PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Меня забанили на рулотро

Страницы : [1] 2 3

Alice
20.06.2009, 13:26
Не думала, что к вам обращусь. Ваш снобизм меня не радовал никогда. Иногда меня он просто бесил. И вот

Меня забанили на официальном форуме рулотро, за то, что я активно высказывалась против ПвМП. Забанил доморощеный модератор Басистый, 2 предупреждения за ФЛУД!!!!. Он даже не нашел мои посты где я модераторство обсуждала. За это хоть не обидно было бы.

Ссылка на банпост. http://www.lotro-russia.com/forums/showpost.php?p=271370&postcount=315 за флуд.

Прошу вашей поддержки.С этими доморощеными модераторами надо чтото делать.

UPD. Заметьте, что я элементарно оветила на грубое оскорбление.

Sk8erBender
20.06.2009, 13:43
ROFL!!

Mitos
20.06.2009, 13:46
Не думала, что к вам обращусь. Ваш снобизм меня не радовал никогда. Иногда меня он просто бесил. И вот

Меня забанили на официальном форуме рулотро, за то, что я активно высказывалась против ПвМП. Забанил доморощеный модератор Басистый, 2 предупреждения за ФЛУД!!!!. Он даже не нашел мои посты где я модераторство обсуждала. За это хоть не обидно было бы.

Ссылка на банпост. http://www.lotro-russia.com/forums/showpost.php?p=271370&postcount=315 за флуд.

Прошу вашей поддержки.С этими доморощеными модераторами надо чтото делать.
Как главный снобист этого форума (надеюсь никто не будет оспаривать этот титул? :) ) ответственно заявляю - сделать вы ничего не можете, кроме отмены подписки :) ИТТ заранее подстраховались, поставив на место модераторов не из числа своих сотрудников. Более того хитрожопый договор составлен так, что вы ничего не сможете сделать даже в суде, если бы захотели :) Мораль: нужно смотреть с кем связываешься, прежде чем платить деньги :)) Только ленивый не мог погуглить и ознакомиться с ужасной репутацией ИТТ, как поставщика доступа в онлайн-игры, так и вообще компании как таковой :)) Что теперь вы хотите тут от нас? :)))

Alice
20.06.2009, 13:52
Как главный снобист этого форума (надеюсь никто не будет оспаривать этот титул? :) ) ответственно заявляю - сделать вы ничего не можете, кроме отмены подписки :) ИТТ заранее подстраховались, поставив на место модераторов не из числа своих сотрудников. Более того хитрожопый договор составлен так, что вы ничего не сможете сделать даже в суде, если бы захотели :) Мораль: нужно смотреть с кем связываешься, прежде чем платить деньги :)) Только ленивый не мог погуглить и ознакомиться с ужасной репутацией ИТТ, как поставщика доступа в онлайн-игры, так и вообще компании как таковой :)) Что теперь вы хотите тут от нас? :)))
Да нехочу я ничего делать. Я выбираю из 2х зол. Или на US и напрягаться с языком которыя я нифига не знаю, или в рувов вернуться, который достал уже.
Как минимум, сегодня и завтра я нивкакую игру играть не буду после двойного оскорбления. Сначала в форуме оскорбили, а потом модератор забанил на приличный ответ на оскорбления. ДЫНЦ-ДЫНЦ!

UPD! Я знаю, что я хочу.
1. Я хочу, чтобы оскорбивший меня модератор не смог удалить мое сообщение!
2. Я хочу, чтобы оскорбивший меня модератор принес мне извинения на официальном форуме и в этой теме.
3. Я хочу, что бы он больше не был модератором на рулотро.

Ага! Алиса у тебя есть план? Теперь есть. :)

Поддержите меня, пожалуйста, количеством постов. Админы рулотро читают гоху, все это знают.

Sk8erBender
20.06.2009, 14:03
Ребят) Честно у вас там форум это страхолюдина!! Какие-то аваторки у людей ,к лотр вообще не относящиеся! Страшно смотреть, я бы туда не выползал!

