собрать доказательную базу.
При этом пользователи видят, что все равны и мирно продолжают бегать по Ширу.

Sauraine
20.01.2010, 14:18
что мне тут понравилось - Орлик перестал быть фанатом(или как там он написал?) ИТТ... Нодо же! Какое прозрение! Помнится, недавно(сравнительно недавно) во время запуска ОЛ вроде он тоже постил:"я больше не защитник ИТТ!" =D а вообще, о чем тут спорить? Да не о чем. Получил Портал лошадки и ладно, это же не эпик вещи на весь рейд за просто так. Другое дело удивила манера ответа про Гаагу. Эдакое издевательсто: жалуйтесь не жалуйтесь а нам все равно ниче не булет...

Орлик
20.01.2010, 14:27
что мне тут понравилось - Орлик перестал быть фанатом(или как там он написал?) ИТТ... Нодо же! Какое прозрение!
Прозрение? Да упоси Вас Саурон...
Порталу по симпатии диды закрывают?
Пусть тогда и мне закроют за официальную позицию :D
Выдайте мне лошадь!!! В яблоках... И эту... как её... будёновку... и шашку.
А басу тачанку и пулемёт Максим...
И чтоб на попоне надпись на кирилице: "ИТТ приспешник!!!"
Нервные клетки не восстанавливаются.

"Кругом корысть... кого бы сгрызть" (с)

Гноме
20.01.2010, 14:44
Это правильно :)
Как тут принято? Орлик+1

JokeTru
20.01.2010, 14:52
Другое дело удивила манера ответа про Гаагу. Эдакое издевательсто: жалуйтесь не жалуйтесь а нам все равно ниче не булет...

+1
Но, на самом деле, если разбираться полностью.

4 пункт правил игры.
В Игре и при пользовании смежными с Игрой службами запрещено проявлять или поощрять поведение, которое нарушает нормальный ход Игры, тревожит или расстраивает других игроков, снижает качество обслуживания или работоспособность клиентского программного обеспечения других игроков (например, намеренное использование игровых ошибок с намерением прервать игру или получить нужный предмет).
Тут мы прямо видим нарушение самой ИТТ своих же правил. Хотяяя впринципе неудивительно, в их браузерках это давно присутствует.

порадовал конечно пункт
Примечание. ITT оставляет за собой конечное право решать, что считается нарушением настоящих Правил поведения.

И конечно же, никаких обязанностей у админов перед игроками нет.

Sauraine
20.01.2010, 15:00
Мафон, ну ессно, стоит только на соглашение посмотреть и все становится ясно...
наверно нам всем стоило внимательно просматривать соглашение и узнать что нибудь о самой ИТТ как о локализаторе.

но менять предоставителя услуг трудно :( все таки (лично у меня) 3 персонажа, и жаль их вот так бросать...

Sagurd
20.01.2010, 15:08
http://www.turbine.com/, излагаем Турбине суть вопроса и пусть разберется с ITT, а то шо то и правда хамят.

Klose
20.01.2010, 15:09
Мафон, ну ессно, стоит только на соглашение посмотреть и все становится ясно...
наверно нам всем стоило внимательно просматривать соглашение и узнать что нибудь о самой ИТТ как о локализаторе.

но менять предоставителя услуг трудно :( все таки (лично у меня) 3 персонажа, и жаль их вот так бросать... если только поменяться с кем с евро(хотя врядли такие желающие найдутся)

Печально только то ,что у ИТТ нет конкурирующей организации(Второй локализатор) , а монополия и безконтрольность всегда будут приводить к таким действиям!
Все может измениться в отношении ИТТ к игрокам ,только в том случае если их будут бить по рукам за действия не предусмотренные разработчиками или из за такого хамского поведения люди будут уходить на альтернативный сервер. но врядли это скоро произойдет......(:banghead):help:

Sauraine
20.01.2010, 15:13
http://www.turbine.com/, излагаем Турбине суть вопроса и пусть разберется с ITT, а то шо то и правда хамят.

