PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Какой EU сервер самый популярный среди нас?

d1m1ch
17.03.2009, 01:37
Прошу Вас голосуйте. Мне действительно интересно знать.
P.S. Если с разделом ошибся или было уже - извините, но проголосуйте :)

Danhelm
17.03.2009, 20:50
Что за странная формулировка опроса? Откуда я, к примеру, играющий полтора года на Laurelin, могу знать, популярнее ли он Snowborn?
Корректнее было бы спросить, на каком сервере кто играет.

d1m1ch
18.03.2009, 00:54
Что за странная формулировка опроса? Откуда я, к примеру, играющий полтора года на Laurelin, могу знать, популярнее ли он Snowborn?
Корректнее было бы спросить, на каком сервере кто играет.

Нет, ну я все понимаю..., но что же так к формулировке то цепляться? Никто не спрашивает о популярности серверов вцелом (иначе бы и голосовалка была ни к чему), тем более тех, на которых вы не играете. На мой взгляд, название темы только так и можно в данном случае понимать: "на каком сервере кто играет". А результат опроса и покажет, какой сервер самый популярный среди нас - форумчан... Чего усложнять то????

Danhelm
18.03.2009, 02:23
Вот сами и не усложняйте с самого начала, ага :victory:

Red Knight
18.03.2009, 13:52
Лаурелин наиболее населён играющими русскоязычными людьми. Изначально, вроде как , популярнее был Сноубурн. Кстати , опрос всё равно не покажет полной карины, есть на том же Лаурелине русаки в международных гильдиях, которые сюда фактически не ходят.

d1m1ch
22.03.2009, 01:54
есть на том же Лаурелине русаки в международных гильдиях, которые сюда фактически не ходят. Согласен.

Просто наше голосование хоть отдаленно, но помогает сформировать представление о заселенности серверов нашими. Кстати, очень рад результатам опроса - раньше переживал, что не на Сноуборне... а тут, вон оно как! Лаурелин то - "впереди планеты всей"!!!:super)

NV43
22.03.2009, 10:19
На Сноуборне вроде раньше больше было, но наверное все в локализацию свалили.

Myrage
22.03.2009, 17:30
В основном все гильдии перешли на RU-серверы, только на Laurelin остались.

CrAZiK
23.03.2009, 02:48
Ну почему только на Лаурелин, у нас на Эльдаре тоже осталась :) Нас не очень много, но есть и играем.

Орлик
23.03.2009, 14:11
Ну почему только на Лаурелин, у нас на Эльдаре тоже осталась :) Нас не очень много, но есть и играем.
Судя по затухающей активности сторожил на этом форуме, в купе с постепенной потерей интереса к проекту у основного кол-ва Русских игроков с [EU] и [US]... Скоро Вас останется совсем мало... очень печально это... но прогнозы о том что Русские серверы будут более популярны и в связи с этим интерес месных сторожил к игре постепенно угаснет оказались верны... Нет того притока игроков как был до русского релиза Помнится тот предсказатель поставил срок в 1.5 года... прошло 6 мес... хочу отдать должное неунывающим ребятам из КХ :super)...

ЗЫ И выход 7 книги имхо тут не при чём

Danhelm
23.03.2009, 14:46
Что вы все смерть-то нам предрекаете, а?
Не дождетесь (с):victory:

Mitos
23.03.2009, 14:49
Судя по затухающей активности сторожил на этом форуме, в купе с постепенной потерей интереса к проекту у основного кол-ва Русских игроков с [EU] и [US]... Скоро Вас останется совсем мало... очень печально это... но прогнозы о том что Русские серверы будут более популярны и в связи с этим интерес месных сторожил к игре постепенно угаснет оказались верны... Нет того притока игроков как был до русского релиза Помнится тот предсказатель поставил срок в 1.5 года... прошло 6 мес... хочу отдать должное неунывающим ребятам из КХ :super)...