Mitos
20.06.2009, 14:10
UPD! Я знаю, что я хочу.
1. Я хочу, чтобы оскорбивший меня модератор не смог удалить мое сообщение!
2. Я хочу, чтобы оскорбивший меня модератор принес мне извинения на официальном форуме и в этой теме.
3. Я хочу, что бы он больше не был модератором на рулотро.

Ага! Алиса у тебя есть план? Теперь есть. :)

Поддержите меня, пожалуйста, количеством постов. Админы рулотро читают гоху, все это знают.
Угу, конечно читают. Я тут что просто так чтоль посты набиваю? :) Хорошая программа! Хоть на выборы с ней идти! Предлагаю дополнить!
4. ИТТ официально приносит извинения публично за то, что посмела прикоснуться своими мерзкими ручищами к локализации лотро :)
5. ИТТ передает все права на локализацию нормальным компаниям :)
6. ИТТ самоликвидируется, а ее руководство выпивает яд и стремительно бежит по направлению ближайшей стены.

sDaRKaNGeLs
20.06.2009, 14:19
2re Элис

Мне кажется,Вам реально стоит "забить" на ру-ло.Ибо ни сервиса там нет,ни адекватных модеров (может и есть единицы).А основная политика-срубить бабок за свое "шикарное качество локализации" и забить за своих клиентов.
Ни в коем случае не хочу агитировать US/Европу.Но реально там спокойнее играть и получать поддержку.Что касается знания языка.Тут вопрос двоякий.Я пришел на Юс еще в закрытую бету до релиза и в англ.был ваще не бум-бум.Словарики..промт :) А потом ничего,доп стимул появился-изучать английский :) Да и ребята с гильды всегда помогают,если что :)

Alice
20.06.2009, 14:27
Угу, конечно читают. Я тут что просто так чтоль посты набиваю? :) Хорошая программа! Хоть на выборы с ней идти! Предлагаю дополнить!
4. ИТТ официально приносит извинения публично за то, что посмела прикоснуться своими мерзкими ручищами к локализации лотро :)
5. ИТТ передает все права на локализацию нормальным компаниям :)
6. ИТТ самоликвидируется, а ее руководство выпивает яд и стремительно бежит по направлению ближайшей стены.
согласна. сейчас добавлю. А пожизненую подписку просить? Или нунафих? Ну просто так спросила, мне родители заплатят за любую игру, но только за 1. :blush:

Mitos
20.06.2009, 14:32
Угрозы в личке на меня не действуют.Я бы сильно сомневался в обратном :) Вы не сотрудник ИТТ, не получаете зарплату, с вас взятки гладки. Самое худшее, что может быть - вас уберут с поста модератора :)) Идеальная схема :))

Добавлено через 32 секунды
согласна. сейчас добавлю. А пожизненую подписку просить? Или нунафих? Ну просто так спросила, мне родители заплатят за любую игру, но только за 1. :blush:
Просить - но на нормальных серверах :)

Alice
20.06.2009, 14:32
2re Элис

Мне кажется,Вам реально стоит "забить" на ру-ло.Ибо ни сервиса там нет,ни адекватных модеров (может и есть единицы).А основная политика-срубить бабок за свое "шикарное качество локализации" и забить за своих клиентов.
Ни в коем случае не хочу агитировать US/Европу.Но реально там спокойнее играть и получать поддержку.Что касается знания языка.Тут вопрос двоякий.Я пришел на Юс еще в закрытую бету до релиза и в англ.был ваще не бум-бум.Словарики..промт :) А потом ничего,доп стимул появился-изучать английский :) Да и ребята с гильды всегда помогают,если что :)
Блин, да забить легко. Помоги выбрать. Уже говорила. Или US (если честно туда смотру) с моим незнанием английского или рувов. ну и куда?

Sk8erBender
20.06.2009, 14:35
:crazy::crazy: Не нравится мне твой аватор замученной девки

sDaRKaNGeLs
20.06.2009, 14:37
Не знаю :) тут тяжко советовать :) Как говорится:куда душа лежит :) Я лично играю в Лотро и пока еще не устал :)

Alice
20.06.2009, 14:48
:crazy::crazy: Не нравится мне твой аватор замученной девки
Только сегодня меняла. Раньше был такой.
Ты по теме можешь сказать? НЕ можешь, лучше не флуди, тут. Я очень тебя прошу.

sDaRKaNGeLs
20.06.2009, 14:52
Элис...а Вам самой,если разобраться,ЛОТРО понравилось? :) Мне кажется,по многогранности мира,графике(играю на ультре),атмосфере-супер игрушка...

