PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Revelation - Где найти время на все, что игра может предложить? Часть вторая (PvP-контент)

Iron Cat
29.12.2016, 23:11
Если в вашем сердце не погасает огонь битвы и вам более привлекательно уничтожать врагов-людей, а не боссов в подземелье, то Revelation всегда будет что вам предложить. В этой игре есть практически все PvP-направления, которые будут интересны самым разным людям.

PVP-часть

I. Еженедельные активности.
Все PvP (кроме PK-режима, который наказывается очками кармы, из-за которых вас будут убивать стражи в мирных городах) в Revelation каким-либо разом награждается и мотивируются. За участие в PvP вы будете получать очки славы и ресурсов.

Весь список вы можете посмотреть в окне вашего персонажа: С- Ранг

http://gallery.pub.goha.ru/ghgals1483109819/g65lb7u070psjlrfj4dt9l18boefj9bk/news/2016/12/30/revelation/pvp/IEvhFfx.png

За победы и выполнение заданий вы будете получать очки ресурсов, и повышать ваш ранг. У NPC (Торговцы Империи) приобретаются предметы экипировки, камни и другие предметы. За более высокий ранг вы сможете покупать предметы дешевле и лучшего качества:

http://gallery.pub.goha.ru/ghgals1483109819/g55l0bq7tncfl1fhp5sr9add75japn2s/news/2016/12/30/revelation/pvp/B6ySbUY.png

Рейтинг игроков с самым большим количеством славы можно посмотреть в Окне персонажа — Ранг — Рейтинг:

http://gallery.pub.goha.ru/ghgals1483109819/cclk4rvbvk6m18p5g7gqjf5a80s9ap2o/news/2016/12/30/revelation/pvp/FQ4zoet.png

За первые три места можно получить 50 монет Императора для снижения стоимости покупки у NPC, уникального маунта и костюм сроком на 7 дней. Самые вкусные плюшки можно получить за первые занятые сто мест, поэтому заниматься PvP очень полезно. Список активностей на неделю можно увидеть в этом же окне, вкладка «События»:

http://gallery.pub.goha.ru/ghgals1483109819/6pdlajvtkjhqmpbs6pt9e2sadq2jl1qc/news/2016/12/30/revelation/pvp/9vxzbgr.png

В этом окне можно посмотреть, что вам нужно сделать на неделе, чтобы получить максимальное количество очков.

Теперь остановимся на каждом виде PvP отдельно. Поле боя (10х10, 20х20, 30х30) доступно круглосуточно. Время регистрации группой также указывается дополнительно. Попасть можно через клавишу H — заявка, группой из 2-х человек или же отрядом.

1. Мерцающая долина
Мерцающая долина — это поле боя 10х10.
Доступно во вторник, четверг и субботу, с 20:00 до 00:00 для регистрации группой.
Больше всех будет знакома и приятна любителям MOBA-игр (пр. Dota2). В сражении вы будете участвовать за одну из фракций: Крылатые или Медведи:

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2016/12/30/revelation/pvp/orig/896e3f48bbba13d6e94d329d6b7052a3.png

Максимальная длительность боя — 30 минут, либо до того момента, как одна из команд наберет 100 очков. Данные очки можно получить убивая вражеских игроков (2 очка за 1 игрока), за убийство обычных мобов (1 очков), за сильного монстра (3 очка), за элитного моба (15 очков), за элитного моба в центре карты (20 очков) и за убийство босса (30 очков). За убийство врагов вы также будете получать баллы, их можно потратить на особые эффекты. Например, можно получить антиконтроль на 5 минут и т.д.
Побеждает та команда, которая первая наберет 100 очков.

2. Каменное плато
Поле боя 20х20, доступно в понедельник, среду, пятницу и воскресенье.
Заявку на регистрацию можно подать в одиночку, в группе из двух людей или целым отрядом:

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2016/12/30/revelation/pvp/orig/1cfe409be2a311dbd913207fb5c5b8ac.png

Максимальная длительность боя — 30 минут. Бой идет до набора одной из команд 1000 очков. Очки можно получить за удержание точек (обычно называют по обозначению: солнце, луна, звезда, огонь, капля). Точки для респа обозначены серым (квадрат и круг), при заходе на вражескую базу игрок умирает. Если в вашей команде все очень сложно с организацией, можно в три человека бегать и захватывать точки, в итоге принеся победу своей команде.

