PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Ники в лотро

Nenrian
14.05.2009, 14:39
Предлагаю обсудить самые оригинальные ники, которые вы встречали в Средиземье.

Я на европейском сервере как-то встретила хоббита по имени Фунтик) ник вызвал у меня двоякие чувства, тк он конечно совсем из другой оперы, но звучит настолько здорово как имя хоббита! У меня он вызвал умиление :blush:

Invincibleman
14.05.2009, 15:02
мой бург бегает с ником Invisibleman.(но он хоббит).Очень часто слышал типо :почему ...man ?а не хоббит.Неповезло,ктото раньше меня так назвался :brberbrb:
Девушка в киншипе с ником Rainy* играет,часто над ней шутят о погоде.А на её языке оказывается это-королева :smiley)
Но убийство крипа под ником Mamochka...больше фрипом неиграю :blush:

yasick
14.05.2009, 15:19
У нас самые интересный ники у крипов :) Особенно прикольно видеть гриндотов с никами типа: Nexttraget, Mytarget, Healme, Muhahaha и т.д.

Такие ники беруться только с одной целью - когда такой крип попадает в ассист фрипского рейда и фрип лидер называют цель - получается двояко. То ли он имя крипа назвал, то ли просто сказал его полечить :)

Ну а вообще конечно как правило крипы с такими именами вызывают улыбку у фрипов :)

Есть ещё игрок на сервере - у него несколько альтов и имена у всех примерно такие ILoveplaychamp, Iloveplaymins и т.д. :)

Есть такой интересный человечек с ником Clickclickclikatat - паренёк родом либо из южных штатов америки либо Мексика. Прикольно было когда он в GLFF написал на русском (наверное скопировал откуда то или переводчиком каким перевёл) - "ИМЕЕТ ЗАПАХИ РЫБ" (С) Click
Сейчас забанен в игре на месяц по слухам за то что отзывался "как то не правильно" о проблеме абортов, чем нахамил и достал других игроков.

Mitos
14.05.2009, 16:12
Есть ещё игрок на сервере - у него несколько альтов и имена у всех примерно такие ILoveplaychamp, Iloveplaymins и т.д. :)

Только без I :) Это китаец и большой приколист :))

Red Knight
14.05.2009, 16:27
Хе, так сразу и не упомнишь...
Пожалуй, начать можно с бурги-хоббита Сбродо Матсумото , продолжить хоббитом-менестрелем с эпическим ником Minka :D
Был ещё чудик, который одно время спамил аукцион оружием собственного производства, которое он называл строго по ГОСТу - This is sword. This is Big sword. This is club и т.д. %)

С крипами вообще караул, иногда видишь такое, что глазки собираются в кучку. Помнится, был в рейде некий ривер, ник в стиле Thachhqwertyaghubivat (это я с потолка взял, суть в длинне и полной нечитаемости). Ситуация -
Ривер этот попадает под фокус. Рейд лидер :
-Heal Ablah...
-Argha...
-WTF?!
Ривер сдох.
-Nevermind...

Nenrian
14.05.2009, 19:03
Я еще встречала кин с названием Bulrog's breakfast)))))))))))))))

NecronoM
14.05.2009, 19:13
Реда ник того ривера был из серии (с некоторыми ошибками возможно) Thrakarabarakarakanash. Да веселый денек тода был)))

Орлик
14.05.2009, 20:46
Будучи игроком на Snoubourne пару раз общался с парнем с ником Xyi (видно парню не хватало общения со своими ;))... в русские Гильдии его не брали, бегал с теми кто не понимал значения его ника...

Red Knight
15.05.2009, 13:04
Я еще встречала кин с названием Bulrog's breakfast)))))))))))))))
Cult of Bombadil решает, каждый раз как вижу - брови прыгают :D Нашли себе фетиш, блин :redlol)

AzoTer
15.05.2009, 14:40
Видел кин- Bombadil dance group =) помоему так.

Red Knight
15.05.2009, 14:46
Фанаты Бомбадила захватят Средиземье... :D

Myrage
16.05.2009, 07:06
Была такая гильдия на Лаурелине - Huiva Arda, греческая вроде. А из ников вспоминаются: хоббит-Peregar, гном-Durak, хоббитша- Dura, эльф- Urood.

Red Knight
16.05.2009, 07:51
Диавол, про Криса я и забыл, похоже, привык к нику Перегар, пока он был моим согильдом %)
Он, кстати, прекрасно знал, что его ник означает, хотя откуда - для меня загадка, где он там в Манчестере русаков нашёл - хз :redlol)
Остальные - наши извращенцы? :)
Вспомнился ещё некий Leviathancurudor , видимо, очень жирненький эльф :|)

FuJe
16.05.2009, 15:00
Странно что никто не вспомнил вечную классику Лаурелина - Xyle :)
Есть её Xyce и новый его чар, но ник забыл...

Teliol
16.05.2009, 15:30
На Лаурелине еще и Wazalin завелся :)

Рейтинг@Mail.ru