Alice
20.06.2009, 15:04
Уважаемая Алиса. Вы получили 2 наказания не за флуд, а за флейм в теме, где я перед этим лично предупредил вас о снижении накала страстей, чтобы не закрывать тему совсем. Вашим выбором было продолжение нагнетания обстановки, что как модератор, я допустить не могу. Угрозы в личке на меня не действуют. Куда жаловаться вы знаете. Открытое обсуждение модерации на официальном форуме будет наказываться согласно действующим правилам. Всего наилучшего.
Ухты. А я и не заметила. А по теме отчитаться можешь? Ответ на оскорбления это флуд? Или флейм? Или ты сейчас побежишь банить того несчастного, который меня оскорбил и я ему ответила? Отмазывайся давай.
Там еще ссылочка есть на ответ на хамство. Ето флейм? Его не забанил? Снижение накала страстей, это меня оскорбляют, а я молчать должна?

Всем остальным. Все мои угрозы заключались в
1. Пожаловаться Пуле
2. Пожаловаться на Гохе.
3. Что он не будет модератором больше. Ну это по моему плану.

Это он про угрозы здорово сказал, да.

Добавлено через 6 минут
Элис...а Вам самой,если разобраться,ЛОТРО понравилось? :) Мне кажется,по многогранности мира,графике(играю на ультре),атмосфере-супер игрушка...
Да понравилось конечно. Поэтому, скорее всего на US пойду уже почти решилась.

Endalaner
20.06.2009, 15:11
Epic thread incoming !

По теме :
2Элис - Я бы посоветовал идти на ЮС ( все таки поддержка от разработчика , пусть и такого как Турбина , это намного лучше чем ... ну вы поняли ).
Кодмастеры ( заправляют ЕУ серверами ) хоть и лучше ИТТ , но тоже не сахар >_<

-------
Попрошу воздержаться от взаимных оскорблений и флейма в теме , особо отличившихся буду карать.

Alice
20.06.2009, 15:14
Неуважаемый Басистый. Вы забыли всем сказать, что я писала Вам в личку и просила изменить решение. Вы меня очень далеко послали. И вот я тут, куда послали.
Вы представитель компании ИТТ? нет, поэтому делая мне предупреждения Вы ничем не рискуете. Ну только своей репутацией на гохе, это несчитается. Вы лишили меня части оплаченого контента, форума. На каком основании? Кто вам дал право решать флуд это или флейм? Вы должны следить, что бы мата не было и оскорблений. Наоборот, Вы, сторонник ПвМП, использовали свое преимущество модератора наказав, не оскорбившего пользователя, а оскорбленного.

Неужели Вы сумеете и дальше модерировать форум? Совесть Вам позволит?

PS. Да, точно. Это еще 1 угроза ему была, про совесть.Но для него это не считается. он такое слово считает матерным, и банит за него.

Alice
20.06.2009, 15:16
Epic thread incoming !

По теме :
2Элис - Я бы посоветовал идти на ЮС ( все таки поддержка от разработчика , пусть и такого как Турбина , это намного лучше чем ... ну вы поняли ).
Кодмастеры ( заправляют ЕУ серверами ) хоть и лучше ИТТ , но тоже не сахар >_<

-------
Попрошу воздержаться от взаимных оскорблений и флейма в теме , особо отличившихся буду карать.
Да уже убедили. Буду мучатся с языком, но хоть этим хамам платить не буду. Кстати, не знали? Модераторам оплачивают ежемесячно игру. И пусть они вас не дурят, что за бесплатно работают, ага.

