PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : игрокам в WOW

Страницы : [1] 2 3 4

фёдор
10.06.2007, 14:54
ну как кому WOW после месяца(или меньше) игры в LOTRO?

Copperfild
10.06.2007, 15:24
Я не игрок в ВОВ - начал гамить (друг аккаунт дал), я до 10 или 12 левела прокачался, и забил - не фпёрло. А ЛОТРО зацепило с первой минуты игры, даж Евку забросил на время.

Atxeon
10.06.2007, 18:59
Лично для меня вов серым стал после Лотр.

DeLaFon
10.06.2007, 22:04
WoW must die :)

Lotro foreva

P.S. Вот так красноречиво, я ответил на ваш вопрос :)

Demon Smile
11.06.2007, 17:11
Я много игр перепробывал.
Линяга играл, н а д о е л а, ничо нового нема там.:tease:
ВоВ пробывал, но не то.:brberbrb:
РанаРёг, в него моя 4-х летняя дочь одно время играла.:redlol)
Rappelz, так, средне, на лад ЛА2.
Last Chaos. Ууу. Клиент мало весит и игра какая то недоделанная.
Eveonline пробывал. Хорошая. Но на любителя.:smok)
RFonline. Графика наманая а сам смысл игры дурацкий.:pilot:

У меня осталась игра Guild Wars. Игра отличная. Но. ПвП на высшем уровне а ПвЕ ниже среднего. Эт моё мнение.

По поводу LORD OF THE RINGS ONLINE мне нравится. И хочется чтоб наших в игре только прибавилось! На всех серверах!:|)

mindw0rk
11.06.2007, 17:42
Мое мнение о вов изменил сам вов, а не лотро.

Krass
11.06.2007, 19:24
После 2х раз перезакачки клиента и 8 дней ожидания клиента наконец то сейчас залезу..
ВоВ мне стока нервов вначале не вымотал..
Блин если игра мне не понравится то ктото за это заплатит :)
Зато если наоборот то меня выгонят из гильдии, т.к. из лотро будет не вытащить.. :)

Dron76
13.06.2007, 13:08

+1 После БК ВОВ перестал радовать, вроде бы Близы стараются для казуалов, но чтобы попадать в 25 ппл рейды надо быть еще задротнее чем до БК. Да и вообще ничего нового БК не принесло. Бросил ВОВ. В Лотр я отдыхаю пока, смотрю пейзажи делаю квесты качаю крафт.
Сразу скажу в освоении ВОВ проще, а некоторые мелочи как то невозможность линкануть квест в чат просто бесят. Но в целом мне нравится :)

Tif
13.06.2007, 14:55
Многие мелочи будут введены в новом дополнении завтра, те мелочи, на которые игроки в ВоВ обращают внимание :) Например, будут введены /roll и грид с нидом при получении лута в группах (или только в рейдах, что-то я не помню уже). Будет введен таргет таргета, в общем разработчики ЛотРО перестали париться и вводят оправдавшие себя временем элементы интерфейса ВоВ, что особенно важно с появлением наконец рейдового контента, а наряду с ним всяких там сетов обвеса.

Tif
13.06.2007, 19:14
Наконец-то из ВоВ начался отток игроков в другие онлайн проекты. Что-то будет зимой, если Вархамер не подведет :)

Krass
13.06.2007, 19:17
С каких пор Скримы такие дерзкие? :)

Tif
13.06.2007, 19:41
С тех пор как в рейды народ трудно находить, конечно надо учесть еще как назло летнее время.

Dron76
14.06.2007, 11:36
Наконец-то буратины нашли игру себе по вкусу ^^

Это говорит паладин с рейтингом < 1500 :tease: Одетый в синьку и частично в Каражане.
Поостерегся бы оскорблять людей.

Shargat
14.06.2007, 12:00
У нас тут (и вообще в игре) народ дружелюбный и адекватный.Не надо вестись на срачег.

Dron76
14.06.2007, 12:17
У нас тут (и вообще в игре) народ дружелюбный и адекватный.Не надо вестись на срачег.

Хорошо небуду :) Просто взбесило, что человек у которого нет ни одного енчанта, не вставлен ни один камень в шмот посмел кого-то обозвать буратиной. Так к слову скажу, что взглянув на него в армори ни одна серьезная гильдия его невозьмет.
Все умолкаю )
Моя рожка в вов (http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=Stonemaul&n=Maika) Сразу скажу на арену ходил только за оффхендом и на рейтинг было пофигу.

Вот товарищ для сравнения (http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=Stonemaul&n=Oder)

Krass
14.06.2007, 12:43
В Скримы теперь берут дворовых быдланов?! Ох мать, куда катиться мир :)
С таким краповым шмоом тебя и в правду разве что похилять на коняжке возьмут :)
Ладно, это лирика...

