PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Ashes of Creation - Новые видео, посвященные существам: Flanggler и Troll

Nature
11.03.2017, 13:25
..Разработчики MMORPG Ashes of Creation (http://www.goha.ru/game/2234/ashes-of-creation/) выложили новую статью (https://www.ashesofcreation.com/a-world-with-consequences/), посвященную миру игры. И на этот раз удалось узнать следующее:

- Каждый сервер в AoC будет уникален по своему, так как действия игроков довольно сильно влияют на развитие мира.
- Естественно, стоит ожидать некоторые ивенты, которые команда заранее приготовила для вас. Но именно игроки будут решать, где они хотят возвести город, когда стоит напасть на поселение и т.д.
- Развитие нодов дает всевозможные бонусы: мосты соединяют новые зоны, улучшаются дороги и многое другое. Но будьте готовы к тому, что окружающая вас флора и фауна захочет защитить себя от нападков цивилизации (из темных уголоков начнут вылезать существа, которые с радостью захотят уничтожить вас).
- Если вы начнете массово вырубать лес, то, возможно, пробудятся энты (и попытаются убить вас).

Кроме того, чуть ниже вы обнаружите два новых видео, демонстрирующих модели таких монстров, как Flanggler и Troll.
Попасть в бету игры можно после регистрации на сайте - https://www.ashesofcreation.com/ref/GoHaRu/
ashes of creation, видео, монстр, мир, модель, troll

XNocncMjy0Qhttps://youtu.be/BR5JAOCPZrE

(c) GoHa.Ru

Железный Арни
11.03.2017, 14:10
Загуглил нормальное видео по игре. Ну как-то так себе, если честно.

Dartreiven
11.03.2017, 14:15
https://www.youtube.com/watch?v=6iNpeHv7l1Y&t=45s

Ahmadt
11.03.2017, 14:16
Ну если сделают *такую офигенную* песочницу то мож и зайдёт)

lenbastard
11.03.2017, 15:31
Если дать игрокам развивать сервер/технологии, то через 3 месяца там будет пустыня... и одна воронка от нанопуперсуперядрёнобомбы метров 12 000 в диаметре:|) Скажи нет развитию сервера игроками! Спаси бобров!11:brberbrb:

Ahmadt
11.03.2017, 15:45
Сомневаюсь что всё будет на-столько глобальным,надо ждать видосов про это чтоб понять вообще что они подразумевают)

chuma
11.03.2017, 16:06
музыка норм

Satarion
11.03.2017, 17:29
Ну если сделают *такую офигенную* песочницу то мож и зайдёт)
это вроде мморпг а не песочница выживалка типа конан ексилес, вобще инфы мало судить не о чем пока

Lamborghini
11.03.2017, 19:18
это вроде мморпг а не песочница выживалка типа конан ексилес, вобще инфы мало судить не о чем пока
не совсем понятно почему вдруг ММОРПГ с песочницами в Разные категории поставлены (да и про выживалки пока никто не обмолвился... Разве что после "ДАрк энд Лайт" везде выживалки мерещатся)

Nioner
11.03.2017, 21:33
Если дать игрокам развивать сервер/технологии, то через 3 месяца там будет пустыня... и одна воронка

Скорее там будут леса, вырубленные в форме членов, ну или вариации на тему.

Железный Арни
11.03.2017, 21:48
Люди из Раста и Конана перебегут в нее тогда.

lenbastard
11.03.2017, 23:07

Фу как пошло вы думаете о 12 летних вундеркиндах:trololo:

FlowerGirl
11.03.2017, 23:42
Очень красиво и атмосферно! Самое то перед сном смотреть для достижения полного умиротворения ^^

Ahmadt
12.03.2017, 05:12
Ну так если ты можешь строить дома,*изменять* мир по прихоти игроков то какая это не песочница:dunno:и почему вдруг в твоём понимании песочница обязательно выживалка:redlol)

Narajan
12.03.2017, 06:56
Миленько, как выйдут в открытую бету посмотрю какие там скиллы, а как они работают мне нравится.

Askael
12.03.2017, 08:11
Очень красиво и атмосферно! Самое то перед сном смотреть для достижения полного умиротворения ^^

Только вот вся эта красота и остается во всяких там трейлерах/роликах:|)

CTPAX
12.03.2017, 09:11
Люди из Раста и Конана перебегут в нее тогда.
хахахах:hapydancsmil:

Nioner
12.03.2017, 11:24
Фу как пошло вы думаете о 12 летних вундеркиндах

Почем сразу пошло. Просто немного фаллической символики.

Абис
13.03.2017, 07:31
Деньги сдавать мне :trololo:

ГермесТрисмегист
14.03.2017, 05:53
..Разработчики MMORPG Ashes of Creation (http://www.goha.ru/game/2234/ashes-of-creation/) выложили новую статью (https://www.ashesofcreation.com/a-world-with-consequences/), посвященную миру игры. И на этот раз удалось узнать следующее:

.
- Если вы начнете массово вырубать лес, то, возможно, пробудятся энты (и попытаются убить вас).
ashes of creation, видео, монстр, мир, модель, troll

XNocncMjy0Qhttps://youtu.be/BR5JAOCPZrE

(c) GoHa.Ru

вангую, наши игроки будут специально рубить лес, что бы вылезли энты, что бы пофармить их или покачаться :trololo:

Ahmadt
14.03.2017, 09:07
Они рассказывали про систему серверов?Уж не как в арк или в томж дарк енд лайт?)

