PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Стрим] Life is Feudal: MMO - Средневековые приключения и раздача ключей в ЗБТ

Nature
15.12.2016, 16:32
..Начался закрытый бета-тест сэндбокс проекта Life is Feudal: MMO (http://www.goha.ru/game/2222/life-is-feudal-mmo/). И поэтому сегодня, 15 декабря, в 20:00 по МСК мы приглашаем вас посетить наш стрим.

Garro и Alioth будут оценивать мир и доступный внутриигровой контент, изучать различные механики, сражаться с другими игроками и отвечать на ваши вопросы. Также во время эфира будут разыграны ключи доступа в ЗБТ и даже золотое издание игры, включающее в себя уникальную цветную рясу, цифровую копию Life is Feudal: Your Own и другие бонусы.

Обсудить прямую трансляцию можно в специальной теме (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1162867) на нашем форуме.

“Life is Feudal: MMO — это средневековая жизнь в огромном мире. Это игра, которая позволит тебе и тысячам других игроков погрузиться в живой и постоянно развивающийся мир.

Тебя ожидает очень скромное начало, сперва твоей целью будет кусок земли для дома. Потом ты начнешь готовиться к великому будущему — единой мировой экономике и торговле между королевствами, масштабным осадным сражениям и огромным процветающим городам, разбросанным по всему миру.”Life is Feudal: MMO, закрытый бета-тест, бета, збт, ключ, доступ, стрим, раздача, прямая трансляция

https://www.twitch.tv/gohamedia/v/107794082

(c) GoHa.Ru

randir
15.12.2016, 16:45
Alioth в 15 регион приходи) я там с ребятами заселился)))

Chimera-Syber
15.12.2016, 16:46
Alioth в 15 регион приходи)

а почему не 95? :trololo:

randir
15.12.2016, 16:47
а почему не 95? :trololo:
:|) расположение хорошее)))

Chimera-Syber
15.12.2016, 16:48
:|)

Alioth
15.12.2016, 18:03
Alioth в 15 регион приходи) я там с ребятами заселился)))
Я 23 присмотрел для нашей гоха-деревни.

nixoid
15.12.2016, 20:40
как сделать чтобы стрим автоматом не запускался на главной странице?

N1GHTW0LF
15.12.2016, 20:46
Побыстрее бы разыграли все ключи, я считаю. А то сейчас куплю набор за 1600, а вдруг потом выиграю у вас? )
Придется теперь неделю ждать розыгрыш, а потом покупать :banghead)

Mormon
15.12.2016, 21:24
Побыстрее бы разыграли все ключи, я считаю.

Ты особо не торопись, на офф форуме целая толпа народу, которых не пускает в игру, все с ключами - а толку то.

Cheese_Ghoul
16.12.2016, 11:04
смотрел вчера немного стрим. это же пипец. вот нафига ... НАФИГА играть В КОПАТЕЛЯ ГЛИНЫ. ... нафига играть в это ...

Crasher92
16.12.2016, 12:45
смотрел вчера немного стрим. это же пипец. вот нафига ... НАФИГА играть В КОПАТЕЛЯ ГЛИНЫ. ... нафига играть в это ...

да елки зеленые, чо вы все к копанию прикопались(каламбур):|) там куча других фич помимо копания, просто до них надо добраться:smiley)

Mormon
16.12.2016, 12:55
https://www.youtube.com/watch?v=vD9Lmznk-t0

Cheese_Ghoul
16.12.2016, 13:47
А вот нафига-нафига играть в dark souls там же пипец какой гемморой))) не проще какую-нибудь примитивную пострелушку где надо жать только 2 кнопки, причем происходит подсветка когда какую жать...

все так говорят про соулс . кто не играл
стрелялки для того и стрелялки.
а вот извините меня симулятор фермера это пипец при том . вот нафига играть в игру в которой ты делаешь тоже самое что можно делать в реальности. причем делать то что в реальности ты фиг бы делал.

