PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : lineageclassic.ru x3 C4 НВК 40+

KillersOnline
11.05.2017, 14:49
Всем привет.
Мой Ник в игре - Аргентум.
В ла2 я с 2005 года. Отлично знаю Ц4. За плечами элмор, офф, много ил фришек с рейтами не выше х7. Последний год не играл.
С 2009 года представлял платные кланы специализировавшиеся на интерлюде.
Сейчас, пришел на сервер lineageclassic.ru, я пришел с одной лишь целью – играть в Ц4, так долго, как сможет его поддерживать в актуальном виде администрация и конечно же комьюнити.

Цель моего визита на сервер lineageclassic.ru – жечь, грабить, убивать.
И так, клан называется KillersGroup. Сайт клана http://www.killers.online/
Клан будет создан с нуля, из тех игроков, которые уже есть на сервере, но так и не нашли свое место ни в одном из сайдов, либо играют в составе, который их не устраивает по разным причинам.

1.На первом этапе в клан будет идти набор персонажей свыше 40 уровня (если вы хотите, так же как и я начать играть на этом сервере, то я всячески помогу вам в этом(оконный саппорт есть.))
2.Вторым этапом в клане будут организованы КП.
Клановая политика – бьем, дропаем все, что не под нашим тагом, другими словами - kill them all.
Клан будет иметь Арчер направленность.
Таким образом, мы ведем набор профессий подходящих под арчер пак.
Для тех, кто сейчас играет и имеет уже персонажа нобла и не доволен той позицией, в которой находится, предлагаю присоединиться к нам - возьмете саб, под лук пак и вместе будем его развивать.

Я хочу видеть:
Людей, чей возраст начинается от 20+.
Людей, которые не боятся трудностей, которые доводят дело до конца.
Людей, способных держать прайм-тайм по Мск 20:30-23:30.
Людей, которые считают себя вменяемыми, не бомбят при 100500ом поражении, не бросают коллег по оружию в трудной ситуации.
Людей, которые готовы учиться сызнова, которые понимают, что такое держаться ПЛа и четко выполнять команды.
Людей, которые при нахождении в игре, всегда могут и находятся в ТСе и у которых обязательно работает микрофон.
Людей, которые не знаю, что такое – «говнокомпы» вернее знают, но лично не сталкивались.
Людей, чьи профы и руки, способны давать ассит, раздавать ассит, кидать баны, кидать пов когда чов снят канселом, говорить в ТС кого ресаешь, соблюдать очередность реса, очередность убийства оппонентов в массзамесах, гвг, дейли.
Людей, которые всего этого не умеют, но хотели бы научиться.
Если вы не из этой обоймы, то не тратьте свое и мое время зря.
Клан официально, начинает свою деятельность с 01.06.2017г.
Заявки в клан будут приниматься через сайт клана http://www.killers.online/
Заявки в основную арчер пати(сейчас это 61+) принимаются ужей сейчас.
Фарм-классы(дестры, ВЛы, спойлеры), а так же ножей, тоже буду рад видеть.

Рейтинг@Mail.ru