PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Закрытый бета-теста World of Warships начнется 12 марта

Nature
10.03.2015, 12:45
..Компания Wargaming анонсировала дату начала закрытого бета-тестирования военно-морского ММО World of Warships (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=912568). Игровые серверы откроются в четверг, 12 марта, в 11:00 (МСК). Подать заявку на участие в ЗБТ можно будет на официальном сайте проекта (http://worldofwarships.ru/), также начиная с 12 марта.

По итогам предшествовавших масштабному тестированию бета-выходных, World of Warships уже опробовало свыше 75 000 пользователей, каждый из которых отыграл около 60 боев всего за четыре дня, а пик онлайна во время ивентов составил 15 000.

Морские баталии развернутся на пяти картах, предлагая сразиться у северо-западных берегов Америки и у Норвежских островов; на подступах к Гренландии, среди тропических архипелагов Тихого океана и в полярных водах на фоне северного заката.

В составе флотилии ЗБТ — более 50 кораблей США и Японии: грозные американские авианосцы, быстрые и маневренные эсминцы и многоцелевые крейсеры двух наций, а также японские линкоры. Эффективность каждого из кораблей можно будет улучшить, установив на него специальные модернизации. Кроме того, во время тестирования в игру будет добавлена возможность кастомизации и еще две ветки техники: японские авианосцы и американские линкоры.

Участвуя в сражениях, пользователи будут получать кредиты и очки опыта, а командиры — зарабатывать боевой опыт и осваивать новые навыки. Будет в игре и аналогия знакомых поклонникам World of Tanks взводов — отряды по 2–3 игрока.

ei3RkkPOwiYgals/news/warshzbtffffffff

(c) GoHa.Ru (https://www.goha.ru/)

evilnw
10.03.2015, 12:56
Игра продолжает свой ослепительный взлет?
WG придется влить тонны бабла в маркетинг в этот проект, чтобы в него играло хотя бы 10% человек от числа WoT.

UglyDuck
10.03.2015, 13:01
Отлично! Посмотрим что исправили и изменили.Лично мне вполне понравилось, хоть я в Танки совсем чуть-чуть играл, а в Самолёты и вовсе не играл. Тут как-то весьма умиротворяюще процесс игровой проходит, без излишней суеты. :smok) Море, льдины, торпеды... Супер!

Hache
10.03.2015, 13:04
:cw:

Duka
10.03.2015, 13:10
Отлично! Посмотрим что исправили и изменили.Лично мне вполне понравилось, хоть я в Танки совсем чуть-чуть играл, а в Самолёты и вовсе не играл. Тут как-то весьма умиротворяюще процесс игровой проходит, без излишней суеты. :smok) Море, льдины, торпеды... Супер!

Говоришь как старый дед :tonq2)

L1TR
10.03.2015, 13:17
Не, не, к варгеймингу больше ни ногой, только сказки могут рассказывать

evilnw
10.03.2015, 13:55
Лучше бы сделали новую игру вместо того чтобы клепать клоны к собственному проекту. :facepalm:

UglyDuck
10.03.2015, 14:14
Говоришь как старый дед :tonq2)

Паренёк, даже не представляешь насколько ты прав :smok) Оно то может и не настолько старый, но в остальном...

UglyDuck
10.03.2015, 14:20
Лучше бы сделали новую игру вместо того чтобы клепать клоны к собственному проекту. :facepalm:

Во-первых, это гарантированный хлеб, который 100% отобьётся. Во-вторых - создание продуктов такого типа на движке у них уже на поток поставлено. Ждём World of StarFighters. В-третьих - пусть лучше подразделение локализации создадут и на издательскую работу переключаются. Я бы очень это приветствовал.:smok) Ибо имя у них серьёзное и деньги тоже есть.

Keka
10.03.2015, 14:36
Во-первых, это гарантированный хлеб, который 100% отобьётся. Во-вторых - создание продуктов такого типа на движке у них уже на поток поставлено. Ждём World of StarFighters. В-третьих - пусть лучше подразделение локализации создадут и на издательскую работу переключаются. Я бы очень это приветствовал.:smok) Ибо имя у них серьёзное и деньги тоже есть.
Во-первых, не факт и есть подозрения, что только танки покрывают самолёты)
Во-вторых, скорее world of pihota и опять же все танками покрываться будет
В-третьих, имя у них так себе, а деньги чужие считать не хорошо:trololo:

GbeGbe
10.03.2015, 14:45
На бета-выходных откровенно засыпал во время игры... Думаю артоводам такой игровой процесс понравится :trololo:

Угу, "на поток"... Их салолёты настолько "успешны", что их переделывать собираются. :redlol)

Keka
10.03.2015, 14:50
Угу, "на поток"... Их салолёты настолько успешны, что их переделывать собираются. :redlol)
:facepalm: лучше бы втихаря пристрелили

UglyDuck
10.03.2015, 15:30
На бета-выходных откровенно засыпал во время игры... Думаю артоводам такой игровой процесс понравится :trololo:

Угу, "на поток"... Их салолёты настолько успешны, что их переделывать собираются. :redlol)

Не берусь судить. Танки я смотрел, самолёты не люблю, корабли люблю как таковые. Всё просто.:victory:

Лецидей
10.03.2015, 15:38
Ну карты у них получились оригинальными, самобытными и богатыми тактически

wwiww
10.03.2015, 15:47
а варгейминги вообще собираются объединять танки самолёты и кораблики ???
или их мегодвижок который вечно фризит не осилит подобного ???
лучше подожду корабли в вартандере , а танковую аркаду поиграю в арморед варфаир

Serge2012
10.03.2015, 15:56
если я учавствовал в бета уикендах,я попадаю на ЗБТ?или заявку надо писать?

