PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Про администраторов...

Орлик
13.01.2010, 10:06
Итак продолжим... (http://forums.goha.ru/showthread.php?p=9059607#post9059607)
Для начала внесу ясность
Опытный "психолог", умело раздающий ярлыки. Сами поняли, какую глупость написали?
Кстати.... orlangdur, а может вы, на самом деле, женщина? Это бы многое объяснило =))Мужчин использующих слабость женщины в своих корыстных целях считаю извращенцами.
А теперь по поводу женщин администраторов...
Пример из жизни №1.
Как то раз, при покупке одного дорогостоящего товара меня обманули по комплектующим... Я был сильно возмущён этим фактом и (что вполне логично) решил поехать и восстановить справедливость заменой товара. Консультанты фирмы продавца гоняли меня 8 часов как вшивого по бане, от одного консультанта к другому, весь день по разным адресам (все консультанты были МУЖСКОГО ПОЛА), в итоге за 15 мин до закрытия магазина я, весь на взводе, добился таки в последней инстанции (сервисном центре) аудиенции с Администратором.
На тот момент в связи с постоянным пох...измом сотрудников компании касательно моей проблемы я был на таком взводе, что готов был взорваться при одном появлении этого злополучного Администратора и вылить на него всё 8-и часовое дерьмо которым меня кормили целый день. Антуражу добавлял сильно порезанный (в процессе) мой большой палец на правой руке, обмотанный пропитанным кровью бинтом...
И тут вышла она... Администратор
Для меня это было полной неожиданностью.
Но в любом случае манер поведения было две.
1. Воплотить в жизнь задуманное и вылить на этого ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ФИРМЫ всё дерьмо что накопилось за 8 часов, или
2. Вспомнить о том что я воспитанный человек, а передо мной прежде всего женщина, а уже потом представитель фирмы.
Я 1.5 часа ждал этой встречи с Администратором и естественно эта девушка была готова к первому варианту, она даже вышла с видом тигрицы готовой к прыжку (консультанты видимо во всех подробностях донесли до неё суть моих претензий), но
я выбрал второй вариант, мы мило побеседовали, она извинилась и на следующий день с утра я забрал свой системник с нужными комплектующими.

Сообщение от orlangdur http://forums.goha.ru/images/vbgoha/buttons/viewpost.gif (http://forums.goha.ru/showthread.php?p=9053052#post9053052)
Потому что рядом с ней не было, видимо, на тот момент, мужчины способного заступиться за хрупкую и беззащитную девушку, которой ради самозащиты приходилось использовать свои права Администратора.
Пример из жизни №2.

Моя супруга администратор ресторана, и в её профессиональной деятельности было много случаев с "обиженными" посетителями, случаи бывают разные, для этих случаев в ресторане есть своя служба безопасности. Об этих случаях я узнаю постфактум, но я вас уверяю, если бы обиженный посетитель позволил бы в моем присутствии высказать нечто подобное
не назывйте пюлю-пулей. Она не может быть Пулей, потому что состоит из говна. А из говна пуль не бывает.об моей жене, я бы вырвал ему его грязный язык и засунул бы его ему в одно место.

резюмирую... "Поделись улыбкою своей, и она не раз ещё к тебе вернётся..." (с)

Kjuubi
13.01.2010, 10:53
об моей жене, я бы вырвал ему его грязный язык и засунул бы его ему в одно место

Ты бы физически не смог бы это сделать. Ну разве что с маленьким ребенком, и то вряд ли

Endalaner
13.01.2010, 15:14
Итак продолжим...
не стоит.

Endalaner
14.01.2010, 01:29
Это был намек.
Посты удалил.
Тема закрыта.

Рейтинг@Mail.ru