3. Огненные земли
Данное поля боя доступно с 60 уровня, только в субботу и воскресенье.
Регистрироваться можно как отдельно, так и группой.
Цель данного поля боя захватить точки, за которые начисляются ресурсы. После их набора появляется возможность создать устройство («самолёт») и уничтожить вражеский кристалл. Та команда, которая разрушает кристалл первой, становится победителем.
За сражения на данных полях боя можно получить очки ресурсов и очки славы. Если попадать в лучшие рейтинги по выполнению своей роли (поддержка, лечение, урон, убийства) вы получаете еще большее количество очков ресурсов. Увеличить количество также можно с помощью итема:

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2016/12/30/revelation/pvp/orig/fe5a5e37a16d41bdc249110860b3d026.png

Данный итем не влияет на рейтинг славы, и может помочь вам только в том случае, если вы не можете много времени уделять игре и желаете как можно скорее отбить кап. Стоимость в магазине — 98 кристаллов.

4. Арена
Арена бывает 3х3.
Есть два режима: тренировочный и рейтинговый.
В тренировочном режиме вы можете играть в одиночку, посмотреть разные карты и опробовать себя.
В рейтинговый режим возможно зарегистрироваться только группой.

http://gallery.pub.goha.ru/ghgals1483109819/trnetrn1g5docbrq33iq6i73fahelp9q04lloquv/news/2016/12/30/revelation/pvp/uwYkA6F.jpg

Тренировочный режим доступен с 12:00 до 2:00 в течение всей недели. За победу начисляются очки славы и рейтинга, однако не начисляются баллы для рейтинга.
Рейтинговая арена доступна на протяжении всей недели — с 19:00 до 00:00 (в субботу и воскресенье - с 14:00 до 00:00).
Бои ведутся до победы одной из команд, посредством убийства противника, ничья объявляется, если продолжительность боя больше 8 минут.
После окончания боя объявляется команда-победитель, со всей статистикой по логам боя:

http://gallery.pub.goha.ru/ghgals1483109819/trnetrn14odlejp9ndhb28s6ugt3lloh01d920pe/news/2016/12/30/revelation/pvp/ouOusDY.jpg

5. Сражение на Вершине вечных снегов.
Об этом упоминалось ранее, это воскресный ивент.
Время: 19:30-20:45.
Своего рода BG. Сражаются Ангелы против Медведей (фракции). Необходимо убивать людей, NPC, копать ресурсы. У Медведей есть фиолетовый квест, который дает тебе право выбрать фракцию, за которую вы хотите выступать.
Награда: очки хонора, мариниты, книги ярости.

6. Остров отчаяния
Квесты можно взять начиная с 19:00.
Это свободная PvP-зона, где за убийство игроков не начисляются очки кармы.

http://gallery.pub.goha.ru/ghgals1483109819/edthejq5123j3al31h0oe9j4nt7rkphq/news/2016/12/30/revelation/pvp/GY4AL7B.png

Здесь необходимо выполнить три задания:
1. Принести ящик квестдиллеру (часто осложняется тем, что возле NPC вас могут поджидать враги, убить вас, залутать ящик и спокойно сдать NPC).
2. Собрать души и сдать квест NPC. Получить души можно двумя способами — убить мобов и мини-боссов и получить души с них, либо убить игрока с душами и забрать накопленные души.
3. Убийство босса в центре.
Раз в неделю появляется босс, убив которого, можно получить руны для брактеата, гильдейские ресурсы. PvP за этого босса обычно идет очень серьезное и сильное (на одном из этапов ЗБТ игроки сражались на нем более 5 часов).