Это извиняюсь ... то же самое .Вот сейчас зима я утром встал снег почистил иду домой И ИГРАЮ В ЧИСТИЛЬЩИКА ТРОТУАРОВ ОТ СНЕГА.

Добавлено через 17 секунд
да елки зеленые, чо вы все к копанию прикопались(каламбур) там куча других фич помимо копания, просто до них надо добраться

да да конечно

DumDumBoy
16.12.2016, 14:00
А вот нафига-нафига играть в dark souls там же пипец какой гемморой))) не проще какую-нибудь примитивную пострелушку где надо жать только 2 кнопки, причем происходит подсветка когда какую жать...

Конечно, есть. Танчики на Денди, там как раз две кнопки.:dunno:

Mormon
16.12.2016, 14:02
а вот извините меня симулятор фермера это пипец при том . вот нафига играть в игру в которой ты делаешь тоже самое что можно делать в реальности.

Виртуально лопатой намного легче и быстрее махать. Про строительство крепостей и осады я уже молчу.

Кто-то в детстве не наигрался в песочнице, хули тут непонятного?

Cheese_Ghoul
16.12.2016, 14:41
Кто-то в детстве не наигрался в песочнице, хули тут непонятного?

так вот почему я терпеть не могу такие игры.

https://www.youtube.com/watch?v=P73REgj-3UE

Mormon
16.12.2016, 15:41
так вот почему я терпеть не могу такие игры.

Какой тогда смысл читать о них новости и обсуждать их? Всё равно что я например, постил бы в теме каждой азиатской гриндилки, как меня тянет блевать от их мерзкой уродливой стилизации :dunno:

Cheese_Ghoul
16.12.2016, 15:57
Какой тогда смысл читать о них новости и обсуждать их? Всё равно что я например, постил бы в теме каждой азиатской гриндилки, как меня тянет блевать от их мерзкой уродливой стилизации :dunno:

что бы все были в курсе ... :trololo:

Spellinger
16.12.2016, 16:02
Всё равно что я например, постил бы в теме каждой азиатской гриндилки, как меня тянет блевать от их мерзкой уродливой стилизации
Это ты зря.. ты упускаешь очень много концентрированной ненависти в свой адрес :|) Обязательно попробуй!

Spellinger
16.12.2016, 16:18
Я ключ за 340 рублей брал тут
Ну ,спасибо. Но я вроде пока не собирался в это играть )

Mormon
16.12.2016, 16:41
что бы все были в курсе ... :trololo:

всем насрать :dunno:

Cheese_Ghoul
16.12.2016, 17:29
всем насрать :dunno:

не всем ... и вообще играй я в эту игру. нашел бы их деревушку и всех бы поубивал ... в прямом эфире
так и вижу.
- НА НАС напали, Сиротин бери лошадь скачи за подмогой.
- О нет лошадь съедена.
- Хватай оружие и отбивайтесь.
- Но у нас только удочки и лопаты.
- Помогите помогите.
- Тут только что был ГМ, пусть нам поможет
ГМ - это часть игры.
... все ресаются после смерти.
- Да ну нафиг ... конец стрима.

Mormon
16.12.2016, 17:41
не всем

всем, не льсти себе

... и вообще играй я в эту игру

ты не играешь в эту игру, и не будешь играть

randir
17.12.2016, 11:35
не всем ... и вообще играй я в эту игру. нашел бы их деревушку и всех бы поубивал ... в прямом эфире
так и вижу.
- НА НАС напали, Сиротин бери лошадь скачи за подмогой.
- О нет лошадь съедена.
- Хватай оружие и отбивайтесь.
- Но у нас только удочки и лопаты.
- Помогите помогите.
- Тут только что был ГМ, пусть нам поможет
ГМ - это часть игры.
... все ресаются после смерти.
- Да ну нафиг ... конец стрима.
Наивный... в этой игре не так то просто кого то затачить и ограбить.. а потом за это такие проблемы и штрафы))что раз 10 подумаешь)))
лихих людей в средневековье не любили00