да, можно попробовать? и к чему это приведет?

вот сцылка, на иннову тоже писали, и что?
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=377638

у них разве отобрали право локализации?
я думаю не стоит, к то хочет продолжить игру на ру - пусть продолжает, кого ен устраивает сервис, уйдут.

зы. я знаю администраторы ИТТ смотрят эту тему. надеюсь они сделают правильные выводы. тем более если посмотреть на игроку активных на форуме игроков лотро, то можно заметить что оно снова(а ведь недавно был аддон) начало уменьшаться...

Sagurd
20.01.2010, 15:15
Так что welcome to Laurelin :super)

ShadowGhost
20.01.2010, 15:20
я думаю не стоит, к то хочет продолжить игру на ру - пусть продолжает, кого ен устраивает сервис, уйдут.

Ну мне просто удобнее играть тут, не слишком силён в английском. Мне сама игра интересна, так что до этого случая даже не заворачивался насчёт неправильных переводов.

Просто, если ИТТ интересно привлекать новых людей - то надо создавать атмосферу соответствующую.
Лоребуки им лень переводить и т.д. и т.п.

Разве что тех.поддержка мне в своё время оперативно помогла, когда ключ не тот купил.

В любом случае жду ответа в личку от любителей Гааг.

Hejsiro
20.01.2010, 15:27
Да забейте, что ITT, что Innova, что Nival все одинаковые. И эти компании, и их заграничных партнеров интерисует только одно: доходность проекта. Пока проект имеет хороший положительный баланс, ни одна собака не почешется узнать о сервисе и его предоставлении.
Какие то телодвижения предпринимаются исключительно в случае резкого фактического или прогнозируемого снижения доходов, во всех остальных случаях нормального ответа можно не ждать.

Что самое смешное, так это то, что и в России, и за рубежом проект занял свою нишу. И ничего такого, куда могла бы уйти вся гильдия целиком, как это было в случае уходов коллективов из Сферы в ЕК2 и из ЕК2 далее на горизонте нема. Так что играем и не паримся, я вот даже очередного альта начал. Сейчас делаем ставки до какого левла он доживет, рекордсмен доживал до 36 левла, второе место у 11 уровня :|)

Sauraine
20.01.2010, 15:28
нет, я конечно же понимаю, что у всех бывают оплошности и ошибки... мне даже как то и самому непрятно писать посты о том что ИТТ не самый лучший локализатор. но если бы на этих ошибках учились, дак нет же... не учатся

помню когда был ивент с крипами в форохеле, вот тогда было классно, было видно что администрация, реально постаралась, сделала дело, пусть не до конца, пусть с лагами но что то получилось. то же было и с ОЛ, сделали с небольшим опазданием, пусть и в самый последний(а точнее с опазданием) запустили продажу самого ОЛ, но все же запустили.
но дальше непонятно... "Мы устали, мы ен можем..." сделали подфорум ОЛ через месяц после релиза... а спрашивается что делали они с 16 сентября по 10 или какое там было января? Новый год праздновали?:|) ладно, пережили бы и без раздела, в конце концов, может не сразу сообразили что надо этот раздел сделать...

я понимаю работать трудно, да. все делают ошибки. ладно, выдали порталу эти лошадки, ладно сказали спасибо и извинились. но зачем давать ехидное заявление по поводу гааги и суда? вот тут уже не хочется молчать.

зы. заметил полное отсутствие рекламы лотро в интернете.
тот же ПВ вон рекламят, а лотро нет... а ведь грамотная реклама могал бы обеспечить лотро большой приток игроков...

я вот ведь как узнал о лотро? был на торренте и случайно увидел в темах, клиент, и чисто по любопытству заглянул. а сколько людей(толкиенистов и нет) о лотро вообще не знает?