7. Вторжение чудовищ
Ивент, который пока не работает на русских серверах.
Ориентировочное время по мск: 20:00-20:20 (порталы появляются в 19:50).
На карте появляются порталы — лучики. Из этих порталов появляются мобы, за убийство которых получаете по 1 ед. PvP-очков и 1 очко ордена хранителей.
Награда: За попадание в рейтинги получаете сундучок с очками ордена хранителей и маринитами.

8. Осады
Осады — это одно из важнейших еженедельных событий сервера. За два часа решается судьба 9 фортов и 3 замков, гильдии делят власть между друг другом, доказывая самим себе и окружающим свою силу.
Время проведения: с 20:00 до 22:00, осады проводятся в субботу.
Посмотреть текущих владельцев замков и территорий можно нажав на кнопку «Территории» справа, возле полоски времени суток:

http://gallery.pub.goha.ru/ghgals1483109819/trnetrn16idk77r57mrc4sl3ou9a9jkcslbv440m/news/2016/12/30/revelation/pvp/UvcD3lJ.png

Более полную информацию можно получить во вкладке «Осады»:

http://gallery.pub.goha.ru/ghgals1483109819/cttl2rrgu7dvmmtmf4a3ol3nlhe3p6ke/news/2016/12/30/revelation/pvp/6UPjxkT.png

В следующих вкладках можно посмотреть рейтинги игроков и гильдий, во вкладке информация можно посмотреть внутренний рейтинг по гильдии, а также использовать 2 умения - «Сияющий покров» (дает неуязвимость для построек на 30 секунд) и «Сбор защитников» (глава клана может призвать всех членов гильдии на одну из захваченных крепостей).

Чтобы участвовать в осаде с максимальной эффективностью, требуется гильдия 4 уровня и игроки с прокачанным крафтом. Так как в Revelation существует возможность полета, то для того, чтобы сбить летающих игроков, требуются орудия ПВО. Самые лучшие получаются с помощью гильдейского крафта (для этого и требуется гильдия с 4 уровнем построек). ПВО похуже вы можете купить у NPC Тиана (5537, -1369,46).

http://gallery.pub.goha.ru/ghgals1483109819/86dl67rjvbfg55na98gtr78fp5dsq0bn/news/2016/12/30/revelation/pvp/l5ilkld.png

Также, в гильдии нужно обязательно создать ловцы душ, на которые могут телепортироваться игроки клана, для захвата территории, и воскрешаться. Устанавливаются они на 3 часа и изначально их можно установить не более 2. Так как их можно уничтожить, то лучше ставить ловцы душ в необычных местах и убивать вражеские.

За два часа осад территория может переходить от одного владельца к другому, и окончательным владельцем становится тот, кто на конец осад поставил кристалл гильдии в замке. За владение территорией в конце недели участники получают плюшки, в виде PvP-очков, ресурсов для гильдии, лицензию для входа в специальный режим гринд-зон, ресурсы для оранжевой экипировки, которая будет введена в игру позднее.

9. Межсерверное PvP
Межсерверное PvP появится на русских серверах чуть позднее.
Всю неделю проходят бои, в воскресенье в 20:00 происходит решающее сражение, которое определяет победителей и офицеров на следующую неделю. За участие в битвах в конце недели приходят подарки, и чем больше ваше участие, тем лучшую награду вы получите.
Более подробно о всех бонусах и тактиках на межсерверном RvR можно прочитать в гайде от Plastin'ы (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1146651).

P.S. Это основной контент PvP, с которым встречаются в мире Revelation. По мере появления активностей, статься будет дополняться (скрины с наградами появятся после 31 декабря).

Akrav
30.12.2016, 19:25
Где найти время на все, что игра может предложить?
Откровенно говоря, у меня только один вариант :|)
http://movie-attribute.com.ua/wp-content/uploads/original.png

Karasu
30.12.2016, 19:27
Спасибо мыло, но нет :trololo:

TheExile
30.12.2016, 19:51
Откровенно говоря, у меня только один вариант

Оу, отличный, кстати говоря :nice)

Axumus
30.12.2016, 20:24
Обзор хороший, автору спасибо!

