PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Дети Хурина или Какое ЛОТРО мы хотим

Chosens
01.08.2009, 19:31
Вообщем прозевал как-то я релиз этой книжки (ну и не мудрено, дико фармил ранг 9:)
Качать книжку отсюда:
http://www.kodges.ru/14354-deti-khurina.html

Сама книга грустноватая, но дух Средиземья есть однозначно. Понравилась. Правда возникло сразу пару претензий к онлайн игре.
Если эльфы так круты и так способны к самоисцелению, какого расовый трейт на +3к хил у людей? И вообще, чего эльфов таких слабыми сделали? Ни одним классом не чувствуешь себя могучим эльфом, даже лучники-гномы не хуже шмаляют.
Почему при всем подробном описании Врага и его войск, нет контента за эту сторону?
Опять таки откуда взялись полуорки в таком количестве? Ну я понимаю их там скрещивали, делали, но В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ сидящих у дороги в Ривендейл....:doh)
Шир всегда был безопасным местом и даже 1000 квестов не обьяснит мне, почему хоббиты терпят кабанов на своих полях. Не ну понятно респ и т.д., НО НЕ В ТАКОМ ЖЕ КОЛИЧЕСТВЕ. Сюда же волки и гоблины в 2х километрах от поселения. Сюда же кабаны и медведи в Бри лэнде...Сюда же гоблины в 100 метрах от Селондима...
Ну и конечно разочаровало что "Властелин Колец", а тем более "Сильмариллион" такие эпичные книги, где развитие сюжета начиналось от 1го персонажа и переходило к масштабным событиям, а в ЛОТРО сервак 400 чел на одном месте не держит...Я уже молчу, про то, что смысла им в 400 игроков собраться нет никакого...
Вообщем, надеюсь выйдет когда-нибудь Сильмариллион-онлайн.
За сим опрос про ПвП. Какое бы ПвП вы хотели бы видеть в Сильмариллион онлайн?

Endalaner
01.08.2009, 22:42
Не могу представить себе разработчика который смог бы сделать лотро лучше , чем его сделала Турбина ( сам не верю в то что говорю ).
-------------тут могло быть рассуждение на эту тему--------------------
Вот как то так.
Ps: Лицензия на Силмариллион все еще в руках сына Толкиена ... есть надежда на лучшее.

Wanderv
01.08.2009, 22:54
Chosens, извини конечно, но это что еще за поток сознания?? о_О

FuJe
02.08.2009, 14:25
Мда... представлю себе хоббита делающего в Ривенделе дид Elf-Foe.

Орлик
02.08.2009, 18:40
Какое бы ПвП вы хотели бы видеть в Сильмариллион онлайн?
За ссылочку спс, а вот про вопрос я чёта не вкурил...
Это типа барлоги vs валлар...? :redlol)
А людей да эльфов хавать для поднятия БД в комбате...

Chosens
03.08.2009, 19:28
Chosens, извини конечно, но это что еще за поток сознания?? о_О

Ну типа, после прочтения книжки возникло чувство что играл в фейк... Подобное было после фильма, ждал одно, а вышел из кинотеатра и думаешь "А чё это было-то?"

За ссылочку спс, а вот про вопрос я чёта не вкурил...
Это типа барлоги vs валлар...? :redlol)
А людей да эльфов хавать для поднятия БД в комбате...
Ну вопрос типа, какое ПвП должно быть в Сильмариллионе. А барлоги и валары, по идее, должны быть ГМы :) т.е. не играбельными.

Рейтинг@Mail.ru