Cheese_Ghoul
17.12.2016, 12:10
и не будешь играть

100%

Наивный... в этой игре не так то просто кого то затачить и ограбить.. а потом за это такие проблемы и штрафы))что раз 10 подумаешь)))
лихих людей в средневековье не любили00

тогда тем более непонятно нафига в это играть :dunno:

randir
18.12.2016, 02:40
100%

тогда тем более непонятно нафига в это играть :dunno:
Ни кто не заставляет тебя играть)

DumDumBoy
19.12.2016, 08:18
тогда тем более непонятно нафига в это играть

Почитал я твои сообщения в этой теме, чувак, и честно тебе скажу: оставляешь ты не самое хорошее впечатление. Такое чувство, как будто, кроме овнинга и лута тебя больше ничего в играх не интересует. Нельзя мочить? Игра - муйня. Общество в игре закономерно реагирует на убийство своих, считая тебя преступником? Так это же значит, что нельзя мочить! Игра - муйня. Хочешь валить кого попало - вали в Quake Live или в Chivalry, а не в симулятор Средних веков, ключевой фичей которого является реализм.:facepalm:

Cheese_Ghoul
19.12.2016, 09:34
а не в симулятор Средних веков, ключевой фичей которого является реализм.

http://s.auto.drom.ru/1/comments/226/225622.jpg

RaskolnickOFF
19.12.2016, 14:57
О чем спор то? то что есть сейчас на бэту не тянет, максимум на альфа версию :dunno:

Mormon
19.12.2016, 15:52
О чем спор то? то что есть сейчас на бэту не тянет, максимум на альфа версию :dunno:

И как ты это определил? У тебя какие-то весы фич есть, определяющие бета это или альфа? Я с 15 числ играю - бета себе и бета, все основные механики и функционал в игре присутствуют, игра относительно стабильна, баги присутствуют да.

RaskolnickOFF
19.12.2016, 20:17
И как ты это определил? У тебя какие-то весы фич есть, определяющие бета это или альфа? Я с 15 числ играю - бета себе и бета, все основные механики и функционал в игре присутствуют, игра относительно стабильна, баги присутствуют да.
Помирание в рассинхронах в воде, двухлетние баги непофикшенные это нормально? :trololo: Скил типа плаванья вообще отсутствует :redlol) А логин сервер выдающий черный экран после стольких тестов на нагрузки эт лол :hapydancsmil:

Mormon
20.12.2016, 11:28
Помирание в рассинхронах в воде, двухлетние баги непофикшенные это нормально? :trololo: Скил типа плаванья вообще отсутствует :redlol) А логин сервер выдающий черный экран после стольких тестов на нагрузки эт лол :hapydancsmil:

Ну а хули ты полез в недоделанную игру и ноешь тут теперь в каждой теме. Жди релиза :trololo:

RaskolnickOFF
20.12.2016, 12:30
Ну а хули ты полез в недоделанную игру и ноешь тут теперь в каждой теме. Жди релиза :trololo:
Только нытье и хейтерство поможет сделать из игры конфетку, вызывающую эмоции как ультима в давних 90-х начале 00-х. А пока там разброд и шатание, и да я полез баги искать а не фапать как ты :trololo:

Mormon
20.12.2016, 13:01
Только нытье и хейтерство поможет сделать из игры конфетку

Нытьё и хейтерство поможет только сделать из форума сральник. И да, разрабы конечно внимательно читают все твои беспредметные сопли на гохе и глубоко думают над ними. Главное верь в это :nice)

, вызывающую эмоции как ультима в давних 90-х начале 00-х.

Тыпорылый однообразный гриндофарм и макросинг? Не, спасибо.

А пока там разброд и шатание, и да я полез баги искать а не фапать как ты :trololo:

Ну так ищи молча и оставляй баг репорты на официальном форуме в специальной теме, а то здесь всё уже в твоих высерах ни о чём :dunno:

RaskolnickOFF
20.12.2016, 18:09
Тыпорылый однообразный гриндофарм и макросинг? Не, спасибо.