А вот в остальном - сколько боли, страдания и впустую потраченного времени я вижу между строк в этом обзоре! Вся система активностей построена так, что гринд кажется иногда и не такой уж плохой идеей, ведь ты как болванчик скачешь между всеми событиями (стараясь не замечать кислотности и глупости окружающего мира) по расписанию выделенному тебе щедрой рукой разработчика.

Обещанный интересный сюжет оказался "фантазией подростка на вольную тему" с соответствующей драмой, трагедией и школьным юмором!

Единственное действо которое привлекает в "Реве" - ПВП, но чтобы доминировать тебе нужна гильдия и их тут есть, так что если хватает сил и терпения качнуться до капа и вступить в гильдию, то можно хлебнуть веселья по полной т.к. гильдии приходят сюда для.....да вот для чего

http://coub.com/view/e1tvi

Ditrim
30.12.2016, 20:30
К чему эти ограничения по времени? Я сам из Москвы, поэтому не так критично, но как играть в других регионах?

Akrav
30.12.2016, 20:39
Оу, отличный, кстати говоря
На алиэкспрессе стопудово продаются! Но функционал вряд ли как в поттериане :|)

Karasu
30.12.2016, 21:56
К чему эти ограничения по времени? Я сам из Москвы, поэтому не так критично, но как играть в других регионах?
Потому что дебилы, ой простите, мыло. Мозгов хватило же на такое :facepalm:
Может они реально считают что кроме Москвичей никто не играет? :shocked:

pakos
30.12.2016, 22:48
Бои ведутся до победы одной из команд, посредством убийства противника, ничья объявляется, если продолжительность боя больше 8 минут.
ыыы

Добавлено через 1 минуту
1. Мерцающая долина
бг на как на пирато несколько раз в неделю, как народ соберется :|)

Добавлено через 2 минуты
Больше всех будет знакома и приятна любителям MOBA-игр . В сражении вы будете участвовать за одну из фракций: Крылатые или Медведи:
тащемта делая трипл в смайте нехило так прорывается жирку, здесь этого нет, как и уравнивловке по шмоту так что не надо ничего про моба

Добавлено через 2 минуты
Может они реально считают что кроме Москвичей никто не играет?
за мкадом жизни нет :redlol) экой ты дерёвня

Добавлено через 2 минуты
Если в вашем сердце не погасает огонь битвы и вам более привлекательно уничтожать врагов-людей, а не боссов в подземелье
непроходимая тупость которых лихвой компенсируется х100 форой по хепе и дипиэсу, вот патамушта

Добавлено через 2 минуты
А вот в остальном - сколько боли, страдания и впустую потраченного времени я вижу между строк в этом обзоре
пачиму? разве нельзя чузить найсовое селективли?

Добавлено через 5 минут
Тренировочный режим доступен с 12:00 до 2:00 в течение всей недели. За победу начисляются очки славы и рейтинга, однако не начисляются баллы для рейтинга.
не понял че арена и бг унифицированы чтоли, на бг такто зашел, выиграли :|)
на арене надирать надо, нечесна

TheExile
30.12.2016, 23:05
На алиэкспрессе стопудово продаются! Но функционал вряд ли как в поттериане

Однозначно :|)

Akrav
30.12.2016, 23:34
Однозначно
Не стараются нынче!
p.s. по ссыли твоей переходил кстати, видел в другой теме, что кто-то перешел. это мог быть я :|)

Ga-aL
31.12.2016, 01:03
Убожество а не игра. Лучше продолжать уже проверенные временем ВоВ/Л2/ГВ2 давить, чем эту парашу.

GwynBlade
31.12.2016, 05:28
Я дал этой игре шанс завлечь меня на ЗБТ,но как только увидел,что все пвп активности рассчитаны на москвичей,сразу забил,ну серьезно у нас 7 часовых поясов в стране,неужели нет мозгов у людей понять,что и за Мкадом есть жизнь?