Alice
20.06.2009, 15:21
Отвлекусь от официоза. Реально же прикольно, девушку назвали умной, а она считает это оскорблением. :|)
Реально, он и тут оскорблять продолжает.
Басистый! Я не знаю, как Вас по имени отчеству. Вы действительно считаете, что Вас не накажут за произвол? Раз так нагло ту ведете. Пуля про этот форум знает. Я ей отправила ссылку на этот форум, не на ваш, да. И в этом прокол :)

Я снимать ничего не собираюсь
Вот сюда Вы меня послали. У Вас было плохое настроение и вы выбрали девочку для бана. Только промахнулись. Девочка на гохе уже давно, и ее тут знают. А Вас только за мат наказывают? Или за произвол? Ну лан, это мне Пуля расскажет.
Вам отступать некукда уже. Одно из моих требований, лишение Вас модераторства.
А вот про совесть Вашу, ну никак не могу потребовать. Или есть или нет. Это сами решайте.
PS. Брата спросила про US. Он сказал, что все качать надо. Поставил на закачку говорит. Да я лучше подожду и с языком помучаюсь, чем с хамом модератором объясняться. Забанил несправедливо? Лишился игрока. ИТТ за 1 игрока не держится. Это я уже поняла.

Alice
20.06.2009, 15:36
Алиса, да требуйте чего хотите. В модерском разделе ссылка эта тоже есть. Переписка с вами у меня сохранена. Ольга выйдет с выходных и разберется. Я считаю наказание справедливым, вы - нет. Вот и вся подоплека ситуацици.

PS: Если вы считаете, что отказ снять наказание это посыл, то мне как-то даже не с руки с вами вообще контактировать. Вдруг вы еще что-то вообразите.
А отказ ответить, где вы увидели флейм? Был такой отказ, и с этого все началаось.
И понятие флейм очень интересное. Я на пиратке когда играла, там проще было. Бан ивсе. А тут заставляют 2 раза флейм искать.
И флейм не тот создал, кто открыто оскорбил, а тот кто ответил вежливо. дадада, была задача именно Алису забанить. И не краснейте, это Вас выдает.
Ну он вобще при свидетелях говорит в таком наглом тоне официальную позицию компании. Афигеть.

Мне кстати объяснили, что F7 вроде как работает, но жалоба не регистрируется. Я уже с этого офигевать начала. А когда, представитель компании, тут в форуме нагло хамит и даже не скрывает, что он представитель ИТТ, этого я совсем не ожидала.

Осталось Пулю подождать, чтобы она сказала, типа Алиса пошла нафик, мы для тебя старались, аты предательница. Да.

UPD. Придумала еще. Если весь мой план не сбудется, я просто хочу, чтобы эту тему прикрепили.
Алиса, это план? Ну вобщем, это тоже план.

Tora_Dora
20.06.2009, 15:45
Не совсем понятно, что за поддержку вы тут ожидаете. Можно подумать слова форумчан с гохи подействуют на модераторов и админов ру-лотро. Сильно сомневаюсь в подобном исходе.
Не хотите к себе такого отношения, переходите на US сервер :) Проблемы с языком решаются по ходу игры, так что этого можно не опасаться. В общем, сочувствую Вам, но либо пишите админам, либо не мучайтесь и переходите к нам :) Welcome!

Alice
20.06.2009, 15:54
Еще фишка. Если я забанена на форуме, у меня нет возможностипожаловаться. Хотя у Гохи, тож такая фишка и мне она не нравится.

Добавлено через 2 минуты
Не совсем понятно, что за поддержку вы тут ожидаете. Можно подумать слова форумчан с гохи подействуют на модераторов и админов ру-лотро. Сильно сомневаюсь в подобном исходе.
Не хотите к себе такого отношения, переходите на US сервер :) Проблемы с языком решаются по ходу игры, так что этого можно не опасаться. В общем, сочувствую Вам, но либо пишите админам, либо не мучайтесь и переходите к нам :) Welcome!
Моральную. Больше никакую. Администрация форума почитает все посты тут. Администрация форума, будет приятно удивлена, если большинство тут ответит: Алиса, ты сама дура.
Я понятно рассказала?
Вобщем, спасибо. Я сама про US думаю. Язык, что на ЮС, что на ЕУ одинаковый, а обновления быстрей в америке.
Просто страшно немного, чесно.