FlowerGirl
14.03.2017, 15:48
Только вот вся эта красота и остается во всяких там трейлерах/роликах
Ну да, так часто бывает( Хотя в любом случае сейчас даже самые некрасивые игры выглядят лучше тех, в которые я в детстве играла...

Askael
14.03.2017, 16:14
Ну да, так часто бывает( Хотя в любом случае сейчас даже самые некрасивые игры выглядят лучше тех, в которые я в детстве играла...

Мне в играх всегда был важне стиль, чем графон.
Всегда в пример привожу Дисайплс 2. Да. графоний там устарел сто лет назад, но визуальный стиль и сейчас просто великолепен.

FlowerGirl
14.03.2017, 17:42
Всегда в пример привожу Дисайплс 2. Да. графоний там устарел сто лет назад, но визуальный стиль и сейчас просто великолепен.
Когда обожала эту игру! Даже в стиме ее зачем-то купила, хоть ни разу не открывала о_0 просто как благодарность разработчикам, наверное...

А с этой точки зрения ты наверное прав... Хотя в первого вора я попробовал поиграть, но с графикой так и не смогла смириться.. Ну слишком....

Askael
14.03.2017, 20:25
Когда обожала эту игру! Даже в стиме ее зачем-то купила, хоть ни разу не открывала о_0 просто как благодарность разработчикам, наверное...
А с этой точки зрения ты наверное прав... Хотя в первого вора я попробовал поиграть, но с графикой так и не смогла смириться.. Ну слишком....

Тоже купил. Запускал раза 2. Люблю игру, у меня и ник фактически оттуда, но играть уже не могу, многократно все и за всех проходил, по миллионному кругу уже не тянет.

Где-то в глубине души верю, что однажды 4я часть появится, хорошая четвертая часть:blush:

FlowerGirl
14.03.2017, 21:44
Где-то в глубине души верю, что однажды 4я часть появится, хорошая четвертая часть
И тут я поняла, что третья часть прошла мимо меня о____0 я даже не знала о ее существовании.. Омг!
Ну или знала, но забыла(

Askael
14.03.2017, 22:03
И тут я поняла, что третья часть прошла мимо меня о____0 я даже не знала о ее существовании.. Омг!
Ну или знала, но забыла(

Она просто никакая, поэтому просто забей) Ни внешне. ни геймплейно, просто убожество.

FlowerGirl
14.03.2017, 23:37
Она просто никакая, поэтому просто забей) Ни внешне. ни геймплейно, просто убожество.
Хм, жаль.. Возможно потому и не знала, что кто-то сразу советовал забить...
В случае чего тогда вторую перепройду ^^ Как раз очень давно проходила. Уже даже сюжетную историю подзабыла :( Только помню мальчика-демоненка. Я его образ очень любила!

Askael
15.03.2017, 11:00
Хм, жаль.. Возможно потому и не знала, что кто-то сразу советовал забить...
В случае чего тогда вторую перепройду ^^ Как раз очень давно проходила. Уже даже сюжетную историю подзабыла :( Только помню мальчика-демоненка. Я его образ очень любила!

Да, Утер там один из самых ярких персонажей. Если быть точным, то изначально Утер был просто наследником престола, а демоном он стал после проведения над ним ритуалов, а именно - он стал аватаром Бетрезена (местный Сатана).

Не поленился. погуглил, в данный момент права на серию принадлежат Kalypso Media. Они издают различные игрушки. наиболее известные относятся к циклу Tropico.

FlowerGirl
15.03.2017, 17:27
Да, Утер там один из самых ярких персонажей. Если быть точным, то изначально Утер был просто наследником престола, а демоном он стал после проведения над ним ритуалов, а именно - он стал аватаром Бетрезена (местный Сатана).
Точно-точно! Вот имя Бетрезен оттуда мне даже больше знакомо. Все, точно надо перепройти. Ничего уже не помню, там же такая классная компания была ^__^

Askael
15.03.2017, 18:54
Точно-точно! Вот имя Бетрезен оттуда мне даже больше знакомо. Все, точно надо перепройти. Ничего уже не помню, там же такая классная компания была ^__^

Постримишь мне? :-D

FlowerGirl
15.03.2017, 23:34
Постримишь мне? :-D
Без микрофона сложно будет :D У меня какая-то карма - один за другим сначала шипят, а потом дохнут о_0
Ну либо с алика надо меньше заказывать...

Askael
16.03.2017, 05:19
Без микрофона сложно будет :D У меня какая-то карма - один за другим сначала шипят, а потом дохнут о_0
Ну либо с алика надо меньше заказывать...

Я самую дешевую гарнитуру для скайпа исключительно покупал лет 5 назад. Всё еще ок работает, там нечему ломаться просто :|)

Rynyashik
16.03.2017, 20:18
Пока сложно сделать какие-то конкретные выводы :think) В целом, выглядит неплохо, посмотрим, что дальше будет.

MyTAHT
16.03.2017, 21:54
В целом, выглядит неплохо, посмотрим, что дальше будет.

Лишь бы не пакеты Губернатора. :nice)

FlowerGirl
18.03.2017, 13:13
Я самую дешевую гарнитуру для скайпа исключительно покупал лет 5 назад. Всё еще ок работает, там нечему ломаться просто
А у меня невозможное возможно :super)

Askael
18.03.2017, 14:21
А у меня невозможное возможно :super)
:trololo:

Рейтинг@Mail.ru