Raven4uk
31.12.2016, 08:44
Мда, огромный минус мылу из-за времени. Урал, Сибирь и Дальний Восток пролетают с пвп активностями. Сейчас мало кто будет сидеть до глубокой ночи.

masslove
31.12.2016, 09:14
по мне вообще дико, что бг не всегда доступно) лично у меня часовой пояс на 1 меньше, чем мск и раньше я бы все равно особо не смог из-за работы)

Insomniad
31.12.2016, 10:15
по мне вообще дико, что бг не всегда доступно) лично у меня часовой пояс на 1 меньше, чем мск и раньше я бы все равно особо не смог из-за работы)
Ну тут вся игра построена на лимитах )

GopStar
31.12.2016, 13:30
игра нормальная, если у вас есть 6+ часов на нее в день. Шмот +10 это начальная стадия в которой вам очень скоро будут ломать лицо все толковые донатеры, которые 20 раз сломали свой +10, заново вточили его за донат и переточили повыше. В то время как вам будет очень жалко ломать +10, которые вы точили за кровно заработанные/наклянченные у мамки рублики. Для нормальной игры и руля вам понадобится:
1. КП с праймом от 5 часов в день или соло онлайн 8+ часов.
2. Возможность доната на переточку шмота, все зависит от удачи. Может вложитесь в 1000 рублей (невероятно), может в 10-12 тысяч для хорошей проточки. Если для вас это приемлемо - врывайтесь, игра сама по себе неплохая.

з.ы. сам очень хорошо знаком с монетизацией мэил ру, в свое время имел один из топ аккаунтов варфейса, который в последствии был продан за 35к и с трудом отбил вложенные в него деньги. Повторять желания нет, лучше уж отдохнуть съездить на эти деньги.

SadClown
31.12.2016, 15:22
Веселят мэйлоботы, которые переживают за то, что у них нет времени на все активности в игре. Которых тупо мало или они недоступны. :redlol)

pakos
31.12.2016, 16:07
гра нормальная, если у вас есть 6+ часов на нее в день. Шмот +10 это начальная стадия в которой вам очень скоро будут ломать лицо все толковые донатеры, которые 20 раз сломали свой +10, заново вточили его за донат и переточили повыше. В то время как вам будет очень жалко ломать +10, которые вы точили за кровно заработанные/наклянченные у мамки рублики. Для нормальной игры и руля вам понадобится:

1. КП с праймом от 5 часов в день или соло онлайн 8+ часов.

2. Возможность доната на переточку шмота, все зависит от удачи. Может вложитесь в 1000 рублей (невероятно), может в 10-12 тысяч для хорошей проточки. Если для вас это приемлемо - врывайтесь, игра сама по себе неплохая.

з.ы. сам очень хорошо знаком с монетизацией мэил ру, в свое время имел один из топ аккаунтов варфейса, который в последствии был продан за 35к и с трудом отбил вложенные в него деньги. Повторять желания нет, лучше уж отдохнуть съездить на эти деньги.

шмот за ресы из активностей продается, судя по статье, про точки ни слова

TheExile
31.12.2016, 18:04
Не стараются нынче!
p.s. по ссыли твоей переходил кстати, видел в другой теме, что кто-то перешел. это мог быть я

Оу, значит вы, больше некому :smiley) Спасибо большое, стало 5 человек :blush: Жду ещё 5 :trololo:

Akrav
31.12.2016, 18:23
Жду ещё 5
О, хитрый план! А если зарегать пустые почты и просто по ссылке переходить? Надеюсь, меня за такие "советы" не линчуют :|)

TheExile
31.12.2016, 18:27
О, хитрый план! А если зарегать пустые почты и просто по ссылке переходить? Надеюсь, меня за такие "советы" не линчуют

У меня почему-то не получилось с другой своей почты стать рефералом :'( Ничего, после НГ начну исследование на наличие почты мейловской у друзей :|)

Akrav
31.12.2016, 18:49
У меня почему-то не получилось с другой своей почты стать рефералом Ничего, после НГ начну исследование на наличие почты мейловской у друзей
Этот план звучит лучше :|) Кстати, с наступающим, хороших игр в новом году!

