PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : ЛЕГЕНДЫ кланов...

NURaspiring
10.12.2008, 09:41
Итак, вроде как народом определено, что Эстус будет неформально насышен РП контингентом:smiley)
В связи с этим предлагаю всем кланам, что намереваются пойти на этот сервер, дать свое описание (легенду), кто они и какую роль будут реализовывать в ходе игры. Дабы все присутсвующие знали, что за клан встретился в поле и что от него ожидать :smok)
Очень важно указывать название клана при описании.

P.S. Всяких дибильчиков из темы - "первонаХ", тема уг и т.д. просьба к модераторам банить и удалять тупые и несущественные посты, т.к. тема очень важна по информативности.
Очень надеюсь администраторы на Вашу помощь.

хххВОЛОДЯххх
10.12.2008, 09:46
легенда клана MetalGearSolid: "Мы такие неуверенные в себе что пошли на самый каребирский сервак, чтобы хоть тут кого то нагнуть :emolol:"

3aBuCTb
10.12.2008, 09:53
http://i037.radikal.ru/0812/99/92f1d53b69ac.jpg
Googlebot - великий мученик, покоритель монстров и лолегитов, всю жизнь находится в поисках священного скрипта, который поможет задротить 27/7. Неприхотлив в еде и ресурсах, склонен с мирному сосуществованию, но если будут задеты его интересы становится страшнее стада антарасов.

Sunlite
10.12.2008, 11:16
Нормального РП пока в ла2 не встречал, все что видел было жутко уныло и скупо на фантазию. Мб на Эстусе будет пару норм рп кланов =) Надеюсь... Было бы интерестно.

NURaspiring
10.12.2008, 12:47
Ребят большая просьба НЕ ОБСУЖДАТЬ будет или нет, хорошо или плохо. На то есть другие темы, там об этом и судят. Здесь же строго по теме отписывайтесь, о кланах.

P.S. Большая просьба прикрепить тему

Witja
10.12.2008, 16:58
Жили были старик со старухой...

Твинг
10.12.2008, 18:12
у моего клана нет легенды. мы просто фармим и барыжим.

Zenger
11.12.2008, 18:53
блин.. неужели реально естус-РП_сервер? О_О

KoJleCo
11.12.2008, 19:03
блин.. неужели реально естус-РП_сервер? О_Онет

Zenger
11.12.2008, 19:31
нет

хочется в это верить)

Witja
11.12.2008, 22:31

рплееры думают именно так, наверное, вкачав через 2 года своего чара до 75го лвла, они разочаруются, когда их запкшут на баюме:|)

зы: если конечно будет кому фармить баюма:redlol)

Zenger
12.12.2008, 07:09
если конечно будет кому фармить баюма

по соседним темам, создается впечатление, что баюм будет жить столько времени, сколько потребуется для его убийства ^^

GnomDaen
12.12.2008, 07:19
что баюм будет жить столько времени, сколько потребуется для его убийства ^^

именно так

Das Schneide
13.12.2008, 19:25
легенда клана MetalGearSolid: "Мы такие неуверенные в себе что пошли на самый каребирский сервак, чтобы хоть тут кого то нагнуть :emolol:"

Бред.

Googlebot - великий мученик, покоритель монстров и лолегитов, всю жизнь находится в поисках священного скрипта, который поможет задротить 27/7. Неприхотлив в еде и ресурсах, склонен с мирному сосуществованию, но если будут задеты его интересы становится страшнее стада антарасов.

:pandaredlol:

Нормального РП пока в ла2 не встречал, все что видел было жутко уныло и скупо на фантазию. Мб на Эстусе будет пару норм рп кланов =) Надеюсь... Было бы интерестно.

Нормальных РП игроков на сервере ЭСТУС будет очень много.

Жили были старик со старухой...

Детские книжечки читаем? А что-нибуть посерьёзнее для развитии фантазии ...

у моего клана нет легенды. мы просто фармим и барыжим.

И фана полные штаны. :D

Да. Надеюсь люди, не поддерживающие эту идею уйдут на другие 5, 6, 7 ... серверов.

хочется в это верить)

Огорчу, но всё РП сообщество идёт на ЭСТУС.