Присоеденюсь к Dron76 и не буду устраивать срач.. Просто приму к сведению..

aser37
14.06.2007, 13:55
2 Oder
Послушайте, уважаемый, не будете ли вы там добры убраться из этой темы, и вобще из этого раздела Гохи.
Кто вам вообще давал право судить о комьюнити игры, в которую Вы не играли ни минуты?

P/S В ВоВ не играл и не собираюсь, в разделе ВоВ креативы не печатаю

mindw0rk
14.06.2007, 14:15
Ладно..Собственно я про это и писал, что пока такой контингент будет составлять основное коммьюнити лотро, делать там нех.

Я несколько месяцев играл на стонмауле, энтузиазм твой по поводу тамошнего комьюнити меня удивляет. Да, есть нормальные люди, но тупых русских малолеток, оруших в локале полный бред, намного больше, чем на серверах LoTRO. Да и вообще комьюнити у LOTRO дружелюбнее намного

Basil
14.06.2007, 14:42
OMG!!! WoW n00bz attakzzzz!!! Oder pwned

Krass
14.06.2007, 15:12
Да, целая драма :)
пока такой контингент будет составлять основное коммьюнити лотро, делать там нех.Да, мы стараемся чтоб таких как вы в лотро небыло:brberbrb:

:P.S.) както постепенно теряю инерес к вов и все больше зарываюсь в лотро.. жаль русских ресурсов действительно больших по лотро пока нет..

Krass
14.06.2007, 15:14
OMG.DEL.

Dron76
14.06.2007, 16:00
То, что на стоунмауле это понятно.Я там меньше месяца нахожусь, да и то редко бегаю за пала.

Ну конечно все поверили, что за месяц "редко играя" можно получить 70-й лвл, прокачать репу с основными фракциями до реверед, а с Андерсити аж до Экзальтед.
Вы батенька врун.

Простите не удержался.

По теме сравнения этих 2-х игр. В ВОВ я устал от задротства, Каждый день 7 дней в неделю рейды по 5-6 часов. Приходишь домой с работы и садишься за компьютер опять как на работу. Надоело.

В Лотр я сейчас отдыхаю, изучаю мир, смотрю на красоты, иногда такие пейзажи, аж дух захватывает. Механика и физика по моему мнению уступает ВОВу, но ненамного. Дружелюбная гильдия красивый интересный мир который только предстоит познать, что еще надо для старого геймера :nice)

Basil
14.06.2007, 16:16
С моей точки зрения Лотро - эдакий казуальный ВоВ. :) В качестве ПвЕ - самое оно.

Kreatiff.Dozor
14.06.2007, 16:39
Оправдываться не обязательно :victory:

http://fruitsinsuits.com.hk/images/flyers/sex-game-3.801.zip :)

Вот троянов ещё не хватало....

Убейте эту тему.

Ripley
14.06.2007, 17:57

Золотые слова!

Krass
14.06.2007, 18:13
Вот троянов ещё не хватало....

Убейте эту тему.
Грешен.. Никак комп босса не проверить на трояны, лень.. Такую же лажу впихивает на другом форуме..:dunno::banghead)

Copperfild
14.06.2007, 23:58
Квесты/ПвЕ рулит. ПвП маздай! Я, сцуко, мирный! Но иногда так хочется вь#@ать кому-нибудь за что-нибудь (только за дело), что аж жуть... А паринг не катит - он только с согласия... :(

DeLaFon
15.06.2007, 20:09
Вообще-то этот чар находится на стоунмауле только с 17 мая...Трансфер.

Улыбнуло...
Ни когда не понимал прикола, когда нуб даёт советы папкам...
К Верхам себя не отношу, но смотреть на "крики" жалкого - тошно

Тема должна умереть и если присмотреться, из-за разжигания срача со стороны ВоВщика...

Хммм... к чему бы это :dunno: ?

Endalaner
15.06.2007, 20:44
Самый кайф - бегать по квестам с друзьями и болтать в Лотровском ТС.
Лотро никогда не планировалась как ПвП игра - так что заканчивайте нытье:tonq2) Есть интересный и богатый ПвЕ контент - наслаждайтесь.
Oder иди в генерал раздел ВоВ и там говори про свои достижения. Не нравится ? Не Нюхай !

DeLaFon
16.06.2007, 03:32
Ну вот и чудненько, наш талант получит - бан...