TheExile
01.01.2017, 01:37
Этот план звучит лучше Кстати, с наступающим, хороших игр в новом году!

Спасибо и вас с уже наступившим(если угадал с часовым поясом)! :smiley) Пусть чаще выходят обновления, а мечты сбываются не только в виртуальном мире и реальность даст место быть фантастике и в жизни :)

Mywy
02.01.2017, 22:32
Почти всё в игре привязано к вечернему времени
..большинство активностей начинается с 19 а что блин делать кто днём играет или часовой пояс другой и он лайн днём...бред какой то...

Akrav
03.01.2017, 14:53
Спасибо и вас с уже наступившим(если угадал с часовым поясом)! Пусть чаще выходят обновления, а мечты сбываются не только в виртуальном мире и реальность даст место быть фантастике и в жизни :)
Спасибо! Хорошо, если так все и будет.

..большинство активностей начинается с 19 а что блин делать кто днём играет или часовой пояс другой и он лайн днём...бред какой то...
Сложно представить другую систему. Думаю, они брали за основу конктретные показатели, исходя из которых и получилась привязка к такому времени.

Nopz
03.01.2017, 19:32
Кстати, вот две темки создали, вроде офигенные...

А о самом важном, о "приорететности" активностей для развития персонажа не рассказали.

ProstoTelo
04.01.2017, 11:02
Старый я стал. Слишком долго разбираться в этих всех новых ММО. Поигрался пару дней и удалил. Полный бесперспективняк для меня.

Orohime
04.01.2017, 13:02
Слишком долго разбираться в этих всех новых ММО.

Так для этого здесь и наделали кучу гайдов умельцы, чтобы самому долго не разбираться)

АпельсиновыеНосочки
04.01.2017, 14:35
А сколько в Китае часовых поясов? Может у них там просто не так остро вопрос стоит со временем вот и рассчитано так? :smiley)

Aspectum
05.01.2017, 06:05
О чем ви таки говорите? Сейчас четверг, все доступные мне занятия в Ревелейшн я исчерпал вчера, играя по три часа в день максимум. У меня висит кд на всё, что только можно и прогресс встал намертво. Данжи и инсты? Мы их проходим с кп за час-полтора. ПвП? Но бг доступны только в определенное время. Квесты? Так они все повторяющиеся и полезные - уже сделаны.
Я не знаю, может на кап лвл что-то сильно поменяется, но пока я 49 уровень и к первой половине недели мне нечем занятся в игре. Совсем.

IBlackI
05.01.2017, 06:14
Данжи и инсты? Мы их проходим с кп за час-полтора

2х паук, 3х храм, 5х ЗГ (провести мелких), фарм зона, арена богов - и это все за час-полтора, да вы герои!(нет)
У меня висит кд на всё, что только можноПоловину времени можно собирать жемчуг, кд не требует.
Дейлики на репу с десятком фракций я так понимаю ты успел сделать в тот час-полтора, так же как и квест с 120 этапов на рецепты.
ПвП? Но бг доступны только в определенное время Лолчто? Ты в игру заходил вообще?

TheExile
05.01.2017, 06:19
Так для этого здесь и наделали кучу гайдов умельцы

Ну, пока их не так много. И систематизированного гайда с начала и до конца с тем, что надо, а что лучше потом, пока так и нет.

Nopz
05.01.2017, 10:46
Лолчто? Ты в игру заходил вообще?

Он из тех кто садится на пол часика и не замечает как наступил следующий день, таким в реве реально заняться нечем :|)

Но бг доступны только в определенное время.
То то я квест на ранк вчера пол первого делал, наверно глюки это были, а не бг.... но квест однако засчитали:dunno:

Gvozdi
05.01.2017, 13:30
Ну что, кто до какого левела уже успел качнуться? Или до сих пор отмечаете?

ОченьНеочень
06.01.2017, 01:48
Половину времени можно собирать жемчуг, кд не требует.