Klose
20.01.2010, 15:40
Касаемо этого деяния.
дело в том ,что ИТТ заведомо шло это.
Ведь обращение "Портала" было за 3 или 4 дня до "Закрытия" им деяния и как только остальные об этом узнали ,то сразу видно было недовольство игроков.

Тоесть 3 ил 4 дня эта тема плавала на форумах РусЛотро и сразу было понятно какой реакции ждать от игроков.
Зачем спрашивается заведомо подставлять себя под "удар" ппретензий, возмущений и т.д. ? -Ответ один -Им просто класть на всех нас!
p.s. думаю это не новость для всех(

Орлик
20.01.2010, 15:56
Ребята имхо вы всё усложняете...
Тут элементарный админский фейл. Детский сад на лямках.
Не ну логично что проще закрыть деяние 12-и подписчикам, чем

Минимум:
1) извиниться перед всеми игроками за ошибки перевода
2) отменить дид у членов рейда Портала и забрать все полученные блага (титулы, лошадку, звезды).
3) извиниться за допущенную ошибку администратора перед всеми игроками
Максимум:
4) санкции к отделу локализации
5) санкции к администратору, закрывшему дид
6) санкции к членам рейда Портал.

а до кучи замутить грандиозный ивент на 2 сервака с заслуженными виртуальными подарками, или устроить конкурс на форуме с реальными.
Повторяющийся "отмаз" в виде дабл конкурса скриншотов в контексте данного обсуждение, выглядит как издевательство.

