PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Больная тема или барыги на серве.

Melkormorgoth
02.07.2007, 18:55
--- удалено как текст не нашедший адресата ---

Mitos
02.07.2007, 19:05
Из сегодняшнего чата:
Kazalor дисконнектед. :)
Знаю такого. Редкостная чушка, как и Ollarin. Тупой и очень шумный с баальшими понтами, но на деле ноль :) С ним ходить в группе только вайпится. Ну а про цены - он не китаец, но под них подстраивается :))

Ness
02.07.2007, 21:57
это его право, не хочешь - не покупай, он никого не обманывает, иди и найди другого продавца, а вот когда начинаются фразы типа:
You tell Kazalor, 'иди на йух, барыга :)))'
Kazalor tells you, 'i'll bet ya 5g'
Kazalor tells you, 'i am armenian'
You tell Kazalor, 'lol натуральный хачикокитаец :)))'
то ты показываешь только свою глупость, причем всему русскому коммьюнити и мне обидно, что из-за таких как ты плохо думают о России

Melkormorgoth
02.07.2007, 22:55
Так, и тут классические флудерасты неприминули отпИсаться... Все твои 176 (на данный момент) постов являются флудом. Как ты думаеш, имееш ли ты право после этого судить людей???

Правило номер раз - НЕ ОБОБЩАЙ! Ты не пуп земли и здесь собрались люди с сотней мнений по данному вопросу. Далее - я не русский. И в логе чата это написано. Те кто считает Беларусь российской провинцией - идут на йух. И те кто любит поплеваться - идут туда-же. Существует масса форумов где приветствуются подобные тебе. Иди туда плеваться. Не дури людям голову.

Shargat
02.07.2007, 22:59
Запахло срачегом.
Полностью поддерживаю Ness.Не нравиться-пошукай по рынку,дешевле найдешь.Оскорбления-неуважение себя ,в первую очередь.
Пургу про Россию-Беларуссию и читать не стал,бред какой.

Ness
02.07.2007, 23:33
Так, и тут классические флудерасты неприминули отпИсаться... Все твои 176 (на данный момент) постов являются флудом. Как ты думаеш, имееш ли ты право после этого судить людей???

Правило номер раз - НЕ ОБОБЩАЙ! Ты не пуп земли и здесь собрались люди с сотней мнений по данному вопросу. Далее - я не русский. И в логе чата это написано. Те кто считает Беларусь российской провинцией - идут на йух. И те кто любит поплеваться - идут туда-же. Существует масса форумов где приветствуются подобные тебе. Иди туда плеваться. Не дури людям голову.

какой эпотаж! :redlol) btw, dude, это гостиная aka место для флуда :P

П.С.
Раз ты из белоруссии и не считаешь её провинцией России, так и ругался бы американцу на белорусском, нех нашим языком пользоваться :P

Endalaner
03.07.2007, 00:17

*где то здесь был попкорн смайлик*
:vedi)
Подпишусь под словами Нэсс +1

Tif
03.07.2007, 01:29
В США давно уже американский язык :) Любой преподаватель английского скажет какому варианту он учит: британскому или американскому. Хотя отличия конечно не очень велики.

maannar
03.07.2007, 08:19
Имхо лог чата - бред. Не нравится цена - не покупай. Зачем на человека нападать. Тем более он явно не китаец. У китайцев думаю каналы сбыта налажены получше и впаривать таким методом слишком затратно по времени.

Рейтинг@Mail.ru