PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Система нодов в Ashes of Creation

Kerayra
27.04.2017, 16:14
.В MMORPG Ashes of Creation (https://www.ashesofcreation.com/ref/GoHaRu/) будет представлена система нодов, которая является одной из особенностей проекта. Ноды - это часть системы создания мира действиями игроков, проще говоря игроки сами строят историю мира. Подробнее о них вы можете узнать в специально подготовленном для нашего сообщества обзоре.

Обсудить и ознакомиться с нодами можно в следующей теме: “Система нодов” (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1184907). А если вы хотите узнать и другие подробности об игре - добро пожаловать в наш раздел (http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=4779).

“В итоге в задумке мы получаем систему нодов, которые общими усилиями смогут стать чем-то важным как столица, и быть разрушенным другими игроками, которые не согласны с такими решениями.
Таким образом мы получаем довольно долгий и объемный контент, который к примеру может подойти для гильдий как ее основная активность, к примеру развить определенный город до столицы и охранять его попутно уничтожая другие столицы.
И из-за системы развития и разрушения, данный контент вечно будет динамичен, и я думаю, интересен”.
ashes of creation, intrepid studios, mmorpg, ноды
https://youtu.be/44HChA1Kkfk

(c) GoHa.Ru

Spyke
27.04.2017, 17:21
А это с кика очередной шедевр или нормальная игра? Хоть не азиаты делают?

Ctr
27.04.2017, 17:27
А это с кика очередной шедевр или нормальная игра? Хоть не азиаты делают? Не азиаты. По игре нихрена не ясно, инфы по сути нет, даже альфы ещё нет. Если кто-то говорит хорошая - кидай в него ссаной тряпкой, если кто-то говорит плохая - кидай в него ссаной тряпкой. Такие дела.

Да и вообще, как ты себе представляешь мморпг с кикстартера? Я вот пока не могу представить. Всё указывает на кучу "амбициозных" идей, которые в итоге не смогут воплотить в игре, таково моё мнение.
В итоге в задумке мы получаем систему нодов, которые общими усилиями смогут стать чем-то важным как столица, и быть разрушенным другими трололо-игроками, которым нех@й делать.
Таким образом мы получаем довольно долгий и бестолковый контент
И из-за системы развития и разрушения, данный контент будет уныл чуть менее чем полностью, и я думаю, не интересен”
Поправил немного.

SilentDoom
27.04.2017, 17:28
проще говоря игроки сами строят историю мира.
В одной игре от майлу ру игроки уже строили сами историю мира. :redlol)

Spyke
27.04.2017, 17:43
Не азиаты. По игре нихрена не ясно, инфы по сути нет, даже альфы ещё нет. Если кто-то говорит хорошая - кидай в него ссаной тряпкой, если кто-то говорит плохая - кидай в него ссаной тряпкой. Такие дела.

Да и вообще, как ты себе представляешь мморпг с кикстартера? Я вот пока не могу представить. Всё указывает на кучу "амбициозных" идей, которые в итоге не смогут воплотить в игре, таково моё мнение.
Понятно, ну про ноды ты зря поправил, это же не единственный контент будет, правда?:trololo:

ShnacK
27.04.2017, 18:27
Все амбициозные идеи как всегда разобьются о суровую реальность толпы ноулайферов :|)

BioDread
27.04.2017, 18:53
или нормальная игра?
Эти люди работали в конторе, обещавшей нам EQN и вовсю продававшей несколько лет ранний доступ в Лэндмарк.
Теперь они обещают здесь.

_Бриз
27.04.2017, 19:09
Абсолютна не осуществимая механика, проект еще в альфе, а уже мертв.

Pa3pyxa
27.04.2017, 19:26
Абсолютна не осуществимая механика, проект еще в альфе, а уже мертв.

Ээээээй парни, Колян из 5б сказал что механика неосуществимая, сворачиваем проект.:trololo:

Ctr
27.04.2017, 19:54
Ээээээй парни, Колян из 5б сказал что механика неосуществимая, сворачиваем проект.
Если свернут, то Вован из 6а не занесёт на нрд.

Satarion
27.04.2017, 20:39
Не азиаты
госпади спасибо

Добавлено через 1 минуту
Все амбициозные идеи как всегда разобьются о суровую реальность толпы ноулайферов
даже я знаю как обломать ноулайферов... если современном игрострое не могут найти выход то в жопу такие игры собсно

BioDread
27.04.2017, 20:58
даже я знаю как обломать ноулайферов... если современном игрострое не могут найти выход то в жопу такие игры собсно
Все знают и именно с таким знанием 90+ % игр именно туда и уходит ;)

Satarion
27.04.2017, 21:05
Все знают и именно с таким знанием 90+ % игр именно туда и уходит ;)
намек не понял если честно...

BioDread
27.04.2017, 21:15
намек не понял если честно...
Все игры, которым удаётся хоть как-то выживать, ноулайферов не обламывают и даже наоборот.

А вот те, кто одарён особыми знаниями о том как обломать наиболее верных своих клиентов - именно они фейлятся одна за другой, только успевай закапывать.

THUGan
27.04.2017, 22:25
Осады были бы норм, но кикстартер знач говно :trololo:

Bleghram
27.04.2017, 22:41
но кикстартер знач говно :trololo:
Иди скажи такое в разделе Стар Ситизен:trololo:

THUGan
02.05.2017, 23:54
Иди скажи такое в разделе Стар Ситизен:trololo:
Я не камикадзе :|)

Рейтинг@Mail.ru