PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : не про лотро

gwar
07.11.2007, 15:34
сори ,может это офтоп ,но на всем гохе не нашел раздела про
https://www.swordofthenewworld.com/
может плохо искал ?
скажите,кто-нибудь пробовал играть ?
ЗЫ кста игра бесплатна ,клиент 3,7 гб ,сделано в Корее
скрины чудесны.

Chosens
07.11.2007, 16:22
как то заходил на их сайт. Это тип который делал Рагнарок, теперь сделал эту. Там что то с ПвП меня напрягло. Сидит тип и тремя своими перцами ганкает всех вокруг (там типа переключатся можно и управлять одновременно тремя чарами). Вот как это ПвП я увидел. А клацать корейцы умеют, посмотри как они в Старика гамают. И по ходу мне кажется что по задротству эта игра догонит Линейку. Но это мое мнение от прочитанного с сайта. Самому хочется услышать впечатления игрока.

gwar
07.11.2007, 16:29
Это точно,перса сразу три,типо твоя семья,могут качаються сами ,ты только наблюдаешь и руководишь ,про задроцство не слышал,много знакомого народу ушло туда с Хинда и очень довольны.
Прорисовка в игре на высочайшем уровне ,сравнить не с чем,короче уже качаю клиента,глянем на геймплей.

Chosens
07.11.2007, 16:55
с не терпением жду впечатлений

dzzirt
08.11.2007, 22:28
Там есть айтем молл.
Причём вещи которые там продаются мягко говоря влияют на игровой процесс.

Вот ценник:

1,000 Gold
Use Gold to buy exclusive in-game items $10.00 USD
2,200 Gold
Use Gold to buy exclusive in-game items $20.00 USD
3,500 Gold
Use Gold to buy exclusive in-game items $30.00 USD
5,000 Gold
Use Gold to buy exclusive in-game items $40.00 USD

Gold Item Prices

1 Lesser Boost
20
+15% to multiple abilities for 10 minutes

10 Lesser Boosts
200

20 Lesser Boosts
400

1 Boost Potion
100
+15% to multiple abilities for 1 hour

10 Boost Potions
850

20 Boost Potions
1,500

5 Progressive Health Potions
20
Restores 1,000 HP for every 3 seconds for 15 seconds

50 Progressive Health Potions
200
Restores 1,000 HP for every 3 seconds for 15 seconds

5 Progressive SP Potions
20
Restores 300 SP for every 3 seconds for 15 seconds.

50 Progressive SP Potions
200
Restores 300 SP for every 3 seconds for 15 seconds.

5 Hermes Potions
20
Increases MCC movement speed by 15% for 10 minutes.

50 Hermes Potions
200
Increases MCC movement speed by 15% for 10 minutes.

1 Soul Crystal
100
Revives all dead MCC characters in 5 seconds.

10 Soul Crystals
425

20 Soul Crystals
800

20 Teleport Scrolls
100
Teleports MCC characters immediately to a random area in the same zone.

1 Veteran Promotion Scroll
900
Promote a selected character to veteran status. After promotion, character gets 1 additional stat point. Only usable after level 100.

3 Veteran Promotion Scrolls
2,500
Promote a selected character to veteran status. After promotion, character gets 1 additional stat point. Only usable after level 100.

Черным выделил то что особенно умиляет...

Chosens
09.11.2007, 00:38
круто. баклашки жизни за реал баксы. типа класса лекаря как такового нету, по ходу.А играть то хоть как? и ради чего? Один кач и все?