ЗЫ И выход 7 книги имхо тут не при чём
Да вы, батенька, Нострадамус просто и Ванга в одном лице :)) А вам не приходило в голову, что могут быть и другие причины? Например, некоторые отказались участвовать в обсуждениях на гохе только потому, что этот ресурс, как бы это помягче сказать - упал на самое дно, продавшись Айти Территории и вместо создания отдельных подфорумов, посвященной локализации, наполняя рекламным спамом содержание общих форумов, посвященной игре в целом, а не конкретно русским серверам. И это не мои выдумки, а реальная причина :) Далее, у большинства игроков EU и US, есть отдельные места, где они могут обсуждать игру - внутрегильдийные форумы, чаты, аськи, внутреигровые чаты наконец. Наконец, ушли те, кто не могут играть без толпы русскоговорящих школьников. Остаются люди, которые достаточно хорошо знают язык, у которых нет проблем или каких-то комплексов в общении с представителями других национальностей.
Не хотите тоже прогноз? На русслотро уже начался и будет продолжаться отток игроков. Причем отток серьезной части, не школьников, у которых банально кончились деньги. Я с большим удовольствием читаю форумы русслотро и наблюдаю, как, наконец, у многих взрослых людей приходит понимание, того что Айти Территория не может предоставить тот уровень сервиса, который хочет видеть клиент. Причем клиент серьезный, взрослый, хорошо зарабатывающий, сам возможно имеющий свой бизнес. Этот клиент привык получать за свои деньги ЛУЧШЕЕ. И что этот клиент получает? Некто из народа (специально не сотрудники Айти, чтобы не было повода для обвинений в их адрес) вовсю играется с модераторскими правами. В итоге, люди, справедливо критикующие администрацию русслотро, оказываются в бане, под дружное улюлюканье модераторов и людей шакалоидного типа. Я уже молчу про общее отношение, когда меняют представителей администрации, чтобы свалить все невыполненные обещания на предыдущих :) Так, что я могу тоже себя назвать пророком. Все это я говорил еще при запуске русслотро. Что ничего путного не будет в сервисах, у компании, которой не стыдно запускать сырую, недоработанную локализацию культовой игры с 3-дневной полуоткрытой бетой :) Все это сбывается каждый день :) Защитники и лизоблюды русслотро могут не агриться. Связываться с подобными вам, себе дороже. Администрация должна на вас молиться :) Где еще она сможет найти таких лохов :)))

Все вышесказанное было к тому, что не стоит считать русслотро причиной, достойной ухода людей с EU/US. Сейчас у многих есть выбор - играть с иностранными взрослыми людьми на оффициале или играть с русскими школьниками на платной пиратке :)

Sanar
23.03.2009, 15:48
Все понимаю, со многим согласен, администрация ИТТ лажается щас по полной программе.
Но последнее предложение - просто ЛОЛ. Уважаемый, ну не льстите себе и западу: в игре что там, что там хватает всех возрастов, но Слава Богу Лотро сама по себе игра такая, что школьники в ней по большей части долго не задерживаются, видимо наша Классика для них черес-чур стара, им линейки подавай и прочую гаррипоторовщину.
А вообще лучший барьер от неадекватов-малолеток на руслотро - поздний вечерний онлайн и проверенная ГИ, следящая за возрастными ограничениями на вступление.

Mitos
23.03.2009, 15:56
Все понимаю, со многим согласен, администрация ИТТ лажается щас по полной программе.
Но последнее предложение - просто ЛОЛ. Уважаемый, ну не льстите себе и западу: в игре что там, что там хватает всех возрастов, но Слава Богу Лотро сама по себе игра такая, что школьники в ней по большей части долго не задерживаются, видимо наша Классика для них черес-чур стара, им линейки подавай и прочую гаррипоторовщину.
А вообще лучший барьер от неадекватов-малолеток на руслотро - поздний вечерний онлайн и проверенная ГИ, следящая за возрастными ограничениями на вступление.
На US как-то, наоборот, тенденция больше идет 25+, достаточно людей и за 40+ :) Вы хотите сказать, что это русские 25+ игроки создают чаров с никами Унитаз, Член и т.д и т.п? :) Предложенный способ не выход :) Это лишь попытка спрятаться от надвигающегося урагана :) А не попытка этот ураган убрать вообще как явление :)

Шварц
23.03.2009, 16:04
Кстати, уже примерно неделю на офф форуме РУ ЛОТРО баны летят, а вчера так видимо один модер оббухался, теперь Пуля отдувается :)

Sanar
23.03.2009, 16:04
Ну я вот таких ников благо не замечал, соблюдая вышеописанный барьер. Не спорю, возможно днем в "школьный час" :) подобные индивиды встречаются в начальных зонах, но вы ведь понимаете, что днем лучше работать, а не в игры играть.