ну а можно 90% времени тупить в игре, не рационально используя свое время, а потом ныть на форуме что "игра для задротов и донатеров":facepalm: по сути, на основное надо не так много времени - лимиты же:dunno: а собирать жемчуга или выкачивать еще пару аков набитых твинками, это конечно дело твое, можешь сидеть 24/7 не кто тебе не запрещает. но что интересно, те же бг и арены имеют лимит по лвлу, а у тебя не так много времени на игру допустим, можно тормазнуться на этих промежутках и спокойно себе играть получая удовольствие от игры и по мере своего буста и времени на игру двигаться дальше. ихмо, все кто ноют, просто не в состоянии разобраться в самой игре, туповатые людишки.

TheExile
06.01.2017, 01:55

35 :|)

Вы на какой сервер в итоге то пошли?
а у тебя не так много времени на игру допустим, можно тормазнуться на этих промежутках и спокойно себе играть получая удовольствие от игры

Ох, кстати, а как это сделать и когда можно?

ОченьНеочень
06.01.2017, 02:05
Ох, кстати, а как это сделать и когда можно?
40-49, 50-59 и т.д. я просто хз, для чего ты играешь:dunno: некотрым надо кап взять как можно быстрей и удалить игру, кто то возможно думает, что он топовый игрок, на деле рачек-дурочек, играет месяц-два, в режиме ноулайф, кричит что все и вся нагнул и бежит в очередную ммо. сравнивая эту систему с той же л2, последняя это пздц конечно в плане времени и удовольствия от процесса, где тебе надо потратить кучу жопо часов, вкачивая всевозможные сабы, фармя милиарды мобов и т.д, только потом тебе открываються двери олимпа и прочего интересного где есть фан, то ради чего и играют в основном. а тут как бы все сразу.

BillCihper
06.01.2017, 05:25
Весь сервер ноулайферов :redlol). Заходишь в ги 80%онлайн в 3 утра. Полюбому игра феил :trololo:

Добавлено через 2 минуты
40-49, 50-59 и т.д. я просто хз, для чего ты играешь:dunno: некотрым надо кап взять как можно быстрей и удалить игру, кто то возможно думает, что он топовый игрок, на деле рачек-дурочек, играет месяц-два, в режиме ноулайф, кричит что все и вся нагнул и бежит в очередную ммо. сравнивая эту систему с той же л2, последняя это пздц конечно в плане времени и удовольствия от процесса, где тебе надо потратить кучу жопо часов, вкачивая всевозможные сабы, фармя милиарды мобов и т.д, только потом тебе открываються двери олимпа и прочего интересного где есть фан, то ради чего и играют в основном. а тут как бы все сразу.

Не всё и не сразу. Есть более прикольные ивенты, есть унылые , но профитные. В целом контента оч много для неокрепших умов. Если вы думаете что ежедневки это всё что будет , вы глубоко заблуждаетесь. Более того с ростом уровня схема дневной прокачки серьезно меняется.

TheExile
06.01.2017, 05:55
40-49, 50-59 и т.д. я просто хз, для чего ты играешь некотрым надо кап взять как можно быстрей и удалить игру, кто то возможно думает, что он топовый игрок, на деле рачек-дурочек, играет месяц-два, в режиме ноулайф, кричит что все и вся нагнул и бежит в очередную ммо. сравнивая эту систему с той же л2, последняя это пздц конечно в плане времени и удовольствия от процесса, где тебе надо потратить кучу жопо часов, вкачивая всевозможные сабы, фармя милиарды мобов и т.д, только потом тебе открываються двери олимпа и прочего интересного где есть фан, то ради чего и играют в основном. а тут как бы все сразу.

Я в своё удовольствие играю, качаюсь не торопясь, про остановку опыта слышал, но как это сделать пока не знаю, не встречал.