Надеюсь, что впредь мы не увидим тут настолько "корректных" и "разумнных" постеров...

puhvel
17.06.2007, 00:30
играл во много чего в ВоВ в том числе

насчёт контингента в лотре, разные игры существуют чтобы заинтересовать людей с разными вкусами - я начал играть в ЛОТРО для того чтобы окунуться в мир который мне нравится я очень люблю книги Толкиена и мне хочеться просто побегать/повоевать в мире созданным этим писателем и "вживую" побывать в местах которые описывались в книге. Я играю ради roleplay'я, для пвп я могу зайти в EVE.

Если тебе нравиться ВоВ(или что-то ещё) играй в него и не мешай людям играющим всего лишь в другую игру(пускай тебе и кажетсься что они играют в полное гамно). Это прям какой-то комплекс, люди так и желают обосрать чужое и похвалить своё. Давайте жить дружно =)

DeLaFon
17.06.2007, 03:11
Видно смелости, ответь за свои слова, у нашего ВоВщика, столько же, сколько и трудолюбия в прокачке чара :D

Тема изжила своё :(

Krass
17.06.2007, 10:56
Не ну если хотите можно устроить первосортный срач, благо почти за 2 года в вов в этом поднаторел :)

А если серьезно то тема и в правду мертвая.. Человек ляпнул не подумав или подумав, но не о том :)
Ну и я бы не сказал что в лотро скилл нужен намного меньше.. Да както попроще в том же пве, но если рук нет, то в любой игре будешь касячить.. Т.ч. утверждение что лотро для слакеров ложЪ!:bow):hapydancsmil:

VIRUsS
17.06.2007, 12:20
ушел из ВоВа по тем же причинам (давно уже кстати, еще до БС)... задолбало фармерство и просиживание ночей в рейдах. =)

ЗЫ
Dron76, а мы ведь в одной гильде состояли. Я был последним из старой гвардии (основателей) ушедших из гильды (в другую или из игры вообще) =) приятно видеть своих в ЛОТРо =)

puhvel
17.06.2007, 17:11
может уже пора закрыть тему?

Dron76
17.06.2007, 17:14
Dron76, а мы ведь в одной гильде состояли. Я был последним из старой гвардии (основателей) ушедших из гильды (в другую или из игры вообще) =) приятно видеть своих в ЛОТРо =)
Хмм интересно, я помоему был самый старый (старее только Нафаня/он же Сумрак он же Элрик) из старой гвардии в нашей гильдии. Я ТБД с марта 2005-го года ) Первый мой чар шаман Шокер. Из стариков еще 3-4 человека осталось сейчас в гильдии.

VIRUsS
17.06.2007, 17:23
ну, я про тех кто основывал гильду еще на ЮС, хотя эт было еще даже до начала бэты =) VIRUS ака Daishi, может помнишь? =) хотя должен, я тебя точно помню Шок 8) недавно Айба и Кнайт предлагали возродить старую гвардию...

хотя чет мы в оффтоп полезли...
ты на каком серваке?

vuser
17.06.2007, 21:47
на ВоВ у меня капец немогу его слышеть... 70й вар спит.
LOTR №1 в мире сегодня. просто нет равных. все ожидания новых игр не в счёт - ХЗ что там будет

Dron76
18.06.2007, 11:26
ты на каком серваке?

Конечно помню ;)
Я на Элдаре Европа.

VIRUsS
18.06.2007, 14:48
эххх, жаль... а я на Laurelin. хотя все равно приятно знать что ты тут! =)

ЗЫ мне твой авик сразу показался до боли знакомым, то не мог вспомнить откуда ;)

Ripley
27.06.2007, 02:43
VIRUsS
Надо сманить тебя на Элдар, пока еще есть время :). У нас весело.

VIRUsS
27.06.2007, 08:54
эмммм, куда есть время? =) у меня уже 60 лвл Чемп, полуэпик... к тому же я РЛ Гильдии. 8) в общем чет мне не хочется уходить...

Shargat
27.06.2007, 09:51
у меня уже 60 лвл Чемп, полуэпик...
Эмм..?

Basil
27.06.2007, 15:03
Читар..

VIRUsS
27.06.2007, 15:17
тьфу... ВоВ все еще не отпустил до конца =) 50ый конечно

Endalaner
27.06.2007, 22:43
Не уйдет он - не отпустим:smok)

duzor
14.04.2008, 17:02
на это м топ умер и все вернулись в вов)))))

CrAZiK
14.04.2008, 19:09
ДА ладно, кому этот ВОВ нафиг сдался ? :) ПС Игралв ВОВ много месяцев...

VIRUsS
21.04.2008, 10:43
многим нравится... я сам в ВоВе провел пару лет, благо соскочил =)

CrAZiK
21.04.2008, 10:49
Так ни кто не спорит, очень многим нравится, но большинство тех, кто играет в Лотро представляют себе зачем они сюда пришли, ВОВ этого дать не может :)

Рейтинг@Mail.ru