А баны - это да, по поводу выхода Мории + Бук7, народ ведет весьма оживленные дискуссии, и любое небрежно брошенное в адрес ИТТ, Турбины, модераторов слово тут же карается. У меня уже солидное собрание желтых и красных карточек.
Вообще вот ссылка (http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?p=180194#post180194).

Орлик
23.03.2009, 17:00
Как сразу все оживились то... Прям ууууух... Рад что разбудил ваше "Зелёное болото".... :)
ЗЫ А то Митос бедный за всех один отдувается.
Например, некоторые отказались участвовать в обсуждениях на гохе только потому, что этот ресурс, как бы это помягче сказать - упал на самое дно, продавшись Айти Территории и вместо создания отдельных подфорумов, посвященной локализации, наполняя рекламным спамом содержание общих форумов, посвященной игре в целом, а не конкретно русским серверам.
Он явно не из числа тех о которых глаголит истину :redlol)

PSPS Можете писать что угодно, но факт остаётся фактом. Я периодически захожу на этот форум, и читаю Ваши посты, с каждым днём в них всё меньше и меньше оптимизма касательно будущего ЛОТРО... Вы сами создаёте эту атмосферу... Один Чойзенс излучает оптимизм и не теряет интерес к игре, все остальные критикуют Турбину и грозят забить на проект... Так что не нужно приплетать сюда РУлотро... Это даже смешно... Нашли козла отпущения... а может это от безисходности и утомлённости двухгодичным периодом игры?
Для особо утомлённых вот ссылочка ;) http://www.dfdb.ru/

Mitos
23.03.2009, 17:10
Как сразу все оживились то... Прям ууууух... Рад что разбудил ваше "Зелёное болото".... :)
ЗЫ А то Митос бедный за всех один отдувается.

Который явно не из числа тех о которых глаголит истину :redlol)
Хотя и уважаю решение тех, кто отказался присутствовать на гохе, я не сдаю так легко позиций :))

Орлик
23.03.2009, 17:21
Хотя и уважаю решение тех, кто отказался присутствовать на гохе, я не сдаю так легко позиций :))
Енто безмерно радует... а иначе от кого мы узнаем самые свежие новости с [US] серваков...:nyam:

Danhelm
23.03.2009, 17:22
Я так вообще сюда пришел первый раз, когда наш форум упал из-за провайдера аж на неделю. Слава Богу, вроде уже переехали. Так что смысл тут с вами дискутировать? На своем форуме и поважнее дела есть :-)

P.S. - Wanderv *(orlangdur), повторюсь - слухи о смерти русских гильдий на EU/US преувеличенны. Не старайтесь выдавать желаемое за действительное, ага :victory:

Орлик
23.03.2009, 17:24
P.S. - Wanderv *(orlangdur)
На офф РУ форуме у меня другой ник уважаемый :lalala:

ЗЫ и я вам скажу что Desperados на Snowbourne [EU] живёт и процветает... Вот только с массовым притоком новых игроков там туго.

Danhelm
23.03.2009, 17:25
Да? Ну что ж, обознался, прошу прощения :-) Раскроете свой ник там?

Орлик
23.03.2009, 17:27
Да? Ну что ж, обознался, прошу прощения :-) Раскроете свой ник там?
Morrison

Mitos
23.03.2009, 17:27
Я так вообще сюда пришел первый раз, когда наш форум упал из-за провайдера аж на неделю. Слава Богу, вроде уже переехали. Так что смысл тут с вами дискутировать? На своем форуме и поважнее дела есть :-)

P.S. - Wanderv *(orlangdur), повторюсь - слухи о смерти русских гильдий на EU/US преувеличенны. Не старайтесь выдавать желаемое за действительное, ага :victory:
Нет, это два разных человека :)) Правда "адвокатами дьявола" подрабатывают оба :)

Орлик
23.03.2009, 17:32
"адвокатами дьявола" подрабатывают оба :)http://gn.ucoz.ua/im/zlost/moderator.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/zlost/moderator.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/zlost/moderator.gif
Да мы такие... Правда я не модератор...
Подобно Фаусту...
Но лишь на половину...

