PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Need a lil help

Hamsvel
03.01.2009, 18:38
Товарищи, Buddy Key никто для US не подкинет?)
Уж очень хочется посмотреть как все изменилось за время, пока WOtLK тестил(но особого впечатления он не произвел поэтому вот подумываю вернутся в лотро):smiley)

Заранее благодарен:hapydancsmil:
:blush:

Добавлено через 1 минуту
ICQ-439922460
Mail-dzirt_urden@mail.ru
Ну или в пм :)

Chosens
04.01.2009, 01:08
А зачем buddy key? Есть триал, регаеш на емайл и всего то делов....

ЗЫ А чего не произвел впечатление ВотЛК? Интересно, поделись...

Vertigo
04.01.2009, 04:34
Ну мне не жалко, кинул через реферальную программу приглашение, смотри почту. :)

Hamsvel
04.01.2009, 13:23
Ну мне не жалко, кинул через реферальную программу приглашение, смотри почту. :)

Спасибо, пока не пришло но буду ждать:victory:

Chosens, личкинг не впечатлил ибо ничего принципиального в игру не добавил(имхо) Добавили систему достижений, за которые не дается абсолютно ничего, все просто бегают и меряются кол-вом ачив поинтов, больше с ними ничего не сделать,есть там конечно неплохие реварды но это все тот же "Have no life...":smkjump)

ДК как это своиственно для релиз-класса сделали имбой(в пвп), половина сервера ушли играть за них, до первого нерфа...:bayan:
По началу было интересно, но не более недели ибо кроме ивэнта по анкиражу никакой "смысловой нагрузки" в аддоне я не увидел, красиво, но по сути все тоже самое...
Ну эт мое имхо, кто считает по другому-ничего против не имею:brberbrb:

Erobor
05.01.2009, 17:40
интересно, а что можно увидеть нового за 10-14 дней триала? мория для 45+ левелов..
разве что пару новых классов?

Hamsvel
05.01.2009, 18:24
Ну хотябы на вардена с руником посмотреть, UI вродь как подвинтили ну и вобще общую обстановку игры, кто остался, кто ушел:relax:

ate
06.01.2009, 13:23
Вардена с руником на триале не посмотришь.

Hamsvel
06.01.2009, 15:12
На Buddy непосредсвенно от МоМ вродь можно...

Erobor
06.01.2009, 16:07
ате прав :)
для вардена и рк нужен мом, а триал/бадди - только СоА
ГУИ тоже не меняли с середины лета. да и тогда были больше косметические изменения, а не что-то особенное..

Рейтинг@Mail.ru