рплееры думают именно так, наверное, вкачав через 2 года своего чара до 75го лвла, они разочаруются, когда их запкшут на баюме:|)

зы: если конечно будет кому фармить баюма :redlol)

Ага, а вы, на Кадмусе будите с "гопотой" "за пивко на тараса" договариваться. :redlol)

Твинг
13.12.2008, 21:32
определенный фан от батхерба нагнулых лолепееров, определенно, присутствует, да.

Ага, а вы, на Кадмусе будите с "гопотой" "за пивко на тараса" договариваться. :redlol)
кадмус? а это где? :dunno: мы собираемся на эстусе играть. :nyam:

Witja
14.12.2008, 03:09
Детские книжечки читаем? А что-нибуть посерьёзнее для развитии фантазии ...

Это типа онемэ посмотреть?

сидеть днями и кач - омг какой фан :bow)

Да. Надеюсь люди, не поддерживающие эту идею уйдут на другие 5, 6, 7 ... серверов.

Огорчу, но всё РП сообщество идёт на ЭСТУС.

/строго пох куда они пойдут

Кто "мы"? это раздел кадмуса или эстуса? если бы мне был интересен кадмус, я бы флудил там

:bow)

Добавлено через 2 минуты
определенный фан от батхерба нагнулых лолепееров, определенно, присутствует, да.

Я, кстати, ещё ни разу не услышал баттхерта в мою сторону) хотя и пкшил, и спот отбивал от легита, молчаливые какие-то все, обидно.. надеялся посмеятся :(
Но в городе в шауте творится нечто просто, на баттхерт в шаут можно развести легко :redlol)

Das Schneide
14.12.2008, 09:39
сидеть днями и кач - омг какой фан :bow)

Лично я буду развиваться постепенно, не гонясь за 8х уровнями. В мободроче 24\7 нету никакого фана. Советую это "кадмусовцам" и "блекбердовцам" сказать. :redlol)

Кто "мы"? это раздел кадмуса или эстуса? если бы мне был интересен кадмус, я бы флудил там

Странный вы народ: "что любите - то ненавидите". :redlol)

Ты запутался, мой милый "друк". "Трупы не матерятся" - это основное правило "при смерти" РП игроков. А вот как приятно будет убивать "тру-папок-с-офа", "тру-ацоф-с-х100500", которые ещё не знают, что РП игроки могут отлично сражаться. :)

guyver
14.12.2008, 11:30
ололо
смишная тема

NURaspiring
14.12.2008, 13:22
Да тема медленно но верно обрастает говном... Сколько месяцев сижу на Гохе, понял одно... что это помойка, админы вообще не следят за флудом... Тема создана ДЛЯ ДРУГОГО!!!
ХОРОШ П*ЗДЕТЬ

Тему закрывайте.

Das Schneide
14.12.2008, 16:58
Да тема медленно но верно обрастает говном... Сколько месяцев сижу на Гохе, понял одно... что это помойка, админы вообще не следят за флудом... Тема создана ДЛЯ ДРУГОГО!!!
ХОРОШ П*ЗДЕТЬ

Тему закрывайте.

СПРАВКА.

В результате небольшого совещания, комиссией портала GoHa.ru было принято решение признать тему #5384293 недействительной, отклонённой от заданной тематики, а вследствии на правах пользователя данная тема с этого момента является "срачной".

Подпись ответственного: Das Schneide.
Подпись пользователя: Тему закрывайте.

https://forums.goha.ru/attachment.php?attachmentid=37535&stc=1&d=1229266536

Witja
14.12.2008, 20:35
Ты запутался, мой милый "друк". "Трупы не матерятся" - это основное правило "при смерти" РП игроков. А вот как приятно будет убивать "тру-папок-с-офа", "тру-ацоф-с-х100500", которые ещё не знают, что РП игроки могут отлично сражаться. :)

Вот это и надо проверить :D

Zenger
15.12.2008, 19:36
СПРАВКА.
....
....

а шутка повторенная несколько раз=глупость....

MeggyQ
17.12.2008, 23:43
конечно ) там будешь ты!) :hapydancsmil:

Napal
26.12.2008, 11:17
РП (Эстус) http://smotri.com/video/view/?id=v52564502ae :hapydancsmil:

Napal
26.12.2008, 11:23
РП контенгент Эстуса:redlol)

r0ss
23.01.2009, 08:42
угу, таких тут много)

Рейтинг@Mail.ru