PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Пвп карма\пк

Bbot
23.06.2009, 21:54
Расскажите плз какие штрафы даются чару при нападении на других синих\красных персонажей? Какие штрафы при убийствах? Если стать ПК, как потом "отмокнуть" обратно в синего?

Dimikcus
23.06.2009, 23:02
Репа изначально +10. Шкала: -100/+10.
Стукнул синего один раз - стал серым на чучу. Стукнул много - стал серым на много. Убил - -8 репы.
Красных и серых бьют башенки в нпц-городах. Красные могут биндиться на хаос-стоунах.
Отмыться легко и просто. Либо у блудволов кагбэ нечаянно убиваешь кого надо, либо пасешь у хаос-стоунов респа бандюков.

Otrava2
24.06.2009, 15:28
после определенного времени в игре - глубоко пофиг на карму

Mifun
27.06.2009, 02:40
/me никогда не был красным

Loft
27.06.2009, 23:42
Был красным несколько раз... и каждый раз мне это доставляло определенные неудобства.
Особенно последний... Убил и добил надоедливых сволочей, которые постоянно пытались сорвать мне крафт. При этом имел на себе на 5к+ ресурсов и выпендрёжный эквип (красный капюшон ну и всякую дрянь)... Последний гад посинел в момент добивания и я собссно покраснел.
С трудом ушел от башен и исходил на корточках туеву хучу километров по дороге к дикому банку.
Правда отмылся относительно быстро.

п.с.
Никогда не нападаю на представителей своей или дружественной расы, если они не в КОСе.

makkon
28.06.2009, 08:08
Был пк раз 10, сравнительно мало, но тут же отмывался=)
Нападаю на все, что движется, но стараясь при этом лишний раз в минуса не уйти. Дружественные расы обычно разводил, надоедая, подставляясь, флагаясь, без участия чатоф=)

Роман Владимирович
29.06.2009, 08:49
Помню впервые дни игры, когда я первый раз стал красным, я вообще не знал что делать. Оказался на каком то хауос стоуне, где с помощью моей красного теги,отмывали алаймент другие ПК. До введения изменений, связанных с алайментом, следил за последним. После изменений просто забил. И да, альфарам с положительным алайментом проще всех.

/me никогда не был красным
Ты же дипломат/политик

Otrava2
29.06.2009, 11:13
нде... поначалу заморачивался - отмывался
но однажды стало -58 алаймента
и забил на отмывку..

dannew
01.07.2009, 14:31
синим был в игре первые три дня, а так алаймент колеблется между -60/-100 и ничё норм я уже и забыл как выглядят изнутри города с башнями

KetchUp
01.07.2009, 19:07
бедолага

dannew
04.07.2009, 15:42
бедолага
лучший заработок в игре это фарм фармеров и багюзеров:smkjump):smkjump):smkjump)

Рейтинг@Mail.ru