PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Одинокая гора

roverus
15.05.2008, 20:07
На днях всё-таки сделал квест от Бильбо, где он предлагает найти пещеру Голума.. нашёл я ту пещеру, с маленьким озером, и с островком посередине, где согласно писанию обитал голум в течении около 500 лет, и даже лодочка его там есть на берегу, но соглано книге (хоббит туда и обратно) оттуда должна быть дорога в туннелях на другой конец ММ, к людям на воде и одинокой горе (где жил дракон), интересно, как вы думаете, турбина сделает туда доступ, т.е. откроет эту часть ещё не открытой карты средеземья?

Chosens
15.05.2008, 21:03
не думаю что сделают там проход. хотя кто их знает. Вроде дорога в Морию через южные Тролшауз заготовлена.

AvvaddoN
16.05.2008, 13:13
Очень надеюсь что сделают. Будучи когда-то в Эсгароте и окрестностях, находясь в тектовом мире МАДа, очень хочется посмотреть насколько мое представление этих мест, отличается от представления Турбин =)

Chosens
21.05.2008, 21:21
Кстати, видели ворота в Мирквуд? в Giant Valley (MM) вроде они самые

d1m1ch
21.05.2008, 22:17
По-моему, в "Хоббите" не говорится о дороге из пещеры Голлума к Одинокой горе напрямую.... Он сперва там к гномам выбежал через главные ворота, растеряв пуговицы. Т.е. просто из ГТ выбрался. А дальше было еще много путешествий... Резюмирую - там и не должно быть никакого прохода...

Рейтинг@Mail.ru