либо пишите админам, либо не мучайтесь
А Вы не видели тут наглого админа? Кому писать? Я пыталась писать другому модератору, Он мне ответил, жалуйся тому, кто тебя забанил. Прикольно жаловаться на беспредельщика, самому беспредельщику. Это типа, прастити миня пажалуста, и он подумает и простит. Я могла это сделать, но это унизительно. Мои родители деньги им платят, а я еще унижаться должана, чтобы меня простили за то, что я ответила тому кто меня оскорбил. ДЫНЦ_ДЫНЦ

Chosens
20.06.2009, 15:57
Алиса, я бы на твоем месте просто бы забил на форум и играл бы дальше. Но если уж охота наказать ИТТ рублем, то выбрал бы сервер и гильдию, где больше русских. Так языковые проблемы не будут так уж остры. ЮС имеет свою специфику, все говорят на английском и америкосы резко реагируют на другие языки. Я даж специально курсы по произношению проходил, потому что достали "правильные" англоязычные со своим "I don`t understand Russian". На ЕУ вроде эта проблема не так остро стоит.

Alice
20.06.2009, 16:08
Продолжение следует. Все следы подчищены. Я на том форуме не могу отыскать тот пост, за который меня забанили. Кому жаловаться? На что жаловаться? Проще на американском сервере язык ломать.

PS. Басистый, ты же читаешь это все. Зачем удалил спорный пост? Следы заметаешь? Да заметай, совесть никак не будет там внутри?

Tora_Dora
20.06.2009, 16:09
Chosens, нормально все на US-е с америкосами. Я по английски сказать могу пару слов только, да и в войсе понимаю через раз, что они там тра-ля-ля. Сказала в киншипе, мол понимаю только чат и все нормально. Перед инстом рассказывают (точнее пишут), что и как будем делать. Никаких претензий нет. Тоже самое и в ПУГ-группе, абсолютно адекватно реагируют. Может это везение, но мне с америкосами играется довольно хорошо и комфортно, хотя в русском киншипе было бы лучше, не спорю. Так что не пугай человека напрасно :)

Алиса, если желание играть на US окончательно, то основная часть русских играет на Брендивайне. Немного есть и на других серверах. И не бойся незнания языка. Я сама, когда начала играть, знала три слова с половиной по английски. Теперь даже в киншипе пофлудить могу и поприкалываться с друзьями нам смешной ситуацией, хотя играю не так давно. Так что, решай, взвешивай все за и против. Будем ждать :)

Alice
20.06.2009, 16:11
Алиса, я бы на твоем месте просто бы забил на форум и играл бы дальше.
Чувство собственного достоинства. Не я прошу разрешения поиграть, а мои родители платят деньги, что бы я поиграла. Унижаться не буду!!!
Мои родители заплатили за то, что бы Басистый играл бесплатно и охранял меня от хамства. А он взял деньги и сделал наоборот.
Вместо того, что бы меня оградить от оскорбления. Меня просто оскорбил. За что ему деньги заплатили?

Alice
20.06.2009, 16:21
Chosens, нормально все на US-е с америкосами. Я по английски сказать могу пару слов только, да и в войсе понимаю через раз, что они там тра-ля-ля. Сказала в киншипе, мол понимаю только чат и все нормально. Перед инстом рассказывают (точнее пишут), что и как будем делать. Никаких претензий нет. Тоже самое и в ПУГ-группе, абсолютно адекватно реагируют. Может это везение, но мне с америкосами играется довольно хорошо и комфортно, хотя в русском киншипе было бы лучше, не спорю. Так что не пугай человека напрасно :)

Алиса, если желание играть на US окончательно, то основная часть русских играет на Брендивайне. Немного есть и на других серверах. И не бойся незнания языка. Я сама, когда начала играть, знала три слова с половиной по английски. Теперь даже в киншипе пофлудить могу и поприкалываться с друзьями нам смешной ситуацией, хотя играю не так давно. Так что, решай, взвешивай все за и против. Будем ждать :)
Уже вроде брат качает игру. Меня другое смущает. Сразу придется киншип вступать, просто несправлюсь одна там. А я кошка, которая сама посебе всегда была. Никуда не вступала.