JokeTru
20.01.2010, 16:13
Ребята имхо вы всё усложняете...
Тут элементарный админский фейл. Детский сад на лямках.
Не ну логично что проще закрыть деяние 12-и подписчикам, чем
~~~~

да, проще) http://www.youtube.com/watch?v=joYlmBJtJIQ&feature=PlayList&p=57621035950E8C20&playnext=1&playnext_from=PL&index=4

самый прикол что настоящие косяки перевода как будто не замечают... Есть в Лугазаге такой Надсмотрщик ****ур, так у нас то он Пидзур))

Добавлено через 1 минуту
Хех, Гоха непропускает его имя)

Sauraine
20.01.2010, 18:13
к слову о сервисе. Пррфу продляют за сегодня уже третий раз... Идет уже с 11.00 по 19.00+ часов..

Орлик
20.01.2010, 18:35
к слову о сервисе. Пррфу продляют за сегодня уже третий раз... Идет уже с 11.00 по 19.00+ часов..
Заводят толпу :D
А если серьёзно, то если честно не могу припомнить когда в последний раз у ИТТ была задержка по профилактике...
Хотя может у меня как в том анекдоте:
"Будучи отроком я встретил фею и она предложила мне на выбор хорошую память или большой моджо... если честно не помню что тогда выбрал"

UncleDozer
20.01.2010, 18:55
Заводят толпу :D
А если серьёзно, то если честно не могу припомнить когда в последний раз у ИТТ была задержка по профилактике...

В день выхода ОЛ :)

Меня, кстати, заинтересовало - а если бы виновником торжества был бы не "Портал", такая же реакция воспоследовала бы от общественности, или нет? Просто невооруженным глазом видно, как эту гильдию любят в ру-сообществе, и есть у меня серьезное подозрение, что именно эта нелюбовь и стоит во главе всего шума.

Крайне любопытно, что совсем недавно здесь озвучивался постулат, с которым я до сих пор согласен целиком и полностью - в русском ВКО письками не меряются. Я вообще не понял, кого, пардон, за что трогает эта выдача "Порталу" лошади. Вы предложили дать им вместо того по золотому полтиннику. Пардон, но это же гораздо сильнее. Лошадь - сомнительной красоты скакун фестивальной, как правильно заметил Дейн, разновидности. От пятидесяти золотых пользы больше. Даже если вспомнить о писькомерстве и посчитать лошадку показателем статуса, кто после произошедшего всерьез воспримет Портал как проходцев харда? Уже, по-моему, каждая собака знает, как они награду выпросили. Ну и нехай бы они на них ездили, ВАМ-ТО ЧТО? Администрация, ИМХО, совершенно права - они выдали нытикам практически бесполезные затычки для ртов. Жаль только, у общественности зависть (которая и так чувство плохое, а когда бессмысленная - еще и глупое) пересилила разум.

ShadowGhost
20.01.2010, 19:05
В день выхода ОЛ :)

Меня, кстати, заинтересовало - а если бы виновником торжества был бы не "Портал", такая же реакция воспоследовала бы от общественности, или нет? Просто невооруженным глазом видно, как эту гильдию любят в ру-сообществе, и есть у меня серьезное подозрение, что именно эта нелюбовь и стоит во главе всего шума.

Как поклонник твоего творчества, честно отвечу, виновник торжества не Портал, а ИТТ.
Посему если бы то же самое было бы сделано в адрес любой другой гильдии,
моя реакция была бы такой же.
Портал я мало знаю, акромя трёх человек. С двумя из до этого бегал в одной гильдии.
а третьего знаю как очень достойного и приличного игрока.
Поэтому не стоит право слова, искать в этой теме какую то связь с вышеназванной гильдией.
Она тут упоминается в контексте поступка администрации ВКО, не более.

Zan
20.01.2010, 19:20
АХРЕНЕТЬ!
То есть, плять ,понимаешь за ЛИЧНЫЕ симпатии --закрывают диды, а блять, за личные антипатии-выдумывают БАНЫ? Вот за хрен моржовый?
После этого вы тут будете мне рассказывать о профессионализме сотрудников этой компании? А?

Не, товариши, ну не акуеть ли?

Пошел я тянуть фришку фф11. Кому интересно -тут (http://ff-11.ru/)

Sauraine
20.01.2010, 19:22
самая длинная профа была в 3 дня у ИТТ =D переезжалт на другого провайдера

Зантетсу, мат стоит убрать иначе бан... тут хоть и не Бас Демиус и степан тринадцатый модерят которые агрятся на что угодно, но все же стоит соблюдать правила приличия...

UncleDozer
20.01.2010, 19:39
Как поклонник твоего творчества, честно отвечу, виновник торжества не Портал, а ИТТ.
Посему если бы то же самое было бы сделано в адрес любой другой гильдии,
моя реакция была бы такой же.
Портал я мало знаю, акромя трёх человек. С двумя из до этого бегал в одной гильдии.
а третьего знаю как очень достойного и приличного игрока.
Поэтому не стоит право слова, искать в этой теме какую то связь с вышеназванной гильдией.