Danhelm
23.03.2009, 17:33
Понятно. Morrison - спасибо за раскрытие своего инкогнито :-)

Вопрос - а нужен ли именно массовый приток новых игроков в гильдию? У нас вот "ротация" плавная, в месяц 1-4 уходят, 1-4 приходят... И как-то все довольны :nice)

Орлик
23.03.2009, 17:38
Понятно. Morrison - спасибо за раскрытие своего инкогнито :-)

Вопрос - а нужен ли именно массовый приток новых игроков в гильдию? У нас вот "ротация" плавная, в месяц 1-4 уходят, 1-4 приходят... И как-то все довольны :nice)

Рад за вашу ГИ... вот только про Редегадов ничего не слышно... Точнее слышно... Обскрус теперь на Мирквуде в Детях Эру :smkjump)

OrionTSEP
23.03.2009, 21:27
Был бы трансфер персов с русских серверов на европейские - вот гадом буду
оплатил бы перевод всей гильдии туда из своего кармана.

Кенкари
24.03.2009, 16:43
а что о нас слышать, фармим потихоньку, только те, у кого не получается ничего и орут :)
как может сказаться на гильдии уход 1го игрока? Да и о чём можно рассказать? :) новшеств в игре нет :). разве что обсуждаем нового вотчера на основе сообщений с бетты и выдвигаем идеи тактики, которые патом буим опробывать :), сейчас как раз докачиваю трейты у одной из идей :)

Русские гильдии никуда не денуться, согласен с Ильмаром, хотябы даже потому, что тут играют многие русские, живущие заграницей и они не могут перейти на руслотро, а судя по рассказам людей с русслотро :), стоит ожидать перехода на евро многих.
Да и спросил тут у другана с ИТТ чё на руслотре с Морией :)... Кароч всё давно сделано, Турбина никак не может собрать переводы воедино и поставить на серваки Морию :). и когда это сделает никто не может сказать :).

А перейти можно и без персов в уже существующую гильдию, с помощью стариков (помощь в инстах есессено) раскачаться много времени не займёт, пара-тройка недель с прокачкой трейтов.

Mitos
24.03.2009, 18:13
Да и спросил тут у другана с ИТТ чё на руслотре с Морией :)... Кароч всё давно сделано, Турбина никак не моджет собрать переводы воедино и поставить на серваки Морию :). и когда это сделает никто не может сказать :).
И они в это верят? :) Гг. Воистину блаженные :))

Lomevarto
24.03.2009, 18:41
Да и спросил тут у другана с ИТТ чё на руслотре с Морией :)... Кароч всё давно сделано, Турбина никак не моджет собрать переводы воедино и поставить на серваки Морию :). и когда это сделает никто не может сказать :).

Да уж, и вот этой сказкой нас кормят уже месяца 3

Кенкари
24.03.2009, 19:28
в том что всё сделано я уверен на 100% :), я знаю многих кто переводил, в том числе не связанных с ИТТ, они всё сделали уже давно.

Chosens
24.03.2009, 23:25
А мож Турбина хочет сразу с фикс-патчем выдать ру-МОМ?

Sanar
25.03.2009, 10:12
ИТТ хочет поставить тот же вариант, что и на евро пойдет, только на русском

Кенкари
25.03.2009, 10:28
вполне вероятно что 7 книгу ра РУ хотят сразу фпихнуть, а она на столько багована, что даж на евро перенесли дату выхода

Кенкари
28.03.2009, 22:31
собсна инфа подтвердилась :), сразу хотят 7ую книгу на РУ ставить
рус лотро не поюзает эксплоиты инстов на радианс шмот...

Рейтинг@Mail.ru