Спасибо за поддержку, и за название сервера. Туда и пойду.

Tora_Dora
20.06.2009, 16:27
Ну, поначалу можно и без киншипа ходить, благо очень сложных мест не так много. На сложных квесты группа собирается не особо проблемно. Знание игры есть, как я поняла. А потом, может быть, и до киншипа дозреешь, все таки с друзьями игра интереснее :)

ЗЫ: только будет проблема несоответствия часовых поясов, и в наш прайм-тайм, там играет не так много народу. Но это не критически важная проблема, как я думаю.

Chosens
20.06.2009, 16:28

А ты попробуй собрать людей и ИМ РАССКАЗАТЬ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ :) Одно делать, слушать и конечно же у них с тобой проблем нет:|) А совсем другое дело, когда тебе надо что-то им рассказать:|) Ну и ессено, потом свои косяки начинают валить на твой язык (точнее произношение и типа не поняли)

Alice
20.06.2009, 16:29
Официальную позицию компании высказать может только представитель компании. Ольга. Тут общаюсь исключительно от своего имени, раскрывая суть происшедшего общественности. Вы же обвинили лично меня, лично я и объясняю.

Личные выпады в мою сторону я комментировать не буду.
Вам деньги компания платит. Если официальную позицию может высказать Ольга, найдите ее. Я не собираюсь ждать, пока она соизволит тут засветиться в понедельник. Ей мои родители тоже заплатили, как и вам. Я желаю решить вопрос сегодня,

И вобще, Вы забыли в какой теме меня забанили. А забанили меня в теме, где обсуждалось, сколко процентов уйдет из игры если ПвМП отменить. Тема дебильная сама по себе. А получается, что уйдут не из-за ПвМП, а из-за дебилов в техподдержке. Много процентов уйдет. Я уйду точно если сегодня не извинятся передо мной за хамское отношение представителя компании.

Tora_Dora
20.06.2009, 16:31
А, ну об этом я не подумала :blush: Это да, рассказать, что и как делать с плохим произношением или знанием языка практически нереально. Но я не думаю, что Алиса как начнет играть, так сразу и захочет собирать группу и рассказывать всем, что надо делать :)

Levia
20.06.2009, 16:38
Элис напишу тут. С таверны пост опусти нафиг, я о тебе был другого мнения. просто так ври, получила бан за дело, еше тут пытаешься выставить всех балванами удачно просидеть весь срок с бананом в руке на самой высокой пальме всех форумов может тогда перестанешь думать себя умнее других

Alice
20.06.2009, 16:46
А, ну об этом я не подумала :blush: Это да, рассказать, что и как делать с плохим произношением или знанием языка практически нереально. Но я не думаю, что Алиса как начнет играть, так сразу и захочет собирать группу и рассказывать всем, что надо делать :)
Ну йес ноу и ассист я в микрофон смогу сказать, не дура. Даже научусь быстро говорить снимите с меня. Наверно простая фраза. А объяснять, это да. На русском сервере я могла построить всех, в братстве а на америке буду просто послушной менестрелькой. Это не перевешивает хамства техподдержки, чесно. Научусь.

Добавлено через 2 минуты
Элис напишу тут с таверны пост опусти нафиг я о тебе был другого мнения просто, так ври получила бан за дело, еше тут пытаешься выставить всех балванами удачно просидеть весь срок с бананом в руке на самой высокой пальме всех форумов может тогда перестанешь думать себя умнее других
А то, что я просила, не набивать посты тут? Я в таверне тебя засвечу как подлеца. Есть возражения?

Mitos
20.06.2009, 16:56
А ты попробуй собрать людей и ИМ РАССКАЗАТЬ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ :) Одно делать, слушать и конечно же у них с тобой проблем нет:|) А совсем другое дело, когда тебе надо что-то им рассказать:|) Ну и ессено, потом свои косяки начинают валить на твой язык (точнее произношение и типа не поняли)
А что нельзя рассказывать в обычном чате? Во время боя много говорить не нужно. А стратегию можно и нужно уточнять ДО, а не после. Никогда проблем не было с этим.

4chan
20.06.2009, 16:58
Не выпускайте ее из бана, пожалуйста !!!!!!!!!