Она тут упоминается в контексте поступка администрации ВКО, не более.

Спасибо на добром слове :victory:

Однако, мое предположение базируется на жутком сраче, устроенном в теме содружества "Портал" (всю карму нам испортили, только мы создали тему своего Ордена, как возмущенная толпа принялась активно апать "Портал" и опрокинула нас низко-низко :'(). Используемые там слова, выражения и даже целые предложения настолько близки по духу и написанию с тем, что говорится здесь, что я нашел основание для подобного высказывания.
Сам я с "Порталом", вроде бы, вообще не сталкивался и вообще не представляю, кто это и что, так что ничего не скажу по личностям.

Zan
20.01.2010, 19:46
Дозер, ты открыл набор в орден Музы?)))

Rolton
20.01.2010, 20:01
Спасибо на добром слове :victory:

Однако, мое предположение базируется на жутком сраче, устроенном в теме содружества "Портал" (всю карму нам испортили, только мы создали тему своего Ордена, как возмущенная толпа принялась активно апать "Портал" и опрокинула нас низко-низко :'(). Используемые там слова, выражения и даже целые предложения настолько близки по духу и написанию с тем, что говорится здесь, что я нашел основание для подобного высказывания.
Сам я с "Порталом", вроде бы, вообще не сталкивался и вообще не представляю, кто это и что, так что ничего не скажу по личностям.
а это самая банальная зависть,ничего более.портал не сделал ничего предосудительного,вообще ничего.пришли,убили,описали на форуме.а то,что в ITT работают абсолютные непрофи,не их вина.

Endalaner
20.01.2010, 20:43
2Zantetsu
Нежнее, еще нежнее (с)

UncleDozer
20.01.2010, 21:28
Дозер, ты открыл набор в орден Музы?)))

Цитирую:
Орден Музы ни в какую не хочет объявлять о наборе новых адептов и предлагает догадаться, почему. :tonq2)

а это самая банальная зависть,ничего более.портал не сделал ничего предосудительного,вообще ничего.пришли,убили,описали на форуме.а то,что в ITT работают абсолютные непрофи,не их вина.

Я и сказал, что это зависть :). И не думаю, что она в данном случае - повод для бравады. Но так думаю здесь только я, да, уже понял :|)

Орлик
20.01.2010, 21:39
Немного статистики...
Топик содружества Портал появился на офф форуме ровно 3 мес назад...
За это время там запостили 515 сообщений, это в среднем 6 сообщений в день.
Топик посмотрело 53+к посетителей, это около 600 посещений в день.
Ничего личного... имхо ребята мегапопулярны, они на виду, грех этим не пользоваться.
Их любят и ненавидят, они снимают прекрасные ролики и троллят/флудерастничают на форуме, они пряморукие задроты и неадекватные РПшники... ЗВЁЗДЫ РУССКОГО ЛОТРО...

Мы просим закрыть нам деяние и выдать лошадь всем

можете считать это моим личным решением, основанным на симпатии к их поведению

Шагуар ты должен вставить это в свой последний ролик ;)

ИМХО топик можно закрывать...

Endalaner
20.01.2010, 21:42
ИМХО топик можно закрывать...
Теперь, когда ты это сказал, я не могу этого сделать =(

Орлик
20.01.2010, 21:55
Коварность моё второе имя ;)

NecronoM
20.01.2010, 22:25
еще че, топик закрывать. да я предвижу еще добрых страниц 5 флуда, просто Митос пропал...

Орлик
20.01.2010, 22:44
Кстати Энд, Кален, а Ренегаты ещё живы? Как на евро с онлайном?

Endalaner
20.01.2010, 22:57
У меня, похоже, пожизненный перерыв в Лотро.
Ренегаты живы, но свежей крови не хватает - думаю насчет причины ты в курсе >_>
Кален, я думаю, сам ответит.

Klose
20.01.2010, 23:01
У меня, похоже, пожизненный перерыв в Лотро.
Ренегаты живы, но свежей крови не хватает - думаю насчет причины ты в курсе >_>
Кален, я думаю, сам ответит.

Ренегаты есть на РусЛотро..заберайте их себе)
так сказать свежая кровь..ибо судя по всему они ваши верные почитатели)

Red Knight
20.01.2010, 23:05
Ренегаты есть, онлайн средний - как уже сказано выше , не хватает притока свежей крови, а старикам надоедает помаленьку гриндфест с легендарками и скирмишами.
Предыдущий пост вообще не осилил, кто где есть и кого куда забирать - хз.

Endalaner
20.01.2010, 23:47
Предыдущий пост вообще не осилил, кто где есть и кого куда забирать - хз.
Аналогично

ShadowGhost
20.01.2010, 23:57
Да на Форносте появилась Гильдия "Ренегаты", лидер данного содружества вроде поиграл на евро малец и решил на рулотро создать "Ренегатов".

NecronoM
21.01.2010, 00:54
лучше пусть на евру идут)))))

а вообще у меня походу аналогичный перерыв, как и у Эндыча. Вот только похоже, что от всех ММО в принципе.

Рейтинг@Mail.ru