Nopz
06.01.2017, 11:35
Я в своё удовольствие играю, качаюсь не торопясь, про остановку опыта слышал, но как это сделать пока не знаю, не встречал.
как бе оно само тебя встретит, мимо не пройдешь :|)

Добавлено через 1 минуту
не рационально используя свое время
А на что его надо рационально использовать? Я вот пока забил на все фракции кроме 4 и после дружбы видимо ток грибки останутся:|)

Raven4uk
06.01.2017, 11:43
48 пока. И это потому что занимаюсь крафтом, рыбалкой и собирательством. Реально дел дофига, иногда не до квестиков. :nice)

ложный подорожник
06.01.2017, 18:09
И это потому что занимаюсь крафтом, рыбалкой и собирательством. Реально дел дофига, иногда не до квестиков.
Тоже столкнулся с этой проблемой, если это, конечно, можно назвать оной. Никогда не думал, что придется себе составлять распорядок игрового дня. Без этого все успеть в игре и не забыть, как выглядят близкие, оказалось просто не реально.

ОченьНеочень
06.01.2017, 18:43
А на что его надо рационально использовать?

имелось в виду не тупить, большинство почему то жестко тормозят:dunno:

Я вот пока забил на все фракции кроме 4 и после дружбы видимо ток грибки останутся

я пока тока одну фракцию качаю, там есть итемы которые мне будут нужны на крафт банок ловк в будущем, с остальными пока лень разбираться что там полезного:dunno:
вкладки хранители и ранг важнейшие, их надо отбивать по фулу, за эти очки основной буст в игре.
собственно по поводу бг, тс неплохо все расписала, но как вести себя на бг большинство просто не понимают:dunno: стоять долбить танка стадом, когда рядом бегают с гораздо меньшим дефом и поливают это стадо, это норм:facepalm: по кд под стяжку попадать это тоже норм:facepalm:
прямите свои руки, тут не тока гс решает, смешно смотреть на эти цифрыhttp://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/01/a00193eda798b0535235ea842f0c438f.png (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a00193eda798b0535235ea842f0c438f)http ://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/01/0c41cf48ec4a52ce9ca89b22a16fcfa6.png (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0c41cf48ec4a52ce9ca89b22a16fcfa6)

TheExile
06.01.2017, 19:44
как бе оно само тебя встретит, мимо не пройдешь

А, ну это хорошо :) Хотя, вдруг..Столько квестов, я обгоняю по опыту, причём очень значительно.

Nopz
06.01.2017, 20:41
имелось в виду не тупить, большинство почему то жестко тормозят

Ну тут не в туплении дело, а в объемах ИМХО.

Минималка по вашему это хранители.. 7 ежедневок данжей +2 еженедельные если не путаю + БГ, лимит набить (тоже дело не быстрое).

Но если забить на черную репу, фракции, ресы для шмота... да даже на черный рынок. Развитие перса просто остановится :dunno:
Это не вов где, я мог просто апнуть кап и купить мшот за пару сотен рублей:dunno:

ОченьНеочень
06.01.2017, 22:31
Но если забить на черную репу, фракции, ресы для шмота... да даже на черный рынок. Развитие перса просто остановится

Это не вов где, я мог просто апнуть кап и купить мшот за пару сотен рублей

развитие перса идет от двух последних вкладок, это основные рессурсы в игре, что бы их отбивать, надо не так много времени, с бг конечно посложней особенно если ты рак, то будешь много времени тратить. на кой куй тебе черная репа, там же тока медь, дерево и прочая мелочь, по началу конечно нужна, но потом можно забить на нее:dunno: так же и с фракциями(как и черный рынок) поднимаешь репутацию, что бы что то там покупать и забываешь про них:dunno: так то да, контента много, есть всегда чем заняться, но я бы не сказал что "нипаиграть" если у тебя онлайн не большой.

Nopz
06.01.2017, 22:39
"нипаиграть" если у тебя онлайн не большой.
так то да, но что с одеванием? синтез требует ежедневного хождения в сложные режимы :dunno:

ОченьНеочень
06.01.2017, 23:19
ежедневного хождения в сложные режимы

10 раз уже написали что в игре лимиты - ограничение на кол-во заходов, я хз куда ты там каждый день ходишь:redlol) тот же егорка там лимит 3 раза в нед.

ОченьНеочень
08.01.2017, 03:39
del

Рейтинг@Mail.ru