Alice
20.06.2009, 16:58
Ну, поначалу можно и без киншипа ходить, благо очень сложных мест не так много. На сложных квесты группа собирается не особо проблемно. Знание игры есть, как я поняла. А потом, может быть, и до киншипа дозреешь, все таки с друзьями игра интереснее :)

ЗЫ: только будет проблема несоответствия часовых поясов, и в наш прайм-тайм, там играет не так много народу. Но это не критически важная проблема, как я думаю.
до 40 я и соло прокачаюсь. Проблема кстати в другом. Соло менестрелька прокачается а лечить не научится. Ну я просто от испуга страсти нагнетаю. Я много слов по английски знаю, а если новым научат, запомню или запишу. Вобщем, я просто боюсь. Других проблем нет.

Часовые пояса летом вобще не проблема. А в сентябре ну придумаем чтонибуть.

Mifun
20.06.2009, 17:21
Постскриптум в посте за который выдали пред явно был лишним, если на оффоруме запрещено обсуждать действия модераторов.

Alice
20.06.2009, 17:22
А что нельзя рассказывать в обычном чате? Во время боя много говорить не нужно. А стратегию можно и нужно уточнять ДО, а не после. Никогда проблем не было с этим.
Согласна. Ну там мало слов и все знакомые. Выучить быстро.

Ильмар, я попала в ситуацию, когда ИТТ меня кинуло. Я согласна, что это дерьмовая компания. Только не соглашусь с нашими разногласиями про воителей. Ну ты понял. Мне ненравится нытье. Ну это другая тема.

Mitos
20.06.2009, 17:25
Согласна. Ну там мало слов и все знакомые. Выучить быстро.

Ильмар, я попала в ситуацию, когда ИТТ меня кинуло. Я согласна, что это дерьмовая компания. Только не соглашусь с нашими разногласиями про воителей. Ну ты понял. Мне ненравится нытье. Ну это другая тема.
А кто такой Ильмар? :) Вы к кому обращаетесь? :)

Alice
20.06.2009, 17:28
Постскриптум в посте за который выдали пред явно был лишним, если на оффоруме запрещено обсуждать действия модераторов.
Я честно написала в первом посте и поиздевалась немного, что не за это меня забанили. Демократия блин.
За флейм меня забанили и представитель компании тут отметился и подтвердил. За флейм. Значит я должна была оскорбление проглотить и молчать в тряпочку и трястись, чтобы басистый меня не забанил?

Добавлено через 2 минуты
:nyam:

Mifun
20.06.2009, 17:29
Значит я должна была оскорбление проглотить и молчать в тряпочку и трястись, чтобы басистый меня не забанил?

Видимо по их логике да.

Dammy
20.06.2009, 17:37
да не сиди на убогих форумах и все, делов то
там в модерах не сотрудники компании, а обычные юзеры, которые больше остальных нафлудили
и так как модерируют они видимо в 1 раз, то хочется всем показать свою крутость и власть, это проходит

я когда в рулотро игрался, мне стоило 1 раз форум увидеть чтобы понять что меня на нем не будет

Invincibleman
20.06.2009, 17:39
Всё зависит от того кому Вы ответили.Некоторые на форумо ру-лотро находятса на более привилигированом статусе,видать Вы не в их числе .

Endalaner
20.06.2009, 17:39

Маски и покровы сброшенны !
Теперь все поняли что ты и Ильмар одно и тоже лицо !!!
:redlol)

Dammy
20.06.2009, 17:40
да зачем тот форум вообще, как будто без него играть нельзя

вот гоха другое дело :redlol)

Mitos
20.06.2009, 17:44
Ай-яй-яй-яй. Какой ужас! Главное теперь сохранить в тайне, что я еще и Endalaner! :))

Alice
20.06.2009, 17:55
Видимо по их логике да.
По логике Басистого да. Он тут был в этой теме.

Можно я пожалуюсь немного?