gwar
09.11.2007, 09:56
Лекаря действительно не нашел,но хилинг поушены продаются у нпс ,причем очень доступны за игровую валюту,хотя может дальше хуже, вообще там 2 типо тогровцев - за висы( падает с мобов ,дают за квесты) и за голды (покупаешь за реал),так вот за голды можно купить зелья ,например, дающие +20 проц к набираемому опыту, т.е облегчающие процесс,за висы - все остальное - оружие ,расходники ,банки и,шмот и проч.
Но обо всем по-порядку.
Вчера провайдер приятно удивил ,предоставив вместо пропалаченных 256кб в сек реальные 16-20 мб в сек ,в итоге 3,7 гб клиент был скачан за 30 мин,установлен,запущен,обновлен в теч еще мин 15 и ура,мы в игре. Первое впечатление - приятный шок ))) Экран создания перса как нигде,красоты необычайной ,прописован до мелочей и так же анимирован ,и все это под классическую фортепьянную музыку.Создаем перса ,выбор невелик - мальчик или девочка ,классов около 6 - файтер,мушкетер,элементалист,визард и еще пару, выбираем стартовый шмот - он ни на что кроме внешнего вида,но зато какого , не влияет ,и вперед в туториал.Пару обуч квестов ,треск с нпс и все,мы готовы выйти в мир. Мир этот словами не передать ,даже скрины ,как мне кажется не совсем передают те ощущения,картинка + классика,теперь уже в исполнении струнного оркеста,в общем лучше 1 раз чем 100 раз.
Далее создаем команду,семью из 3 персов,это основа прохождения игры,комбинации проф и левелов любые,управление возможно только стратегическое,у всех перманентно при приближении к мобу врубается автоатака,мы задаем только режим - защита ,атака всех при передвижении или сбор лута при том же передвижении например.
Выходим из города,выполняя какой либо квест - они корейские как везде - иди туда ,убей ,для начала,25 мобов и вернись ко мне ( попахивает задроцством,согласен),музыкальное сопровождение при гринде мобов,а иначе его не назвать - подобие жесткого транса, электронщина в общем,очень атмосферно.
О выносе мобов : их ,мобов этих ,огромные толпы,их очень много,реально мешают даже пройти по локации,причем респаются на ровном месте с огромной скоростью ,сагрившись бегут через всю карту до следующих ворот и появляются как из инвизибл режима,как эти трехногие в лотро, ,в общем опять шок)) .Встретил типо РБ ,6й левел огромный троль или типа того - положил меня с 1 удара,за смерть штрафов не заметил,отдохнул минуту и снова в бой.
Теперь о том что не понравилось : сюжет по моему линеен ,как я успел понять карта поделена на небольшие локации,которые подгружаются при переходе между ними,на общей карте обозначены для каких левелов какие части мира, который не очень велик - в центре основной город и вокруг него все крутиться.
Сори за сбивчивость ,пишу с рабочего места,отвлекают все время( Вечером выложу скрины.

Alex9000
09.11.2007, 12:11
Красивая гриндилка с явно выраженной разницей между теми кто вкидывает реал бабло и теми кто не вкидывает? Таких сейчас полно, толку в это за*рачиваться не вижу никакого.

Chosens
09.11.2007, 22:14
Судя по всему - новый стиль онлайн игр. Игра на халяву, но за крутизну перца выложь жизне/часы + реал баксы. Линейко 3

Alex9000
11.11.2007, 02:40
Судя по всему - новый стиль онлайн игр. Игра на халяву, но за крутизну перца выложь жизне/часы + реал баксы. Линейко 3
Из того что я прочел в беглом обзоре выше я не увидел ничего нового, таких "почти бесплатных" гриндилок разного качества в и-нете вагон и маленькая тележка.

KickOFF
11.11.2007, 12:26
Лично я еще не видел хороших бесплатных онлайн игр, достойных внимания. В некоторые начинал играть и забрасывал их уже после нескольких часов игры. Правда щас на компе еще лежит ero Hero Online, еще не играл... Но уже знаю, что мне не понравится :)

Miu-Piu
21.11.2007, 08:01
Меня эта игра убила тем, что нет свободы передвижения как таковой - половина карт фактически туннель с разветвлениями и переходами на следующую карту. В добавок управление 3 персами одновременно захламляет игру имхо. Но игра конечно красивая.

cranb3rry
29.11.2007, 19:50
Ета игра продолжила традиции корейского задротства, уже на нуби 20 лвл квесты аля убей 200 чегото там, нафарми того-то, потом принеси ... Мобов этих тучи ходят, они так же быстро и мрут от 3-х чаров, бывает по 20 штук на них навалятся - тогда убьют.
А вот графика, атмосфера ( жаль загубили, ибо халява, полно всякого неадекватного контенгента, школьников с фамилиями семей "4ydak2761" и проч.), дизайн и оптимизация там были неплохи. Таки поиграл несколько дней, сначала зацепило, а потом блевать от этого "бесплатного" корейства хотелось. Вобщем кому по душе корейские гриндилки, то очень даже не плохо.

Vanhatai
29.11.2007, 21:33
Есть еще более задроченный китайский вариант. Perfect World. Сами платят деньги, если знакомство в виртуале продолжится в реале. Китайская тушонка, сверху жесть, внутри мясо. Интересно, что насчет однополых знакомств. Можно заявить, мы, мол, так и так, два пидорка, нашедших друг друг, вот фоты. Дайте денег. Купим китайскую машину.

Из корейских интересует Knight Online, кто смотрел? http://www.knightonlineworld.com/

Клиент всего 500 метров здесь http://gamedaily.newaol.com/pub/KnightOnLineSetup_1506.exe лень качать, хотелось бы выслушать мнения.

Рейтинг@Mail.ru