PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Вернуться в ЛОТРО?

d1m1ch
04.03.2009, 00:56
Собственно, вопрос в теме.... Я играл в ЛОТРО до МоМ.. Имею Чэмпа 50 лвл. Забросил его и ушел в ВоВ - докачал там мага до 80 - не очень интересно.. Короче, Лотро затягиивает атмосферой.. мучаюсь в сомнениях вернуться или долбить ВоВ. Советуйте плиз так сказать...:smok)

Chosens
04.03.2009, 03:20
Мория стоит того, чтобы вернуться. Но наверное уже подожди бук 7, что бы сразу, так сказать, с изменениями все получить. Но в целом МоМ очень понравилась (по крайней мере достоинств намного больше чем недостатков), инстов куча, да и сама эпик линия интересная. И окончание первого тома понравилось (хоть и муторно было туда-сюда бегать в Тролшауз:) особенно двумя чарами:)) В общем на два месяца тебе точно хватит. Ну а там решишь, фармить в ЛОТРО или идти фармить в ВоВе:)))

Vertigo
04.03.2009, 03:34
Вот всё как Чозенс сказал. :)

От себя добавлю, что ВоВу до ЛотРО очень далеко и по атмосфере и по интересности. Сам ходил туда - сюда, потом ВоВ окончательно забросил. Лич-кинга даже не видел... Была мысль приобрести, но посмотрел свои же скриншоты, вспомнил, как оно там играется, и мысль куда-то пропала. В общем, ну его к китайцам, этот ВоВ. Это я не в плане похоливарить на тему ЛотРО вс. Ухта, просто имхо. :)

Сейчас пока седьмую книгу не запустили, в АоКе время коротаю. Его наконец-то более-менее до ума довели, очень грамотная игра получилась. Атмосферно, динамично, ПвП опять же. :)

Teliol
04.03.2009, 06:02
Да зачем седьмую книгу ждать, пока 15-я книга, Эрегион, прокачка, потом прокачка в Мории, новый эпик 1-6... Пока доберешься до контента седьмой книги она как раз и выйдет.

P.S. Fellowship of the Song сейчас, кстати, активный кин, у меня там много друзей, по инстам и на вотчера хожу и с нашими и с ними.

CrAZiK
04.03.2009, 08:14
Учитывая, что она выйдет через недельку-две.

Chosens
04.03.2009, 08:24
И учитывая что ПвЕ заканчивается быстро.

CrAZiK
04.03.2009, 09:27
Эээ? что значит быстро ? Я вот за 4 месяца так весь контент Мории и не прошел, а скоро уже книга 7, жуть, нифига не успеваю.

Snus
04.03.2009, 12:58
Вернуться в лотро - без сомнений. На месяц контента точно хватит, а там решишь.

d1m1ch
05.03.2009, 16:45
Спасибо за советы!!! Я уже почти решился :)
Кстати, а как сейчас обстоят дела у Чэмпов? В момент моего ухода из игры они были очень распространенным классом и в рейды попасть было не так просто, как хотелось бы... Ну и как изменился геймплей за чемпиона... в + или - ??

P.S. И еще.. может быть кого-нибудь не затруднит выслать мне приглашение на возврат через услугу Refer a Friend (http://www.lotro-europe.com/refer)? Или это действительно только для новых подписчиков?

Chosens
05.03.2009, 18:07
С чампами всё ОК. После Мории ДПС классы очень востребованы, так что в рейд/группу попадешь. Особенно если в инсте нужен клоббер. Геймплей не особенно изменился, разве что в соло аккуратнее с пулом надо, 3-4 нормал моба могут и прибить:) Я к примеру заметил что "дудку" в разы чаще юзаю в Мории.
Ну и в бук 7 фиксят новые скиллы: "Адамант" был почти не юзабелен из-за долгой анимации, а "Блад Рейдж" забирал столько морали что проще было в руте/стане постоять-потерпеть.

ЗЫ. услуга Refer a Friend для новых игроков только.

d1m1ch
05.03.2009, 18:29
Спасибо. Ситуация радует.
P.S. А в Рифт уже не ходят? - просто ностальгия :)

Chosens
05.03.2009, 20:31
В Рифт ходят за хоуп цепью:)

d1m1ch
05.03.2009, 21:41
Спасибо за ответ. А какие инсты сейчас "рулят" и что в них ценного добыть можно? Раньше где то смотрел сеты брони дандженовые, сейчас забыл где это...Ссылочку не дадите?

Chosens
05.03.2009, 23:54
Ну ты и ленивый Димыч.....
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=246505
правда много чего из того что там люди советовали, пофиксили и фиксят дальше .

d1m1ch
06.03.2009, 12:56
Ну ты и ленивый Димыч.....
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=246505
правда много чего из того что там люди советовали, пофиксили и фиксят дальше .

Да уж, я ленив... Спасибо Чоузенс! Кстати, я вернулся :)

И еще вопросик... :) Был патч на замену мелких шрифтов крупными...найти никак не могу.. Chosens выручай! :) От помощи других форумчан естественно тоже не откажусь.

Chosens
06.03.2009, 19:50
Понятия не имею о каком патче идёт речь....
Размер шрифта можно подрегулировать в опциях...

d1m1ch
06.03.2009, 20:24
Понятия не имею о каком патче идёт речь....
Размер шрифта можно подрегулировать в опциях...
Спасибо. Но раньше патч был. Ну может мне привидилось...:smiley)

P,S, Вобщем, вернулся и не пожалел! Всем, кто подобным вопросом задается - однозначно ЛотРО! Вот, честно ВоВ попробовал, честно 80 лвл магом взял... ну не интересно. Во Властелине ситуация иная: квесты не однотипные, графика поражает (Мория, вообще, красота), игроки, по крайней мере на Европе, дружелюбные... Короче говоря, игра стоящая!!!

Рейтинг@Mail.ru