Я честно написала в первом посте и поиздевалась немного, что не за это меня забанили. Демократия блин.
За флейм меня забанили и представитель компании тут отметился и подтвердил. За флейм. Значит я должна была оскорбление проглотить и молчать в тряпочку и трястись, чтобы басистый меня не забанил?
Вобщето, формально они правы. Они формально всегда правы,да.
1. предупреждение в этой теме мне было устное, дня 2 назад. Я действительно сагрилась и предупреждение на меня повлияло, я исправилась. Тему можно почитать и проверить.
2. Предупреждение для меня было неожиданным. Я просто дискутировала. Что я сдкелала? Написала в личку Басистому. Где там флеймто? Ответа не получила а баллы то есть. От такой несправедливости я взбесилась. Еще раз написала модератору. Нажала желтый треугольник, пожаловалась на несправедливость. Написала Пуле, но она отдыхает, ей пофг мои проблемы. Ну и забыла до понедельника.
Ахаха. Я забыла свой опыт на пиратках. Нажатие желтого треугольника там было точно селфбан. Ну дура, думала, я на официальном форуме. Вроде деньги заплачены. Ну дура, теперь знаю. Я еще и ему в личку написала, чего так? Ответ, мое решение и отдыхай.
3. Ну фих с ним. В понедельник с Пулей обсудим и узнаем, кто прав. Размечталась. На обычный ответ в форуме получаю бан. Ну какая я дура! Я же на модератора всем пожаловалась. А потом я заспамила его в личку. И угрозами тоже, типа ты уже модератором не будешь. Ну не совсем дура. Я уже понимала или извинятся передо мной, или нефих в этой пиратке делать. Вот и вся история. Представитель компании тут появился, подтвердил, что я дура а потом на какую то Олю сослался. Типа он не может отменить, но он прав. Он банил и будет банить. А Оля все решит.

Теперь все.

Добавлено через 7 минут
Теперь я выговорилась и мне стало легче. Я поняла, что родители зря деньги им заплатили, но они не узнают.
И как меня оскорбили в игре не узнают. Я наверно, на ЮС уйду, скажу что подорожало. Брат уже качает программу. Но если вдруг ага извинятся? Если чесно я в это не верю. Скорей я там тренинг проведу, чем Оля признает неправоту, да.. Просто мне на русском проще, но чтобы так унижали, лучше я на английском.

Alice
20.06.2009, 18:01
Ольга это и есть пресловутая Пуля, на которую вы все время ссылаетесь. Я грешным делом подумал, что вы это знаете.
Ты кем тут претворяешься? клоуном? На Гохе это не любят. Я никогда не знала, что ее оля зовут. Ты мне сказал.

Клоун.

Извиняться будешь?

Добавлено через 2 минуты
Хватит меня подставлять. Там это давно знают. Ну и что.
Вы тоже знаете тех кто тут оттуда.

А знаете что интересно? Все затихли. Не накинулись на меня, типа сама дура. орчегототамдир всегда был очень активный. А когда конкретная ситуация случилась, кроме охамевшего модератора Басистого с той стороны никого нет. Я фигею.

Ну басистого я понимаю, он знает, что либо я останусь в игре либо он останется модератором. Про его совесть я молчу, 240 рублей это больше чем совесть. Ну это он так думает.

PS. Все наисправлялась. Я поняла, что вы уже знаете, что подождать нужно :)
Больше исправлять и добавлять не буду. Обещаю.

Mitos
20.06.2009, 18:13
Хватит меня подставлять. Там это давно знают. Ну и что.
Вы тоже знаете тех кто тут оттуда.

А знаете что интересно? Все затихли. Не накинулись на меня, типа сама дура. орчегототамдир всегда был очень активный.
А вот эту самую "истину" вам на рулотро тот самый месье, который начинается на "ор" и заканчивается на "дур" подсказал? :) Вам следует его побольше слушать :) У него в запасе очень много "истин" :)) Каждый раз, когда читаю ваши форумы, просто плачу с него :)) Так уметь на ходу изменять смысл не все могут :) Настоящий ДУР!

Chosens
20.06.2009, 18:14

Ну в ПвЕ это да, а вот в ПвМП, когда ситуация постоянно меняется, то не особо початишся:) Да и потом я писать ленив, быстрее все рассказать.

Рейтинг@Mail.ru