Именно они, я буду качать все скилы афк и рескилить с помощью зерга всех таких фанбойчегов :trololo: ибо игра должна быть хардкорна и несправидлива :redlol)

Добавлено через 1 минуту
Нытьё и хейтерство поможет только сделать из форума сральник.
Нытье здесь только от тебя, не нра не читай :dunno: я все описываю как есть.

Добавлено через 2 минуты
Ну так ищи молча и оставляй баг репорты на официальном форуме в специальной теме, а то здесь всё уже в твоих высерах ни о чём :dunno:
Багрепорты ващет отправляют с логами на мыло, вот и толку от таких как ты, кроме теста нагрузок, которые не знают даже куда репорт слать :trololo:

Mormon
20.12.2016, 23:14
я буду качать все скилы афк и рескилить с помощью зерга

А ты я cмотрю тот ещё придурок :|)

Crasher92
21.12.2016, 09:29
Только нытье и хейтерство поможет сделать

КОНСТРУКТИВНОЕ нытье и хейтерство поможет сделать из игры конфетку. нытье в стиле: "игра гавно нииграйте" не поможет. а то, что баги ищешь - нормас, красава. :smiley)
go be fat somewhere else. jpg

DumDumBoy
21.12.2016, 09:39
Нытьё и хейтерство поможет только сделать из форума сральник.

Так-то он по делу все говорит, не? В игре баг на баге погоняет, и если регулярно не ныть разрабам в репорт, то она так и останется на уровне недоработанной кучи земли.:dunno:

ибо игра должна быть хардкорна и несправидлива
В отношении всех, кроме тебя, само собой. Когда тебя трахнет в туз толпа комрадов на сервачке, ты пойдешь плакаться на Гоху о плохом игровом балансе. :trololo:

Алсо, "несправИдлива":facepalm::facepalm::facepalm:

Mormon
21.12.2016, 11:40
Так-то он по делу все говорит, не?

Не

В игре баг на баге погоняет

Багов хватает, да.

и если регулярно не ныть

то всё будет отлично - никаких нытиков, но так конечно не бывает, обязательно находится мрачный *****, который будет в каждой теме говорить какая игра говно, по крайней мере до тех пор пока на него обращают внимание

так вот исправлению багов это абсолютно никак не поможет

то она так и останется на уровне недоработанной кучи земли.:dunno:

Ну так гоха это не форум для багрепортов, тем более что он никаких репортов никому не пишет ни на форум ни на мыло, а только засирает всё вокруг своим гоневом.

Бывшие фанаты они такие :redlol)

RaskolnickOFF
21.12.2016, 16:55
Таки ви шота папутали :trololo: Игра отличная, реализация овно :redlol) первый блин комом и все дела...

Добавлено через 2 минуты
Не
он никаких репортов никому не пишет ни на форум ни на мыло

Ой, смарыте, ванга реинкарниловалася :trololo: пишу, не переживай, а ты дальше агрись как школьник на всех кто не разделяет твой оптимизм :redlol)

Mormon
21.12.2016, 17:23
Ой, смарыте, ванга реинкарниловалася :trololo: пишу, не переживай, а ты дальше агрись как школьник на всех кто не разделяет твой оптимизм :redlol)

Сильнее пиши, а то что-то не чувствуется :redlol)

Как там монумент уже построил, зерг собрал? Или ты собираешься носом в попу всех вокруг резкилить в три окна?

RaskolnickOFF
21.12.2016, 20:17
Как там монумент уже построил, зерг собрал? Или ты собираешься носом в попу всех вокруг резкилить в три окна?

Военная тайна :trololo:

Mormon
21.12.2016, 20:22
Военная тайна :trololo:

Не собрал значит :trololo:

SalatClever
28.12.2016, 01:02
скажите пожалуйста где ключ взять

Mormon
28.12.2016, 10:12
скажите пожалуйста где ключ взять

Ты не торопись особо, 28 сервера всё равно планировали отрубить на хз сколько, так что на прадники играть в это никто не сможет. С ключом или без.

Рейтинг@Mail.ru