FoxiDeath
10.03.2015, 15:59
:yahoo: а я лично рад , вот тока ключик достать и буду осваиваться:brberbrb:

FoxiDeath
10.03.2015, 15:59
если я учавствовал в бета уикендах,я попадаю на ЗБТ?или заявку надо писать?
ненадо

FoxiDeath
10.03.2015, 16:00
лучше подожду корабли в вартандере , а танковую аркаду поиграю в арморед варфаир
Такого небудет

intanto80
10.03.2015, 16:11
Я уже наигрался, спасибо, не надо.:|)

Ctr
10.03.2015, 16:26
Ещё одно картофельное нечто? Спасибо, не надо. Думаю взлетит так же ослепительно как и самолеты.
Объединять на бигворлде? Ага, и мне отсыпь. "Танки на плоскости" не нужны по определению, а АВ наверное и выстрелит, ибо после игры в него по ютубу больше заходить в ВоТ не хочется.

Heliq
10.03.2015, 17:03
а АВ наверное и выстрелит, ибо после игры в него по ютубу больше заходить в ВоТ не хочется.
Локализатор же мыло. А значит донат будет вусмерть. Танки нигабющие всё, снаряды нагибающие тоже всё, ещё всякой чепухи. Больше денег, Богу денег!

Keka
10.03.2015, 17:03
Ну карты у них получились оригинальными, самобытными и богатыми тактически
толсто

FoxiDeath
10.03.2015, 17:41
а вам дадут ключи к збт или ток на оф сайте будут?

Sanantem
10.03.2015, 18:46
смысл моего комментария был не в том, что они успешны или не успешны
а в том что они не белорусские а украинские
http://pershastudia.com/ru/games/
http://pershastudia.com/ru/careers/office/1/

и только тянут на дно отличный проект

GbeGbe
10.03.2015, 20:14
смысл моего комментария был не в том, что они успешны или не успешны
а в том что они не белорусские а украинские
http://pershastudia.com/ru/games/
http://pershastudia.com/ru/careers/office/1/

и только тянут на дно отличный проект

А я где-то утверждал, что они белорусские? :facepalm:

Первые два слога в слове "салолёты" ни на какую мысль не наталкивают? Нет? Оууукееей, выделим шрифтом:

салолёты

салолёты

САЛО

:P.S.) люди! памагити!11 :help:

Myagky
10.03.2015, 21:13
Артавод:trololo:

SuperAnalDestroyer
11.03.2015, 05:29
надеюсь игра не релизнется:bow)

Ctr
11.03.2015, 15:40
Локализатор же мыло. А значит донат будет вусмерть. Танки нигабющие всё, снаряды нагибающие тоже всё, ещё всякой чепухи. Больше денег, Богу денег!Пфф... прем over 600 деревянных, голда, шьющая в силуэт. Да, голду можно брать за серебро, но чтоб не продать последние игровые штаны, нужно упарываться на прем танке, чтоб не упарываться долго на прем танке, нужно брать прем - замкнутый круг и цикла "Просто задонать". Так что не вижу никакой разницы где лучше донатить.

Sanantem
11.03.2015, 16:32
почитайте всю ветку, которую вы откоментили в своем посте
разработка танков и варшипов ничего общего не имеет к разрабоке сраных салолетов

Alexx__
11.03.2015, 16:39
если у кого появится лишний инвайт код плиз в личку кинте

Ishodnik
11.03.2015, 17:56
Пфф... прем over 600 деревянных, голда, шьющая в силуэт. Да, голду можно брать за серебро, но чтоб не продать последние игровые штаны, нужно упарываться на прем танке, чтоб не упарываться долго на прем танке, нужно брать прем - замкнутый круг и цикла "Просто задонать". Так что не вижу никакой разницы где лучше донатить.

Прем это фактически старая добрая подписка. Купил подписку как в ВОВ считай и можешь вообще не париться.

Mifun
12.03.2015, 15:18
Сообщение Sanantem удалено, грубость. Он получает предупреждение.

BroneMaster
13.03.2015, 10:20
WG придется влить тонны бабла в маркетинг в этот проект, чтобы в него играло хотя бы 10% человек от числа WoT.
Тонны бабла надо всегда вваливать на маректинг, но ВОВШ получается качественной игрой, поэтому привлечённые игроки явно будет оставаться играть. Думаю, играть будет всяко больше, чем только 10% от числа ВОТ

Haruha
16.03.2015, 23:46
Танки играть не смог,самолеты молчу..ну я не теряю надежды:trololo:

SergeyStranger
19.03.2015, 16:15
Самолеты планируют "переделать"
интересно во что?:trololo:

Рейтинг@Mail.ru